RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовчане будут записывать звуки родного города

Ростовчане будут записывать звуки родного города

В воскресенье в донской столице состоится звукокросс – уникальное мероприятие, участники которого постараются создать аудиообраз Ростова.

«Путешествуя, можно делать сотни фотографий, снимать видео на память, а можно собирать так называемые «саундтрипы» тех мест и событий, где побывали», – пояснил один из организаторов мероприятия Иван Кийко.

Присоединиться к проекту может любой желающий, при себе достаточно иметь диктофон либо любой другой аппарат с функцией звукозаписи. Сбор участников будет проходить 25 августа в 16:00 у центрального входа в парк Горького. Там же будут выданы инструкции.

«Мы объединим людей в маленькие команды и дадим пару часов на выполнение задания, – сообщил Иван Кийко. – После этого ребята пришлют аудиофайлы, и мы разместим их в одной из социальных сетей для проведения зрительского голосования. 27 августа определятся имена победителей. Авторы лучших саундтрипов получат приятные подарки, а их творения будут выпущены ограниченной серией на MP3-дисках и размещены на тематическом сайте».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем