перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Во время рыночного рейда в Аксае задержали 36 человек

7 августа 2013, 19:56
Гость
7 августа 2013, 23:10
Здорово! Молодцы! Но желательно это делать через каждые две - три недели и вообще тогда будет хорошо.
Гость
8 августа 2013, 07:45
Правильно, молодцы, проверить срочно ВЕСЬ темерник, там нелегалов море....
Гость
7 августа 2013, 22:43
искать нелегалов нужно в садах их там сотни и полиция об этом знает
Гость
8 августа 2013, 13:31
я дом дострою потом пусть приходят)))
Гость
8 августа 2013, 09:23
за ДЮСШа в Аксае на ул.Шевченко в 2х этажном здании живёт много интуристов. окна вечно завешаны. кровати стоят в три яруса.
Гость
8 августа 2013, 10:39
Нехорошо в окна подглядывать)))
Гость
8 августа 2013, 13:29
принял направился
8 августа 2013, 08:24
теперь наши налоги потратят им на билеты )
Гость
8 августа 2013, 13:44
и что мешает так работать каждый день?
Гость
8 августа 2013, 08:24
А ведь рынок в Аксае находится почти под окнами ОВД,почему раньше на этот беспредел никто внимания не обращал,а потому что небыло приказа с верху.Получяется на верху специально не дают отмашку.
Гость
8 августа 2013, 09:56
Я так понимаю, речь идет об оптовом рынке) он-то считается аксайским
Гость
8 августа 2013, 04:36
Стреляют по воробьям!!! Сходите на любую стройку...4
Гость
8 августа 2013, 08:43
На стройке пока полицейского не били....
Гость
8 августа 2013, 10:04
Гость
8 августа 2013, 08:43
На стройке пока полицейского не били....
И в садах тоже, пока.
Гость
8 августа 2013, 08:51
Отлично! Нужно БОЛЬШЕ и разрешение на торговлю и медицинские книжки спрашивать!!!!!!!!!!
Гость
8 августа 2013, 10:24
Особенно умилило "по линии ГИБДД составлено 12 административных протоколов", остальные заплатили на месте?
Гость
8 августа 2013, 13:47
во как быстро преступления раскрываются за пол дня и рейд совершили и преступления раскрыли и доложить в главк успели, даже интернет осведомили, какие молодцы! Вот это полиция у нас! Гордимся!!! Верим. Надеемся... ...это я издеваюсь если, кто не понял...
Гость
8 августа 2013, 13:45
Если кто не в курсе, вдоль рынка в Аксае по улице Ленина установлены знаки стоянка/остановка запрещена, но на эти знаки, как и на все законы в нашей стране все просто кладут. ... а тут аж 12 протоколов составили... молодцы. А мигрантов без документов или с липовыми документами нужно на оптовом рынке искать, тогда, глядишь, и цены на фрукты/овощи раза в два три ниже станут, но не надолго.
Гость
8 августа 2013, 00:23
Очередное издевательство над полицией... Показуха чистой воды.
Гость
8 августа 2013, 00:05
И торговли не будет!!!!
Гость
8 августа 2013, 00:06
Глупые люди!!! Кому хорошо???