Ростовчанин инсценировал свою смерть, чтоб не платить за кредиты
1 августа 2013, 09:21
Гость
1 августа 2013, 13:51
Теперь смело можно ситком снимать " Наш Ростов", благо сюжетов уже хватает!
Гость
2 августа 2013, 08:15
Таганрог (Ростовская область) уже в "нашей раше" прославлен
Гость
1 августа 2013, 10:48
думаю, волгодонский "инспектор АЗС" оперативников повеселил сильнее)). но этот тоже прикольный
Гость
1 августа 2013, 11:13
что-то у ростовской полиции прям совсем весело на работе стало - то эти актеры одной роли, то хоровод байкеров...
Гость
1 августа 2013, 11:47
Глупый товарищ! ))) Видимо не любил в детстве читать, особенно детективы )))
Гость
1 августа 2013, 13:24
Жалко парня видимо попал как мой друг на "быстро деньги" просто нужно считать не хитрая формула приведет вас к истине
из обьявления: АКЦИЯ ЗАЙМ ВСЕГО ЗА 2 ПРОЦЕНТА В ДЕНЬ!!!!! считаем 2% в день в году из 365 и так 2%*365=730 всего ничего! 730% годовых берем 40 000р на 2 месяца 2*60=120% Итак итог берём 40 000 отдаем 88 000 вот такая не хитрая математика
Гость
1 августа 2013, 17:47
Все правильно!
Надо всего-навсего остановится и посчитать. На уровне 3-го класса школы. И кто виноват этим идиотам, что денег они хоят, а считать не умеют? И после этого их жалеть? Все абсолютно правильно. Если ты алчный дурак, то получи по заслугам.
Гость
2 августа 2013, 07:17
Так видать наверное почти все ребята кто берет в этих организациях деньги взаимы находятся скорее всего в "черных списках" в нормальных банках. Так как сейчас % по кредитным карточкам по сравнению с "быстрыми деньгами" не такие драконовские.
Гость
2 августа 2013, 00:33
Единственное, что капитализм материально дал нам - это кредиты. Пользуемся, пользуемся товарищи. Есть куча легальных способов не вернуть кредит. Ищим поиском и берем, берем.
Гость
1 августа 2013, 10:51
простак
Гость
1 августа 2013, 14:18
Дааа, полна Русь матушка клоунами, ещё не все вымерли,ну хоть поржать есть над кем ))).
Гость
1 августа 2013, 13:46
А вот пошёл бы пешочком до Хабаровска, задержали бы его где-нибудь под Красноярском, инсценировал бы потерю памяти и всё было бы хорошо. А так теперь небо в клеточку, друзья в полосочку))
Гость
1 августа 2013, 13:15
мне тоже,если честно,жаль парня!это ж надо так попасть,чтоб дойти до инсценировки собственной смерти!бедный человек!полиция пусть над собой смеется!
Гость
1 августа 2013, 16:10
"Жаль парня"....... А что его силой в кредитные учреджения тащили, с завязанными глазами договоры подписывать заставляли. А кредиты то брал не что б купить кусок хлеба с квасом, коль машина была. А то живут по принципу "Хочу все и сразу" набирают кучу кредитов под баснословные прценты не думая головой, а после пускаются в бега.... "непосильные долги"
Гость
1 августа 2013, 16:10
парень конечно-клоун,полиция посмеялась.а что смешного?над собой,господа,смеемся.если у нас человек не может себе ни на что заработать(честно),берет кредиты и потом мечется как загнанный зверь,помоему,уже не смешно.
Гость
1 августа 2013, 17:14
Не можешь отдавать-не бери!
Гость
1 августа 2013, 12:08
А мне жаль парня...
А полицейские, похоже, не знают, что хорошо смеётся тот, кто...
Гость
1 августа 2013, 19:08
а как его нашли интересно?
Гость
2 августа 2013, 08:18
Проще пареной репы!
Вы в курсе, что билеты на железнодорожный транспорт продают при предъявлении паспорта? Полиционеры связались с авиа, ж/д кассами и те по своим базам проверили, на какой поезд продали билет этому чудаку. Ну, а снять его с поезда не составило труда.
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%Ростовчанин инсценировал свою смерть, чтоб не платить за кредиты