перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Сапсан» пролетит через Ростовскую область

Гость
24 июля 2013, 23:24
Да не переживайте вы так... У нас метро с 70х годов строят :)
Гость
25 июля 2013, 10:33
Это очень нужно для наших чиновников. Тааакой кусом можно пилить!!! С метро не получается, аэропорт и то не гладко идет и растягивается невесть на сколько. А тут новая золотоносная жила!!! Ооочень нужно.
Гость
25 июля 2013, 11:27
Вот вы вроде взрослый человек, это понятно, что вы говорите всем! Но вам лично это не нужно?
Гость
24 июля 2013, 22:50
Стоимость и доступность разве не взаимно исключающие понятия? Страх как дорого, Но как доступно - просто прелесть)
Гость
25 июля 2013, 13:36
А Почту России на нём возить будут? А то всё на волах,да на ослах..
Гость
25 июля 2013, 01:35
Т.е. получается из Ростова до Москвы можно будет доехать за 5 часов? Или ещё вопрос - как бы до Адлера есть небольшие бугры - Кавказ. Его будут по побережью объезжать или через Адыгейское лагонаки?
Гость
25 июля 2013, 10:30
Читайте: Через Ростов, Коаснодар, Туапсе. Действительно, от Туапсе др Адлера полотно идет вдоль побережья, насыпи, обрывы, оползни, что для этой части придумают, там трудно развить скорость, очень опасный участок
Гость
25 июля 2013, 14:01
Понтонную дорогу по морю "прошьют"....
Гость
26 июля 2013, 10:40
Внезапно: до Адлера уже как-то ходят поезда. Подробностей не знаю, видимо, пассажиры вылезают в предгорьях и через "бугры" добираются своим ходом. А может быть, смешно сказать, там и тоннели есть
Гость
24 июля 2013, 20:13
На завершающем этапе как и с метро, в Ростове Сапсан заменят на трамвай
Гость
26 июля 2013, 17:06
какой трамвай, маршруткой домчат! И быстрее всяких сапсанов
Гость
24 июля 2013, 22:35
Может теперь хотя бы на Нансена сделают подземный переезд
Гость
25 июля 2013, 09:23
вряд-ли он будет идти через город имху потеряет много времени и смысл сапсана?
Гость
25 июля 2013, 09:28
Оооочень смутно представляю себе как это будет выглядеть, поживём увидим.
24 июля 2013, 21:18
Пилите,Дживан,пилите...
Гость
24 июля 2013, 19:48
это сразу после строительства метрополитена или вместо оного?
Гость
24 июля 2013, 21:24
А вот сие пока неизвестно - ни сроки, ни объемы финансирования ВСМ Юг. Обоснование инвестиций только в работе. Возможно, картина прояснится к августу, к общественным слушаниям.
Гость
25 июля 2013, 10:19
Возьмем 10 рублей за километр, цена проезда получается от Москвы до Адлера почти 15 тысяч. Самолет, по-моему, быстрее и дешевле....
Гость
25 июля 2013, 10:39
Амиго, каждому своё!!!Это по твоему, а по моему другое.
Гость
25 июля 2013, 11:12
По секрету скажу - поезд будет монорельсовый (второй рельс распилят) и то под землей, чтобы никто не видел, как быстро он двигается. Вместо окон будет по ЖК экрану, по которому за 100 руб в час будут показывать пейзажи Африки, Америки и Юго-Восточной Азии. Питание будут подавать только во время остановок на вокзалах, чтобы СВЧ излучение не нарушало природный ландшафт. Багаж (свыше 10 кг) будет доставляться обычным багажным вагоном в составе обычного поезда Москва-Адлер-Москва. Перед посадкой придется пройти через рамку, душ и переодеться в скафандр, так как подача воздуха под землей ограничена. За лежачие места буде дополнительная плата от 50 до 250%% в зависимости от класса вагона. Приятного путешествия!
Гость
25 июля 2013, 14:09
И надо было такой бред писать!!!
Гость
28 июля 2013, 18:47
+1!
Гость
2 августа 2013, 15:31
Гость
2 августа 2013, 15:31
И надо было такой бред писать!!!
Что со старого человека возьмёшь...
Гость
25 июля 2013, 03:19
ОХ КАК СТАЛИН-НУЖЕН-----------------------
Гость
25 июля 2013, 08:10
Тебе, жди его в своих снах, Фреди идёт к тебе, иди спать...
Гость
25 июля 2013, 09:25
Гость
25 июля 2013, 09:25
Тебе, жди его в своих снах, Фреди идёт к тебе, иди спать...
Правильно ответил :(((
Гость
24 июля 2013, 19:54
Хочется заметить Что "может попасть строительный мусор, вредные вещества" не может,а обязательно попадет!!!
Гость
25 июля 2013, 11:41
По логике маршрута, через Шахты ВСм не должна порходить. Не перепутали ли с Новошахтинском? В таком случае, от Сулина она не будет пересекать М4, а пройдет через Радионовку, около Салов и Чалтыря и пресечет Дон в районе Колузаево.
Гость
25 июля 2013, 14:55
А кому будут обеспечены рабочие места? гастербайтерам из ближнего зарубежья
Гость
25 июля 2013, 08:11
Это прогресс!!! Скорее бы!!!
Гость
28 июля 2013, 13:36
Очередная бесполезная авантюра сродни Сочинской олимпиаде... В стране больше некуда деньги вкладывать ?
Гость
24 июля 2013, 22:53
Это абсолютно разные проекты и разные источники финансирования. Одно к другому отношения не имеет
Гость
24 июля 2013, 23:26
"Страх как дорого " явно про цену билетов. Смотрите таблицу в тексте.
Гость
29 июля 2013, 09:27
"Ударим железнодорожным пробегом по бездорожью и разгильдяйству! Железный конь идет на смену крестьянской лошадке!" (С)
Гость
30 июля 2013, 19:51
Цнгы взвинтят по самон некуда, а экологии настанет пипец, это очередное отмывание денег, простому смертному там делать нечего, чиновников заботит только свой карман, у рядового работяги зарплата 20 000руб, это по ростовской области , а не то что кричат с ящика свыше 25 000р
Гость