перейти к публикации
42 комментария к публикации

В ДТП под Белой Калитвой погибли годовалый ребенок и двое взрослых

13 августа 2013, 08:35
Гость
13 августа 2013, 12:27
Печально то, что находятся люди, покупающие продукцию современного автопрома! Все кто сейчас идет в салон за машиной вряд-ли будут смотреть на толщину металла и прочность лонжеронов. Отсюда и прошлогодняя смерть двух врачей на ситроенчике в москве, когда они врезались в лобовую в мерседес S-класса...
Гость
13 августа 2013, 13:04
что посоветуете? какие машины правильно брать?
Гость
13 августа 2013, 13:41
Гость
13 августа 2013, 13:04
что посоветуете? какие машины правильно брать?
Которые не разваливаются на ходу, как минимум, типа всяких бюджетных французов в кредит. Считаю что это должен быть авто как минимум со всеми пятерками по EUROnCAP. В общем насколько Вы свою жизнь цените, на такую машину и ориентируйтесь. Я бы своего сына на таком барахле возить не рискнул. Да и количество автомобилей на дорогах сейчас зашкаливает - поэтому дешевки не нужны, пусть на автобусах ездят.
Гость
13 августа 2013, 14:20
Гость
13 августа 2013, 13:41
Которые не разваливаются на ходу, как минимум, типа всяких бюджетных французов в кредит. Считаю что это должен быть авто как минимум со всеми пятерками по EUROnCAP. В общем насколько Вы свою жизнь цените, на такую машину и ориентируйтесь. Я бы своего сына на таком барахле возить не рискнул. Да и количество автомобилей на дорогах сейчас зашкаливает - поэтому дешевки не нужны, пусть на автобусах ездят.
и все же, если не затруднит, приведите пример отличного авто.
Гость
13 августа 2013, 18:17
Солярис китайский автохлам под корейским шильдиком ХУНДАЙя, производимого только для России. Поэтому по определению этот автомобиль не может быть самым крутым по безопасности, он такой же как черри амулет, только в новом обличии и за большие деньги. Нет на земле еще такой машины, чтобы можно было бы на ней смело биться об стены, фуры и деревья........ Соблюдайте скоростной режим, знаки не просто так стоят. Очень жалко погибшую молодую семью, пусть земля будет им пухом.
Гость
13 августа 2013, 15:50
своими глазами видела эту аварию...это просто кошмар. один вопрос? для чего???для чего так гнать, где знак предупреждающий...и ведь столько там людей уже разбилось. и не для кого это не есть урок.... какого родителям хоронить своих детей, да еще и малышку. Уважаемые водители, будьте серьезней за рулем, в ваших руках жизнь не только своя , но ваших близких...и не только...
Гость
13 августа 2013, 17:22
Знак там как раз-таки есть! 50 км в час на повороте.. И дальше его никто не отменял!
Гость
28 октября 2017, 19:38
Ты все видел?почему когда искали очевидцев родственники все молчали?весь город на ушах стоял.отзовись хоть сейчас.
Гость
13 августа 2013, 10:36
Ребята!!! Хватит гонять!!! Берегите себя и своих близких!!!!
Гость
13 августа 2013, 10:47
Печально
Гость
13 августа 2013, 10:51
ДТП произошло не на трассе, а в г. Белая Калитва. Уважаемый Евгений, нет такой трассы Волгодонск-Каменск, трасса М-21 Волгоград-Каменск, пора бы уже выучить!
Гость
13 августа 2013, 14:26
мне вчера один "товарищ" по годам молодой на российском автопроме чуть в зад не влител, но он так и не понял что такое скоростное ограничение, знаки вдоль дороги, и взаимоуважение. Чую, что живым или "целым" он долго 100% ездить не будет. Явно пора повышать и возраст когда права выдают и требования.
Гость
13 августа 2013, 15:32
Ну наконец то мы узнали имя и фамилию "владельца настоящего авто". Приятно познакомиться, Александр Флягин.
Гость
13 августа 2013, 16:06
Это другой человек, у "владельца настоящего авто" насколько я помню был Солярис.
Гость
13 августа 2013, 16:27
Да, у него Солярис, он его восхвалял в каждом комменте к аварии с участием ВАЗов
Гость
13 августа 2013, 16:27
да нет, я не владелец уже, продал таки, а Вы, уважаемый, чем паясничать, лучше бы мнение свое написали! или у Вас его нет?
Гость
13 августа 2013, 12:29
Ехали.. Спешили!доспешились! Авария была ужасной, а худе всего было видеть мать чью-то, которая в машине рыдала навзрыд! И торчащие головы из-под покрывала на обочине... Люди ! Прекратить нарушать! Там уже столько людей побилось!если стоит знак ограничения -значит , так надо ! Вы же не только за себя отвечаете , товарищи водители, но и за пассажиров ваших! И за других водителей тоже! Берег те свою и чужие жизни! Не заставляйте ваших близких страдать!
Гость
28 октября 2017, 19:35
Ты все видел?
Гость
13 августа 2013, 12:08
Млин, ну а че в 6 утра малышу годовалому в машине делать?!
Гость
13 августа 2013, 15:46
ехать с родителями к месту назначения?
Гость
15 августа 2013, 00:28
Говорят что они пьяные были!!!
Гость
28 октября 2017, 19:40
Говорят земля квадратная и что?давай не будем трогать того кого уже нет с нами
Гость
21 августа 2013, 12:45
А как все произошло?
Гость
29 августа 2013, 15:02
да он и сам не знает, лишь бы высказаться.
Гость
13 августа 2013, 12:04
"Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно". Может кто-то, прочитав такое, хотя бы в ближайшие дни не будет нарушать скоростной режим, пристегнется или пропустит другого участника движения.
Гость
13 августа 2013, 16:25
не "владелец настоящего авто" как то говорил, что у него солярис. Но что то давно не появляется. Може пересмотрел свои взгляды, после статьи о ДТП на трассе ростов-таганрог? Оказалось, что при столкновении соляриса и пятерки "победителей" не было... Соболезнования родным.
Гость
16 августа 2013, 00:05
Да с чего вы все взяли что водитель превысил скорость? Вы не знаете что на самом деле произошло с машиной!!! Ребят имейте уважение к погибшим не надо приводить ваши домыслы и обсуждать эту ситуацию не зная наверняка.
Гость
20 августа 2013, 17:51
Это были мои друзья и рот закройте если не знаете как все произошло
Гость
28 октября 2017, 21:05
Ребят кто действительно видел эту аварию отзовитесь.хоть сейчас спустя четыре года родные хотят услышать от очевидца хоть что то.
Гость
4 мая 2022, 18:49
Ребят столько лет прошло,кто был очевидцем отзовитесь,родственникам рассказать что было на самом деле
Гость
13 августа 2013, 13:11
афигеть!!!!!!!! вот так машина!! СОБОЛЕЗНУЮ БЛИСКИМ И РОДНЫМ!!!!!!