13 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
20 авг 2013 в 14:30

Вот молодцы, мужики! Лишь бы теперь этот "терпила" на них заяву не накатал за избиение.

зжм
20 авг 2013 в 14:35

правильно сделали

Гость
20 авг 2013 в 14:37

Жалко рано полицаиские приехали.

Фото пользователя
20 авг 2013 в 14:39

"Полицейские задержали подозреваемого", да ладно ))) Задержали его как раз не полицейские. Ещё неизвестно, задержали бы его и, приняли бы заявление?

Гость
20 авг 2013 в 14:46

Если всех воров, убийц и насильников отдавали на самосуд, то преступлений, мне так кажется, стало бы в разы меньше- боялись...

20 авг 2013 в 15:04

Молодцы ребята!!! Так с ворами поступать и надо!!!

Гость
20 авг 2013 в 15:04

Да это его крыша подехала вовремя.

Гость 12:44
20 авг 2013 в 15:07

Не вижу ничего плохого в самосуде при нынешних условиях и законах.

Гость
20 авг 2013 в 15:08

А у нас это норма, когда полицейские "задерживают" преступников, которых поймали потерпевшие!

Гость
20 авг 2013 в 15:14

- Вась, нашу машину грабят!
- Сейчас я ему, где топор?
- Стой! Это соседская!
- А... ну тогда другое дело...

Гость
20 авг 2013 в 15:14

Если всех воров, убийц и насильников отдавали на самосуд, их бы только прибавилось, так как совершив самосуд сам становишься преступником.

Вальмонт
20 авг 2013 в 15:23

во,во, сейчас бравые хранители правопорядка закроют мужика за избиение добропорядочного гражданина..

гость
20 авг 2013 в 15:23

Владельцу авто хоть удалось душеньку отвести немного, я раз такого не догнал, он в подъезд какой то забежал ...!!!

Гость
20 авг 2013 в 15:24

Из этого факта видно, что люди на власть не надеется, а принимают меры самостоятельно. Так как надоела такая ситуация, когда власть не за что не отвечает, либо не может довести до логического конца. "Полицейские спасли вора", а может не надо было торопиться его спасать? Другим бы наука была.

Гость
20 авг 2013 в 15:30

Одним вором меньше..

Черный плащ
20 авг 2013 в 15:44

Кражи по машинам теперь по всему Ростову ... Оставить в машине, даже затонированной и с тремя сигнализациями ценные вещи - все-равно что оставить их без присмотра на тротуаре! Для бесовского отродья и вороподобного млекопитающего - машины - это лакомый кусок - разбивают стекла сверлом и выдалбливают из машины все подряд. У них нет ни совести, ни чести, ни морали. Поймать такую тварь - великое счастье! Казнь на месте - при людное четвертование - только тогда остальные вороподобные млекопитающие задумаются, а может не стоит!!!

Гость
20 авг 2013 в 15:45

"... к избиению присоединились и несколько проходивших мимо ростовчан", повезло воришке жив остался, видимо не очень много проходило мимо ростовчан)))

Энтер
20 авг 2013 в 15:59

У меня обокрали машину полтора года назад. До сих пор ищут. Так мало того, сотрудники еще и наехали, что вызвали их. Типо дело "мертвое", не надо было вызывать их, потому-что теперь у них так называемый "висяк". Уважаемые полицейские, патрулировать надо чаще улицы в ночное время суток.

ростовский негодяй
20 авг 2013 в 16:09

...больные люди, за кредитную телегу готовы убить!...лечите нервы, пользуйтесь общественным транспортом и ходите пешком)))

Фото пользователя
20 авг 2013 в 16:21

Могут сесть в одну колонию. И так бывает.

andkosx10
20 авг 2013 в 16:23

Сам оказывался в подобной ситуации, когда страсти улеглись был очень рад что не догнал не состоявшегося вора. В руках была отвертка и дубина с гвоздями. Точно бы ударил, бегал вокруг дома как раненный медведь. Реально трясло от злости. А потом бы сидел из-за какого то урода если бы догнал.

жите
20 авг 2013 в 16:49

Все правильно ребята сделали, если полиция бездействует.

Гость
20 авг 2013 в 16:52

По делом. У меня в апреле вынесли за 20 минут навигатор, регистратор и радар детектор, более чем на 10 штук. Заявление написал, все как положено. Отказ в возбуждении - не были приложены документы, подтверждающие факт владения. Как то так сформулировали. Т.е. храните чеки на такой случай. Не дай Бог. Купил все новое, но ворюге желаю именно под самосуд нарваться.

Гость
20 авг 2013 в 17:24

А я ,если найдут тех т*** прибью , которые угнали мою машину полгода назад.Мне теперь приходиться пахать на двух работах.Злость только растет,мужику респект,сам возвращаясь ночью с работы поглядываю за разными подозрительными личностями.Только сами можем себя защитить ,а то что ходит в погонах позор,кроме тех кто на Кавказе воюет.

Гость
20 авг 2013 в 17:28

А ты не воруй и будет тебе счастье ( бить не будут!)

ббб
20 авг 2013 в 17:28

В Афгане женщин камнями забивают. Шариат, понимаешь. А эти парня убить собирались руками и ногами, без всякого шариата, то есть без суда и следствия. Так кто же из них дикари?

Гость
20 авг 2013 в 21:06

Наша российская полиция преуспела в нелегком деле защиты бедных преступников от толп озверевших граждан.

Гость
20 авг 2013 в 22:27

Ростовские полицейские спасли вора не обычным для них способом.

Андрей
21 авг 2013 в 10:31

Был у нас похожий случай, сидели вечером, после закрытия, в магазине. Наш товарищ там охранником работал. Сидим чай пьем и тут глухой звук на складе. Оказывается вор вынес окно( с решеткой!) и товар себе выбирает. Он выскочил в окно, мы за ним через дверь. Хватило мозгов одному остаться в магазине и вдвоем побежали за вором. Я сдох через квартал, а товарищ в детстве серьезно занимался легкой атлетикой и с большим трудом все таки догнал гада. В общем мы ему ввалили и притащили в магазин. Только потом осознали что скорее всего он был не один и выступал в роли зайца. Самое кино началось когда приехали менты, кстати моментально. В суде все было как в цирке, заходим он сидит в клетке, в помещении мы с ним одни! Он начинает с нами договариваться, мы ему нет! Он угрожает мы ему нет! На жалость давит мы нет! Заходят судья, прокурор и адвокат, и судья! спрашивает - ну как вопрос решили? Мы шоке, говорим нет все по старому. Они встают и уходят и дают нам еще 10 минут. Приходят, опять все НЕТ. Тогда нас с товарищем выставили из зала суда т.к. мы находились в магазине незаконно, и оставляют только охранника. В общем наш охранник говорит что вроде и на едине он сказал что не будет давать заднего хода. Самое странное мы не владеем никакой информацией как это дело закончилось. Хозяин магазина попросил нас довести дело до конца, поэтому мы были категоричны, при других раскладах думаю люди обычно отказываются спорить. Честно говоря я до этого момента думал, что в судах много народу сидит, судья в мантии и т.д.

Гость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 авг 2013 в 11:31

Полиция ловит этих подлецов. А в суде им дают условный срок ! А за рецидив - по минималке приговаривают.

Гость
21 авг 2013 в 11:51

ещё бы и ничего если бы они обворовывали тех кто, обдирает и грабит народ, а то же нормальных людей - которые своим горбом зарабатывают....

Гость
21 авг 2013 в 13:34

Хватит быть рабом в душе, свобода начинается с отстаивания своего.
Если в СИЗо злоумышленник напишет заявление о побоях при задержании, или при совершении?
Кто его бил, при каких обстоятельствах, свидетели и самое главное экспертиза подтверждающая наличие
повреждений.
Что тебя избили надо доказать.Молодец мужик, не икун.