перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Штраф за стрельбу в общественных местах подорожает в 20 раз

Гость
24 июля 2013, 22:25
если на тебя в общественном месте нападают, пример майор еВСЮКОВ, как быть? думаю лучше штраф заплатить ))))гы (недавно узнал что травмат очень полезная вещь, благо у товарища оказался когда пьяные хулиганы огласили что будут нас пытаться побить на пл. Ленина (прошу заметить, общественное место), и тут же они испугались))) гы )
Гость
25 июля 2013, 09:18
никто не запрещает самооборону и за нее нет лишения права на оружие есть штрафы за применение "просто так" для развлечения либо в конфликте когда жизни ничего не угрожает типа один другого далеко послал второй вытащил ствол и давай из себя Клинта Иствуда строить
Гость
25 июля 2013, 09:38
Гость
25 июля 2013, 09:38
никто не запрещает самооборону и за нее нет лишения права на оружие есть штрафы за применение "просто так" для развлечения либо в конфликте когда жизни ничего не угрожает типа один другого далеко послал второй вытащил ствол и давай из себя Клинта Иствуда строить
а девочку-студентку в Москве посадили за то, ч то в метро, защищая друзей, выстрелила. Якобы, их жизни ничего не угрожало, когда толпа напала.
Гость
25 июля 2013, 09:53
Гость
25 июля 2013, 09:53
а девочку-студентку в Москве посадили за то, ч то в метро, защищая друзей, выстрелила. Якобы, их жизни ничего не угрожало, когда толпа напала.
кстати, столкнулся - ни честные сотрудники полиции Ваш адрес постоянного места жительства "сливают" преступникам! вот
Гость
25 июля 2013, 10:34
А на нас напали прошлым летом с травматом и получили все по голове мой хук с левой шустрее оказался, в итоге лежали оба без сознания с травматикой в руках и безэмоциональными глазами смотрели в небо) Упыри) Спасибо Тренеру!
Гость
25 июля 2013, 15:16
А где в Ростове есть отведенные места???