RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове задержали офисного вора-рецидивиста

В Ростове задержали офисного вора-рецидивиста

Оперативники уголовного розыска отдела полиции №4 Ленинского района управления МВД России по Ростову-на-Дону получили оперативную информацию, что неизвестный собирается обокрасть офисное помещение на улице Московской.

«Подозреваемого задержали с поличным, когда тот пытался скрыться. Им оказался 32-летний ростовчанин, судимый более 10 раз за кражи и грабежи. Год назад он освободился из мест лишения свободы и вновь принялся за старое. За это время на счету злоумышленника – уже более пяти подобных эпизодов», – сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-группе горуправления полиции.

Чаще всего мужчина заходил в первый попавшийся офис и, убедившись, что сотрудники заняты работой с другими клиентами, брал все, что «плохо лежит». Его добычей становились кошельки, дамские сумки, а иногда и ноутбуки.

В этот раз, подойдя к офису, злоумышленник увидел, что тот закрыт и никого нет на месте. Тогда он с помощью фомки отжал металлопластиковую дверь и проник внутрь. Тут его и схватили, что называется, за руку.

Управление МВД России по городу Ростову-на-Дону обращается к гражданам: если вы или ваши близкие пострадали от действий этого человека, незамедлительно обратитесь в полицию по телефонам: 8 (863)249-13-02 или 02.

Фото: Фото пресс-группы УМВД РФ по Ростову-на-Дону
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем