перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Ростовчане смогут бесплатно проверить свое здоровье

Гость
24 июля 2013, 12:05
Ага,как раз в то время,когда все на работе....
Гость
24 июля 2013, 13:09
Теперь здравоохранение бесплатно только 4 часа в год.
Гость
24 июля 2013, 13:57
Лучше бы передвижные пункты по сдаче крови организовали.
Гость
24 июля 2013, 12:08
Вот не пойму, для кого?? это время устанавливают??? Бабульки, дедульки и так бесплатно))) Я на работе.....И тоже хочу - бесплатно!!!!!
Гость
24 июля 2013, 16:19
Не расстраивайтесь! Я недавно тоже пошла на бесплатное обследование в 16 поликлинику на 7 этаже. Там мне ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ: -больше гулять, -глубже дышать, -есть меньше соли, -вылечить зуб, -сходить к ревматологу. Я Вам могу и без обследования сказать то же самое. Даже больше- сладкое тоже стоит ограничивать, пить чистую воду и мыть руки перед едой! Это всё формальности, чтобы освоить бюджеты.
Гость
24 июля 2013, 17:03
Гость
24 июля 2013, 17:03
Не расстраивайтесь! Я недавно тоже пошла на бесплатное обследование в 16 поликлинику на 7 этаже. Там мне ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ: -больше гулять, -глубже дышать, -есть меньше соли, -вылечить зуб, -сходить к ревматологу. Я Вам могу и без обследования сказать то же самое. Даже больше- сладкое тоже стоит ограничивать, пить чистую воду и мыть руки перед едой! Это всё формальности, чтобы освоить бюджеты.
Читаю и улыбаюсь))) Спасибо!!!! Подняли настроение)) Все верно)
Гость
24 июля 2013, 12:23
Также в рамках акции в примыкающей к парку им. Островского жестяной мастерской специалисты за 20 минут увеличат Ваш бюст на два размера.
Гость
24 июля 2013, 13:16
Очень неудобное время. Те люди которые смогут прийти в это время на "площадки здоровья" и в поликлинику к врачам спокойно могут сходить. Лучше бы дали и для для работающей части населения такую возможность проверить свое здоровье в выходные дни.
Гость
24 июля 2013, 13:32
А документы для этого нужны (полис, снилс...)?
Гость
24 июля 2013, 13:39
Спасибо Вам, уважаемые, за то, что сделали это в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!!!! Кто нибудь будет в этой стране головой думать? В субботу нельзя было? Просто слов нет!
Гость
24 июля 2013, 13:53
Вот,вот в самую точку!
Гость
24 июля 2013, 14:30
пенсионеры могут воспользоваться.
Гость
24 июля 2013, 14:31
да уж, помню последнюю диспансеризацию.., а так же хорошо знаю что такое бесплатная медицина, и тут уж не важно в поликлинике это или на свежем воздухе (а врачи уж нибось счастливы как..) кто-то забыл в какое время мы живем и что такое бесплатно?????????????
Гость
24 июля 2013, 14:31
пенсионеры не упустите момент
Гость
24 июля 2013, 14:39
Те же самые слова люди писали в прошлом году, но ничего не изменилось. Наверно не на сайте писать надо, что время не удобное, а тому руководителю, кто это организовал.
Гость
24 июля 2013, 15:11
В выходные врачи отдыхают... ))) Глупости все это, для проформы мероприятие - для "отчетов". Ну и "выделенные" из бюджета деньги "освоить". Никому это не надо и не интересно. Что там обследуют - измерить давление и температуру можно и дома, флюрограмму чаще раза в год делать нельзя, а без надобности чем реже облучаться - тем лучше. Зубы там никто не вылечит и хронические сложные болячки не диагностирует. Бла-бла-бла..... А в парк посреди рабочего дня идут только детки и бабки, которые и так из поликлиник не вылезают.
Гость
24 июля 2013, 19:54
Никакого медосмотра, на самом деле никто не проводит в парках, сидят за столиком два медика и раздают бумажки с телефоном и адресом поликлиники, куда надо предварительно записаться и поехать потом обследоваться! Прошлым летом было так! Поэтому не расстраивайтесь, кто работает!
Гость
25 июля 2013, 18:22
Вранье ужасное! Свинство! Прочитала вчера про данную акцию, сказала маме пенсионерке, она специально ходила в вавилонию, обошла все этажи, никто даже и не слышал там ни про каких врачей!