перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Андрей Ларионов: митинг в Вешках – пиар политической партии

Гость
14 августа 2013, 18:21
А казаки в это время были заняты - нагайки плели. Они появляются только тогда, когда нужно разгонять трёх студентов, поддержавших "Пуси райт".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2013, 08:14
Пусть вас ваш русский реестр и защищает, за уплаченные вами деньги. Казачий народ вам ничего не должен.
Гость
15 августа 2013, 18:54
Вы мелкий подстрекатель и провокатор
Гость
14 августа 2013, 18:01
даже сейчас тушат. чтобы меньше людей узнало
Гость
14 августа 2013, 19:19
народ в РФ, и его требования надо уважать! (Конституция РФ ст3)
Гость
15 августа 2013, 07:06
Конституция РФ - это три страницы первая доллар,вторая евро, и трития рубль,
Гость
14 августа 2013, 18:04
а ларионов не хочет поощрить гражданского человека за то что он спас в разных местах в разное время двух полицейских?? уважаемые журналисты узнайте пожалуйста подробности сообщу! вот и вам будет тема о чем написать
Гость
14 августа 2013, 18:46
Ну так напишите мне на почту: dorovskih@corp.161.ru
Гость
14 августа 2013, 19:23
Гость
14 августа 2013, 18:46
Ну так напишите мне на почту: dorovskih@corp.161.ru
дайте телефон я позвоню расскажу писать это не мое
Гость
15 августа 2013, 10:01
Гость
14 августа 2013, 19:23
дайте телефон я позвоню расскажу писать это не мое
261 8 161
Гость
14 августа 2013, 18:21
Партии разные нужны , но Гитлер тоже использовал нац. вопрос для прихода к власти. Но если народ уже требует и недоволен , может надо послушать народ ?
Гость
14 августа 2013, 18:50
Ели народ требует , может пора уже прислушаться к народу !
Гость
14 августа 2013, 19:04
он там не был, а я был и стоял перед неадекватным "человеком", вооруженным ножом
Гость
14 августа 2013, 21:47
Вот и до верхнего Дона добрались......
Гость
14 августа 2013, 17:48
Где же были казаки на конях, с плетьми?
14 августа 2013, 20:39
были, да вышли
Гость
15 августа 2013, 09:24
Местные жители и есть казаки, они своих девушек и защищали!! И на митинг местные жители казаки вышли! Казак не обязательно с конем и плеткой везде должен быть!
Гость
15 августа 2013, 09:40
Так как и ты у компа сидели
Гость
15 августа 2013, 08:34
Прогибаться под Кавказ никак нельзя. Он уважает сильных. Надо заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. Парни 80 -х практически все были в качалках, в секциях. Казаки, хватит бухать. Отведите своих детей на стадион, в секции по борьбе, боксу.
Гость
15 августа 2013, 10:44
НО согласитесь сидеть возле компьютера, поливать кого-то грязью гораздо проще чем самому пойти и что-то реальное сделать.
Гость
17 августа 2013, 16:28
Это не этих ли парней 80-х потом на Афганскую войну отправили?
Гость
17 августа 2013, 16:31
Гость
15 августа 2013, 10:44
НО согласитесь сидеть возле компьютера, поливать кого-то грязью гораздо проще чем самому пойти и что-то реальное сделать.
Виртуальная грязь к коже не липнет.
Гость
14 августа 2013, 17:00
Что в Вёшках своих строителей мало? Или это демографический десант президента.
Гость
14 августа 2013, 17:11
какя партия,какие выборы,поезжайте господин главный полицейский в х. КРУЖИЛИНСКИЙ поговорите с местными жителями или 18 августа добро пожаловать в ВЕШКИ .МЕСТНЫМ ЖИТЕЛЯМ НЕ ДО ВЫБОРОВ,ВЕРЫ НЕТ КАНДИДАТАМ.ВРАТЬ НАМ НЕ НАДО,МЫ ПРАВДУ ЗНАЕМ
Гость
14 августа 2013, 17:48
вы хоть слышите что сами то говорите какая партия какой пиар вы сами здесь остантесь жить и мы посмотрим как вы заговорите
Гость
14 августа 2013, 17:48
Как я сразу не догадался,что это делается все ради пиара перед выборами,и оперативнику в Москве голову проломили и девушку в Ростове изнасиловали и в Ремонтном,все это делалось ради пиара.Все это бытовые преступления и случайное совпадение.что это сделали кавказцы.
