перейти к публикации
16 комментариев к публикации

За первое полугодие на Дону родилось более 23 тысяч малышей

31 июля 2013, 09:55
Гость
31 июля 2013, 12:05
А мы ждем в конце февраля 2014 г. свое маленькое долгожданное чудо!!!
Гость
31 июля 2013, 12:32
Я Вас от всей души поздравляю! Это самое трепетное и волнующее ожидание, а тем более когда оно долгожданное! Пусть у Вас все будет хорошо!
Гость
31 июля 2013, 16:08
Гость
31 июля 2013, 12:32
Я Вас от всей души поздравляю! Это самое трепетное и волнующее ожидание, а тем более когда оно долгожданное! Пусть у Вас все будет хорошо!
Большое спасибо)))
31 июля 2013, 16:01
В связи с этим, сколько НОВЫХ детских садов и школ будет построено, а также организаций доп.образования?
Гость
31 июля 2013, 13:08
Помимо заключения браков и разводов, а также рождения детей еще хотелось бы знать статистические данные о смертности за первое полугодие текущего года и сравнение за аналогичный период прошлого года.
Гость
31 июля 2013, 13:14
Читайте: "Уровень смертности, в свою очередь, снизился на 1,7%".
Гость
31 июля 2013, 13:54
Гость
31 июля 2013, 13:14
Читайте: "Уровень смертности, в свою очередь, снизился на 1,7%".
Это хорошо, а можно в цифровом выражении, а не только в процентном?
Гость
31 июля 2013, 14:08
Гость
31 июля 2013, 13:54
Это хорошо, а можно в цифровом выражении, а не только в процентном?
В этом году было зарегистрировано 30 032 смертей.
Гость
31 июля 2013, 12:37
А чем вам не нравятся эти имена?! Совершенно обычные имена...
Гость
31 июля 2013, 22:46
Епихондрий, Евстафья, Глафира, Дормидонт - есть? Блин - как-же тоскливо... Что там про детские садики нам сказывают? "Рожайте, мы вам понастроим мобильной фигни неполного дня"?
Гость
31 июля 2013, 14:49
Тоже самое могу сказать и о девочках, на каждом углу одни Алины и Насти, алё родители у вас всё так плохо с фантазией? Откройте справочник по именам, там очень много других красивых имён. Зачем как в инкубаторе всех одним и тем же именем называть?
Гость
31 июля 2013, 15:14
А у Вас, Сергей, тоже имя не отличается уникальностью, Вы же не упрекаете своих родителей в неоригинальности? Называть ребенка каждый волен так, как ему нравится, а не так как нравится или нет окружающим!
Гость
31 июля 2013, 15:38
Нет, давайте будем называть экзотическими именами: Дженнифер, Мадина, Карл, Милан и т.д. и т.п.
Гость
31 июля 2013, 12:16
сколько можно уже даниилами называть, на каждом углу дети дани и никиты, неужели у родителей настолько ограниченно с мозгами?
Гость
31 июля 2013, 14:02
Интересно как Вас уважаемый назвали?