RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

с-з.

753мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Батайске откроют памятник великомученику Пантелеимону Целителю

8 августа 2013, 17:42
Гость
Гость
9 августа 2013, 16:51
Живем в эру космических технологий,а нам про поповский бизнес расказывают.В церкви Бога нет!Только порк и лукавство ,ну и в первую очередь деньги..
Гость
9 августа 2013, 13:13
...темные люди!...лучше ПЛАНЕТАРИЙ или музей науки и техники постройте!!!...)))
Гость
9 августа 2013, 09:10
Что плохого, что строительная компания на свои деньги строит храм и памятник рядом с жилым массивом, который она же и строит. Детская площадка у каждого дома там тоже присутствует. Сам отношусь к церкви не очень, но есть люди которым нужна церковь, утром ехал на работу видел много людей пришло, в основном пенсионеры. Все-таки Русь православная, так что нужно быть более терпимым к таким вещам, тем более строят не на наши деньги. С уважением
Гость
9 августа 2013, 08:28
Сколько можно строить этих храмов? Да площадку спортивную с детскими секциями принесли бы гораздо больше пользы. Вот все в крайность - одни все разрушали семь десятков лет, другие сотнями строят, в каждом квартале по храму. Попов не хватит...
Гость
9 августа 2013, 12:46
Не построят церковь-построят мечеть. Вам что лучше? Я не против, я за
Гость
9 августа 2013, 01:09
Лучше бы эти деньги в областную детскую онкогематологическую больницу отдали. Святой Пантелеимон был бы доволен.
Гость
8 августа 2013, 22:32
Наконец-то мы, батайчане, станем духовнее. Спасибо за памятник!
Гость
8 августа 2013, 21:18
Видел бы он дороги, которые ведут к месту возведения памятника...
Гость