2 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С

Горожанин
6 авг 2013 в 14:09

Вор в законе в этой стране уже возведено в государственный титул или звание! Поставить к стенке и всё!

ОТВЕТИТЬ
надоел беспредел
6 авг 2013 в 14:21

надо как в грузии и белорусии. всех воров в законе сажают в тюрьму на 10 лет когда они подтверждают свой статус, а потверждают они его всегда. и сидели бы они тогда вечно. почему же там нету воров в законе потому что они бояться там жить. а у нас пожалуйста

Иван
6 авг 2013 в 14:56

Вор в законе 29лет????

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2013 в 15:18

В белоруссии хорошо, чистота и порядок.. А у нас принято с воров брать пример.. Вот и живем как банановая республика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2013 в 15:19

Спасибо поржал. 29-ти летний наркоман - вор в законе.

ОТВЕТИТЬ
Блатной
6 авг 2013 в 15:33

Наш человек.А сходняк все равно будет.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
6 авг 2013 в 15:43

Вор в законе в 29 лет?все покупается, все продается.

Законопослушный
6 авг 2013 в 15:45

Едросовской власти выгодно, чтобы параллельно существовала и воровская власть?! Иначе, чем объяснить, что так вольготно живётся "ВОРАМ В ЗАКОНЕ" и всякой шушаре?

Расхититель социалистической собственности срок 15 лет
6 авг 2013 в 15:48

Понятия давно никто не соблюдает развалили даже воровской мир теперь так называемый "статус" можно купить за деньги а вообще дато должен был сначала отсидеть сколько прожил а потом может быть бы его кароновали бы. хотябы лет 15 насидки должно быть. вот щас Дед Хасан Миша Япончик Вова Бак (Украина) Беня Крик (Одесса)Лаша Руставский, Юра Пичуга, Володя Тюрик.Рудик Бакинский и многие другие щас бы усмехнулись а усопшие в гробах перевернулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2013 в 15:54

я не удевлюсь что этот "вор" даже на зоне не был))

Гость
6 авг 2013 в 16:05

А как это?! Вор в законе без судимостей?! Апельсин что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2013 в 16:10

А че вы так переживаете за воровской мир, идите посидите, пусть вам присвоят титулы

Гость
6 авг 2013 в 16:51

Понятно, что арестовать вора в законе легче всего за употребление наркотиков. Для этого у оперов всегда имеется дежурный пакетик белого порошка. Однако, при всем моем неприятии данной категории лиц, очень сомневаюсь, что они вообще употребляют наркоту: не по понятиям это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2013 в 16:55

Было время, когда "в законе" можно было по пальцам пересчитать, а после девяностых наплодилось столько, что уже друг друга не все знают, а большинство даже не сидело. В 29 лет и "в законе"...бредятина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2013 в 17:23

15и летний капитан 29и летний вор поржал

Гость
6 авг 2013 в 18:43

Вор в 29 лет. Некоторые сомневаются. В любом случае нужно в этом деле навести порядок: короновать воров непременно в ЗАГСе и выдавать соответствующую ксиву.

Гость
6 авг 2013 в 19:20

Вор должен сидеть в тюрьме , а не быть в законе !

Гость
6 авг 2013 в 19:55

На какогото артиста похож,не припомню...

Гость
6 авг 2013 в 19:56

А чё они все из грузии,своих почему нет,местных?

Гость
6 авг 2013 в 22:27

Что удивляться? Сейчас даже понятия проданы, за деньги в кого хотите возведут.

Гулаг Архипелаг
6 авг 2013 в 23:02

Воры в законе - старый МВД-шный проект. Не самый востребованный сейчас. Но не бросать же. Один из столпов нашей нац.идентичности.

Ручечник
6 авг 2013 в 23:52

какая то возня началась. пару лет не слышно было ничего про воров. а тут в Гуково короновали. теперь этого взяли.

Гость
8 авг 2013 в 21:54

А сколько воров в законе по кличке дато краснодарский? есть еще Давид Озманов:-)

Гость
25 авг 2013 в 08:39

страна воров.смешно даже,вор в законе.

Загрузка...