Гость
15 августа 2013, 09:27
а ты уверен что сделали кавказцы.????????????????? ты че там свечку держал
Гость
16 августа 2013, 10:13
Гость
15 августа 2013, 09:27
а ты уверен что сделали кавказцы.????????????????? ты че там свечку держал
Ну вообще-то так и есть. Что голову оперативнику они проломили, с изнасилованием тоже "они" причастны.
Гость
14 августа 2013, 18:17
Генерал - вот те, кто погубит Россию. Страна должна знать своих героев в лицо. "В данном случае, еще раз повторю, зачинщиками конфликта, который не тянет на уголовное дело, явились местные жители», " Видите? Это все местные жители. Оскорбляли посетителей кафе местные жители.... Приставали к девушкам тоже местные жители... ААааа - понял! У них же такие традиции! То есть если они приставали и насиловали девушек, местные жители должны были смотреть на это и улыбаться. Ну традиции такие у чеченцев просто... Традиции нужно уважать. Когда-нибудь в светлом будущем законодательно введут статью "Геноцид русского народа", по которой и будут привлекать как бандитов, так и таких как этот дядя.
Гость
15 августа 2013, 00:17
В точку!
Гость
14 августа 2013, 18:51
Хотелось бы выслушать местных жителей
Гость
15 августа 2013, 06:32
В Ремонтном всё свели к земельному вопросу, в Вёшках к выборам. Наш Ванька тоже хорош - пить меньше надо. Но не верю я в то , что успокаивали они наших сородичей.Может хватит лапшу на уши вешать, господа хорошие?
Гость
15 августа 2013, 07:47
По всей России, где происходят убийства ,насилие, орудуют ОПГ и ОПС в основном этнические, власти говорят как под диктовку одно и тоже. Но ведь все-же понимают, что это до поры, до времени.
Гость
15 августа 2013, 08:42
Унистрой работает под Администрацией ( уровня Голубева , если не его лично ) , своих надо защищать.
Гость
15 августа 2013, 09:21
Конфликт произошёл изначально между 2 русскими, кавказцы влезли в разборки, хотели разнять, но вся агрессия перешла на них. Но что они там делали с ножами, вот вопрос, и почему все питейные заведения Вешенской закрываются в 12, а прилегающей ст. Базковской только утром у меня вызывает недоумение.
Гость
15 августа 2013, 09:33
как всегда стычка началась в кабаке- не фиг бухать
Гость
15 августа 2013, 10:42
прямо в точку
Гость
14 августа 2013, 18:18
и этот нач.ГУ МВД от туда...
Гость
14 августа 2013, 18:33
он там не был, а я был
Гость
15 августа 2013, 09:03
пока в стране будут править деньги порядка не будет а закон должен быть один для всех
Гость
14 августа 2013, 18:07
Казаки как всегда сидели на конях и надували щёки! Они при любой власти одно и тоже делают.
Гость
14 августа 2013, 18:50
вот только не надо о казаках, там было большинство казаков, политического подтекста, там изначально не было, ребят в маечках КПРФ я увидел уже на сходе
Гость
14 августа 2013, 21:47
Просто все разболтались, что русский Ваня что чеченец уважения нет , страх потеряли, в Белоруссию таких на экскурсию надо, там бы давно ,на испытательные работы строили бы спортивный комплекс вот глядишь и страну подняли .
Гость
15 августа 2013, 07:24
Старый рецепт.С ним тов.Сталин дважды поднял страну и ,,принудил к миру" народы...
Гость
15 августа 2013, 00:54
Ларионов в пиаре знает толк! По всем службам полный провал. Работать некому. А он оптимистично журналистам сказки рассказывает
Гость
15 августа 2013, 10:04
Не журналистам...он общался только со мною...а про партию мне и другие говорили...
Гость
15 августа 2013, 10:05
Что-то перед выборами зашевелились коммунисты.Да , действительно дешевый пиар.Жириновский тоже не раз перед выборами нелестно отзывался о кавказцах, а в Ростове-на-Дону висела реклама ЛДПР-"Мы за русских". Кто разрешил Жириновскому развешивать такие вывески, тем более в Ростове-на-Дону. г.Ростов-на-Дону-ворота Кавказа и вы хотите запретить кавказцам в ростовской области заниматься животноводством? Кто мешает местным жителям заниматься животноводством? Что может сделать начальник полиции,если ЛДПР, КОММУНИСТЫ ради своей выгоды не брезгуют ничем. Извините, рыба гниет с головы.
Гость
15 августа 2013, 12:48
Видимо Единая Россия очень толерантная партия?
Гость
15 августа 2013, 19:06
Животноводство-это прежде всего наличие свободных,больших денег.У местных жителей их наверное немеренно,что они плют на такой бизнес.
Гость
16 августа 2013, 04:47
Гость
15 августа 2013, 19:06
Животноводство-это прежде всего наличие свободных,больших денег.У местных жителей их наверное немеренно,что они плют на такой бизнес.
Ты друг и не представляешь насколько плоский это бизнес. Вложить в животноводство две сотни тысяч-доход будет четыре, а вложить два миллиона-доход будет ну может вомемьсот тысяч. Лучше помалкивай.
Гость
15 августа 2013, 16:02
Да не поднимайте вы панику! Я местный и был на этом "мероприятии". Да соглашусь, ситуация не простая. Но слухов по этому поводу, что целую книгу сказок написать можно. И вот наши некоторые "сказочники" решили себя проявить на этом сходе по полной программе. Случай правда неординарный, можно даже в книгу рекордов Гиннесса попасть. Представьте активный деятель местного отделения КПРФ оказался в команде тех, кто учил местное руководство, полицию,казаков как надо разбираться в подобных ситуациях. И всё бы ничего да ребята из этой команды работают на олигарха из Подольска, который на своей усадьбе памятник военному преступнику Краснову поставил и мемориал открыл " Донские казаки в борьбе с большевиками". И кстати этот товарищ коммунист митинг протеста у забора усадьбы этого олигарха проводил, где клеймил его нещадно жуткими словами . Теперь вместе с ними он за правду борется. Наверно это уникальный случай, когда у "белых" и у "красных" интересы общие. Одни честно свои деньги у своего хозяина отрабатывают, а другой под эту марку с флагом в депутаты прорваться мечтает. Правильно сказано "Кому война, а кому мать родна! Да в подобных ситуациях надо разбираться, но не методом "крика на площади". И не делать пиар на подобных случаях !
Гость
15 августа 2013, 19:08
В политике нет друзей и врагов,есть интересы.
Гость
16 августа 2013, 09:13
ну хоть кто-то наконец что-то путнее расказал
Гость
15 августа 2013, 09:47
А что делали чеяченцы в баре, ночью? Им же алкоголь запрещён.
Гость
15 августа 2013, 10:02
Может они молоко пили? Им же утром на стройку. )))
Гость
15 августа 2013, 09:51
Вертий, Белозёров, Лапин... Каждого из них снимали со скандалом. а каждого возлагали надежду, что они наведут порядок. Теперь пришёл Ларионов. И.... Только за вторник три конфликта на межнациональной почве. В двух из них принимали участие будущие или бывшие полицейские. И вот на почве такого фейла он что-то заявляет.
Гость
15 августа 2013, 19:59
Впечатление, что ты все фамилии, которые смог вспомнить упомянул. И Вертий, и Белозеров ушли без скандала. Не сочиняй, где не знаешь
Гость
15 августа 2013, 09:54
Генерал Ларионов, занимайся борьбой с этнической преступностью, не лезь в политику. А то вдруг произойдут БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ, а Вы не в тренде...
Гость
25 августа 2013, 18:14
Вы в лицо генералу такое сможете сказать?
Гость
15 августа 2013, 08:43
О боже как же официальная версия для народа далека от истины
Гость
15 августа 2013, 09:32
Ларионов, ты когда завалы разгребать начнёшь, а не политикой заниматься.
Гость
15 августа 2013, 09:43
Ларионов!!! Ты хоть сам себя слышишь...... Что за понятия "НЕ ТЯНЕТ НА УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ" а что тянет??? убийство? Начинайте уже работать..
Гость
15 августа 2013, 09:46
Самый главный вывод: Рафик ни в чём не виноват. Никогда.
Гость
15 августа 2013, 09:55
Вчера где-то писали, что из 200 человек, вышедших на митинг местных практически не было и основную массу составляли какие-то оппозиционеры, действующие под указкой одной из партий. Позвонил родственникам в Вёшки - все из собравшихся были из местных... ---- Далее, в последнее время активизировались казаки. Недавно даже атамана выбрали и если есть желание, поинтересуйтесь, кого - удивиться не получится; более того, поскольку финансирование казачеств производится из федеральных бюджетов, а сумма финансирования на ростовскую область составляет более половины от суммы, выделенной на весь ЮФО, то и активизация ряженых понятна. Но я к тому, что во время конфликта не подтянулся ни один казак...Зато им выдали дубинки даже и они состоят в дружинах - говорили, это необходимо, чтобы порядок поддерживать...Вопрос: какой порядок? ---- Про полицию вообще нечего говорить - у них живут в своём мирке...И никаких мотивов для вмешивания в конфликт не наблюдается. И к этому все уже давно привыкли. Но когда начальник главка говорит, что, как-то нехорошо получилось - бедные гости обиделись на наше гостеприимство и уехали из района, то как-то невесёлые мысли в голове начинают крутиться. Кроме этого, несколько человек из местных были порезаны, но никаких дел не было возбуждено по той причине, что никаких заявлений не поступало. Но обычно, когда человек обращается с колото-резанной в больницу, то по умолчанию сообщается участковому. ___ Я считаю, что назревает точка кипения, но если посмотреть с политической стороны на вопрос межнациональных конфликтов, то становится понятна позиция верхов по отношению к жителям Кавказа: скоро олимпиада в Сочи и этим всё объясняется...
Гость
15 августа 2013, 11:20
а власть как обычно толерантно все взглянул, ведь им деньги отстегивают
Гость
15 августа 2013, 19:43
Спасибо Ларионов,аллах акбар!
Гость
15 августа 2013, 19:48
Он наш близкий,спасибо ему!Аллях Акбар!!
Гость
15 августа 2013, 21:47
Конечно нечего поднимать панику и ничего необычного не происходит. Просто после митинга порезали еще двоих местных. Глядишь через недельку и паниковать некому будет. Все ок. Продолжайте в том же духе...
Гость
16 августа 2013, 09:23
потому что всем надоело терпеть беспредел кавказа
Гость
16 августа 2013, 09:24
ни французы не китайцы никто другой не ведёт себя по хамски в РФ а только кавказ...
Гость
25 августа 2013, 18:09
Не надо так смело утверждать! Ростовчане быдлят не меньше кавказцев, по всей стране уже прославились своим негативом.
Гость
25 августа 2013, 18:11
Посмотреть бы не этих "смелых" анонимных комментаторов, когда им предъявят за хамство и клевету в адрес действительно уважаемых людей...
Гость
14 августа 2013, 20:32
Ларионов молодец!
Гость
15 августа 2013, 18:55
В чём?
Гость
14 августа 2013, 19:47
Да что вы все набросились!!Вам рабочих мест жалко, или Вы безработный и так мечтали работать на стройке, а может просто националист??Герои невидимого фронта......или просто провокаторы, остыньте.....
Гость
15 августа 2013, 09:47
Угу. А в чечне - все интернационалисты.