Александр Оцимик: «Контроль пассажирского транспорта ведется ежедневно»
16 августа 2013, 19:38
Гость
16 августа 2013, 21:23
"Выборы" заставляют кандидатов прогибаться на показ под нужды населения. НО ровно в 00ч.00мин 9 сентября победитель ликует, забыв о народе и своих обещаниях.
Гость
17 августа 2013, 10:08
Александр Оцимик, мы так же как и вы живем в этом городе и прекрасно видим результаты ваших рейдов. По моим прикидкам не более 10% транспорта технически годно для безопасной эксплуатации. Но если взять в расчет водителей которые ими управляют - эти 10% тоже превращаются в очень опасный.
Возвращаясь к ранее сказанному поправлюсь. Заканчивайте планировать, пускать пыль в глаза и фантазировать. НАЧИНАЙТЕ РАБОТАТЬ!!!
Без всяких громких заявлений и озвученных цифр горожане увидят ИМЕННО РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ.
Гость
17 августа 2013, 01:08
А я, в отпуске возьму цифровик и начну для начала снимать забитые под потолок маршрутки. Какой контроль общественного транспорта? Вы о чем господа?
...ох на столбах скоро висеть кто-то будет.
Гость
17 августа 2013, 14:21
Пока директора гаражей будут нам платить деньги,мы будем закрывать глаза на стоящих в маршрутках пассажиров.
Гость
17 августа 2013, 09:49
Что там с Безотосным? Взят под стражу?
Гость
17 августа 2013, 22:54
...огорожен, в собственном огороде, с друзьями по даче (но не показаний)...)))
Гость
17 августа 2013, 13:49
Больше всего достали забитые маршрутки , в некоторых машинах скручено половино кресел , что бы больше народа влезло. Когда это контролировать будут не понятно.
Гость
18 августа 2013, 12:48
Все верно. Но кто или что заставляет лезть в переполненную маршрутку,или водитель за уши насильно затаскивает, а мы сопротивляемся ? Видишь нет мест-не лезь, лично я так и поступаю. Другое дело, когда опаздываешь, здесь много вариантов, но водитель, в любом случае, не полицейский, он не может ругаться со всеми, кто опаздывая лезет-не лезь и не ври хотя бы самому себе !
Гость
16 августа 2013, 22:32
Где мониторят???? Я каждый день вижу автобусы, у которых из выхлопной трубы валит черная вонючая гарь. Я это одна вижу? Ни один инспектор не заметил?
Гость
16 августа 2013, 23:04
Автобусы маршрута #71:на сиденьях обшивки нет, с утра все мокрые;а борт#776 -полный отстой!
Гость
16 августа 2013, 23:48
А кто будет контролировать соблюдение правил дорожного движения водителями этих больших телег, курсирующих по городу
Гость
17 августа 2013, 11:01
А с таксерами когда покончите?все остановки облеплены небритыми личностями на непонятных автомобилях.Бомбилы сами хвастают что приплачивают вашим бойцам!
Гость
18 августа 2013, 13:00
Этому беспределу никогда не будет конца. Да, все платят, иначе не простоишь и минуты. Мешают работе общественного транспорта ? Верно !А куда ему деваться, когда по нехватке ума и желанию иметь собственный авто, взял его в кредит.При оформлении кредита никто не смотрит, сможет ли человек выплачивать его, им главное спихнуть машину с магазина, а уж затем взяться за шею и имущество покупателя.Вот и весь сказ !
Гость
17 августа 2013, 12:44
Ах,как же хочется стать начальником облгаи!
Гость
17 августа 2013, 13:57
Большую часть автобусов и троллейбусов, я уже не говорю о маршрутках и транспортом назвать нельзя, их давно на металлолом отправить пора. Как их можно контролировать? Вы то господин Оцимик на иномарках ездите,а нам простым людям ,можно и на развалюхах ездить. Вот уж"проявили заботу". В 40 градусную жару едешь в троллейбусе,а у него отопление включено,это видно вместо кондиционера. И не стыдно ведь.
Гость
17 августа 2013, 23:09
Пора бы и санэпиднадзор подключить к проверкам - антисанитария жуткая.
Гость
17 августа 2013, 14:39
Кому нужно срочно ехать,тот присядет на корточки и будет тихо сидеть,чтобы ГАИ не видело то что в салоне маршрутки есть стоящие пассажиры и водителю хорошо,больше денег заработает.
Гость
17 августа 2013, 21:39
Только когда маршрутка эта влетает в ДТП все эти пострадавшие "срочно ехать" лично для меня стоят на одном уровне с коррумпированными сотрудниками ГИБДД, которые закрывают на все глаза за жалкие 50 рублей. Зачем лезть в переполненный маршрут? Все ведь просто - не лезьте и будут маршрутки ходить чаще - у них план. Но зачем им ходить чаще, если селедок набьется под крышу и можно 1 рейсом окупить 2 или даже 3? Водитель же не совсем тупой, он поедет 1 раз.
Гость
17 августа 2013, 23:56
Особенно прикольные тралики по Красноармейской рулят
Гость
18 августа 2013, 11:14
А поумнее придумать ничего нельзя ? Наказывать водителей за то, что пытаются выехать с гаража на неисправном автобусе ? Кто должен наказывать ? Не выпускать - прямая обязанность механика на воротах, но,если, он начнет это делать, остановится большая часть гаража, механик боится, чтоб его самого за это не уволили, место-то "хлебное", а он срывает план выхода автобусов, а за это пожурят и гл.инженера, достанется и директору. От кого? Догадайтесь сами.Того недосягаемого не достичь, а водитель-вот он стоит да еще хочет оправдаться, да еще билеты не выдает, ну чем не преступник ?
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 79%Александр Оцимик: «Контроль пассажирского транспорта ведется ежедневно»