RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовчане поймали и чуть не четвертовали автовора

Ростовчане поймали и чуть не четвертовали автовора

В донской столице ростовчане устроили самосуд над автомобильным вором. 24-летнего взломщика машин от народного гнева и расправы смогли спасти только ростовские полицейские.

История, чуть не закончившая для молодого ростовчанина трагично, произошла в Ворошиловском районе донской столицы, когда местный житель, выглянув в окно квартиры, увидел, что кто-то пытается взломать его машину. Мужчина бросился защищать свое имущество и догнал вора, который уже собирался скрыться с добычей – навигатором и вещами, находившимися в салоне авто. Владелец машины остановил вора и в порыве гнева начал избивать преступника. Узнав причину драки, к избиению присоединились и несколько проходивших мимо ростовчан. Неизвестно чем бы закончился народный самосуд, если бы спустя минуты на место не прибыли сотрудники полиции и не остановили драку.

«Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 24-летний житель донской столицы. При осмотре у него обнаружили украденное, – рассказали в пресс-группе управления МВД России по Ростову. – В настоящий момент в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Также полицейские выясняют его причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем