Город Во время рыночного рейда в Аксае задержали 36 человек

Во время рыночного рейда в Аксае задержали 36 человек

Сегодня в Аксае 157 полицейских проверили местный рынок, в результате которого задержали 36 человек и изъяли из незаконного оборота 811 литров алкоголя.

«В ходе рейда проверено 367 человек, из них 36 доставлено в отдел МВД России по Аксайскому району, дактилоскопировано 17, досмотрено 112 автотранспортных средств. Задержаны три преступника, находящиеся в розыске, а также установлено местонахождение одного без вести пропавшего. Раскрыто одно преступление статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка и изготовление наркотических средств». По линии ГИБДД составлено 12 административных протоколов, изъято из незаконного оборота 811 литров алкогольной продукции на общую сумму более 73 тысяч рублей», – озвучили итоги рейда в пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области.

Также полицейские задержали шесть иностранных граждан, которые находились в стране незаконно. В их отношении собраны и направлены в Федеральный суд по Аксайскому району административные материалы на выдворение с территории России.

Напомним, Аксайский рынок стал вторым, который донские полицейские проверили в рамках масштабной операции по пресечению преступлений. Накануне более 130 человек, в числе которых бойцы ОМОН, инспекторы ГИБДД и сотрудники донской миграционной службы, побывали на Центральном рынке Ростова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем