RU161
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

6 м/c,

с-з.

764мм 79%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город В Шахтах выбрали самого сильного горожанина

В Шахтах выбрали самого сильного горожанина

Конкурс по перетягиванию вагонеток «Настоящий шахтер и его бригада» впервые прошел в Шахтах в День города. Все семь территориальных отделов выставили своих претендентов.

В финал конкурса вышли представитель Артемовского отдела Дмитрий Троянов и шахтинец из Западного территориального отдела Александр Калинин. Победителем в перетягивании 700-килограммовой вагонетки стал 29-летний Александр Калинин.

В интервью изданию «К вашим услугам» победитель признался, что с раннего детства занимается греко-римской борьбой, тем не менее до конца в свою победу все же не верил.

«Полученные деньги, скорее всего, потрачу на путешествие – вместе с женой поедем отдыхать. Куда именно, пока не знаю – посоветуюсь с супругой», – рассказал Калинин.

Фото: Фото с сайта Kvu.su

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления