перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Владимир Путин приземлился на вертолетном поле «Роствертола»

22 августа 2013, 13:39
Гость
22 августа 2013, 15:41
Почему на Вертолёте?! На автомобиле проехал бы, Губернатор показал бы ему реализованный проект """безопастный город"""!:))
Гость
22 августа 2013, 18:46
абсолютно согласен... лизоблюдство сплошное...
Гость
23 августа 2013, 10:01
А хорош бы еще и ночью прогулялся по " безопасному городу "
Гость
22 августа 2013, 15:26
Да это единственный вид транспорта на котором можно безопасно перемещаться по городу С высоты город кажется красивее. И вовсе не похож на одну большую свалку мусора Хитрость наших чинуш не знает границ, все в руках спориться и как бабло отмыть и в грязь лицом не ударить перед царем ((( просто героизм какой то проявляют, осталось медальки раздать по отъбытию венценосной особы))) и дальше бабосы пилить ))) Вот в таком замечательном городе мы живем!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 августа 2013, 15:50
ну так вали от сюда, раз тут все так плохо.
Гость
22 августа 2013, 17:10
Гость
22 августа 2013, 15:50
ну так вали от сюда, раз тут все так плохо.
да многие с удовольствием бы это сделали если бы все так просто было
Гость
22 августа 2013, 22:56
Гость
22 августа 2013, 15:50
ну так вали от сюда, раз тут все так плохо.
На самом деле Ростов классный город нефиг обсерать место где живёшь, просто сам будь чище!
Гость
22 августа 2013, 19:47
Через несколько лет ему уже некуда будет садиться на заводе ведь аэродрома скоро не будет.все продадут как и всю Россию.
Гость
22 августа 2013, 15:06
РАУ развалили! А ведю могли бы одной, даже учебной, ракетой спасти Россию!
Гость
22 августа 2013, 23:49
Как этот бред и понтомима надоели,не ужели в России не будет нормальной жизни..Нет не будет и не предвидится..Жаль страну,природу и детей!!!
Гость
22 августа 2013, 15:49
Рыба тухнет с головы. Вертолет это единственный вид транспорта на котором можно добраться из Сочи в Ростов - зайдите посмотрите www.rzd.ru. Билетов нету, а на те которые есть посмотрите цены. Лучше бы вертолет с Путиным приземлился где-нибудь в ботаническом саду, провел бы совещание о том кто участки раздавал - толку больше было бы. Надо там вертолетную площадку строить.)))
Гость
22 августа 2013, 18:58
Специально посмотрел на завтра, есть билеты, да не очень много, но есть... А что, поезда должны пустыми ходить?
Гость
22 августа 2013, 15:18
Спасибо, что не на машине. А то б как всегда, до работы 2 часа б пришлось ехать...
Гость
22 августа 2013, 15:44
То то я смотрю не одной птицы нет в городе. Видать запретили полеты над городом даже им.
Гость
22 августа 2013, 19:15
вот бы выжить в нашей стране лет 30-45 и увидеть свои глазами и услышать свои ушами что наши потомки об этом "смутном" времени говорить и в к книгах писать будут!
Гость
22 августа 2013, 17:03
Меня интересуют вопросы: 1. Ловились ли щуки? 2.Летал ли Путин на журавлях, утках или индеюшках, производства Евродон 3.Целовал ли Путин в живот детей, сотрудников Росвертола?
Гость
22 августа 2013, 16:04
Сегодня мы увидем продолжение фантастического сериала ,на этот раз события разворачиваются в одном из производственных цехов секретного военного завода Ростова,о том полетят ли головы или просто некоторые персоонажи получят по шапке и все ли герои удержатся на своих теплых местах смотрите 20:00 на телеконале Россия с повтором в 21:00 на первом канале.
Гость
22 августа 2013, 14:59
Видели, видели, летели над Азовом низенько-низенько, 3 вертолета с раскраской МЧС....
Гость
22 августа 2013, 15:50
отъбытию ) порадовал :D
Гость
22 августа 2013, 16:03
А шарики воздушные запускали в небо?
Гость
22 августа 2013, 16:31
ОЙ неужели из-за целого президента наконец не перекрыли трассу м4 как годик назад.
Гость
22 августа 2013, 19:08
Интересно что ж там нужно было координировать? Решался вопрос по выпуску летающих тарелок?
Гость
23 августа 2013, 20:37
Цирк!! Цирк!! Цирк!!
Гость
26 августа 2013, 01:27
круто, что наведался. пора некоторым личностям пинка дать для активизации в области
Гость
26 августа 2013, 01:30
Сам Президент пожаловал) У нас разленились в области, надо свежих сил было придать после сезона отпусков)
Гость
22 августа 2013, 16:21
если РАУ был только на жидкотопливные ракеты, тогда зачем его сохранять, если ставят твердотопливные.
Гость
22 августа 2013, 19:22
о стпрых вертолетах! это же старое 60-70 годов разработок - отстой моральный, напиханный иностранного производства электроникой, и кто даст 100% гарантию что по "импульсу" все чипы системы не "встанут" разом на высоте 1000м?
Гость
22 августа 2013, 15:20
Ура!