перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростовской области в результате тройного ДТП погиб один человек

Гость
28 июля 2013, 00:02
Ваш брат в 19 лет совершил неправильные действия, то ли превысил скорость, то ли неправильно выбрал траекторию движения, какая разница, в результате погиб человек. Это горе для всех. а если он это сделал непреднамеренно, как скорее всего и было, то какая разница это для людей, чей родственник умер? ой, извините, он молодой, ой извините, он не опытный, а человека нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2013, 10:59
я с вами согласна, я понимаю что это горе для близких, но мы тоже очень переживаем за другую сторону( у меня сам брат в очень тяжелом состоянии...
Гость
27 июля 2013, 23:04
Брату: а ты пойди это родственникам погибшего скажи
Гость
27 июля 2013, 12:53
Опять из-за какого то идиота,погиб невинный человек,обидно.
Гость
27 июля 2013, 19:18
При этом можно со 100% вероятностью утверждать, что качество дороги сыграло свою роль - там сплошной шифер. Ну и при такой дороге при движении думать нужно вдвойне...
Гость
28 июля 2013, 17:15
ПРавда что идиот,лучше бы такие разбивались,чем не повинные люди....
Гость
4 августа 2013, 21:22
Мне Очень Жаль вашего Дядю, примите пожалуйста мои соболезнования! Но человек который был на девятке не в чем не виноват. я с ним только что общался. Это несчастный случай. Это не дай бог могло случиться с каждым. Так что не нужно искать виноватых.
Гость
8 августа 2013, 14:34
Я все понимаю, но если бы он быстро не ехал машина бы так не деформировалась. мой дядя никогда больше 90 км в час не ездил.
Гость
27 июля 2013, 23:19
на костер его,вот и все
Гость
28 июля 2013, 00:03
мы будем следить за ходом следствия......
Гость
30 июля 2013, 19:04
мужчина был из Егорлыка , в возрасте , опытный водитель . знакомый моих родителей. царствие небесное ! Жена поломаная, внук с разрывом печени и почки в реанимации . у горе-водителя на девятке даже прав не было!!!!
Гость
30 июля 2013, 20:56
извини не внук а внучка. Я потеряла своего любимого дядечку из-за пацана без прав!!!! И где справедливость скажите??????
Гость
28 июля 2013, 21:51
не ВЫ эту жизнь дали и не ВАМ ее забирать!!!
Гость
27 июля 2013, 19:48
этот идиот мой брат!!!!!! И потише со словами!!! Идет следствии
Гость