перейти к публикации

56 комментариев к публикации

В Миллерово полицейский отказался от 500 тысяч рублей

24 июля 2013, 11:39
лучше бы так проходили проверки в отношении дочери мэра Ростова
Гость
24 июля 2013, 12:16
Да, а как там события развиваются с мерской дочей? Что-то давно новостей не было, наверное отдыхать укатили всей семьей.
Гость
24 июля 2013, 21:53
сюда же можно отнести еще кучу людей, в отношении которых затягивают проверки... хотите что-то исправить? велком ту полис.. начни с себя, примером ближнему поможешь.. а критиковать все горазды.
Гость
24 июля 2013, 15:01
если бы в конце суммы поставить $ то небыло бы не новости не проверки
Гость
24 июля 2013, 14:49
Без взятки три года не могу оформить землю под строительство в Милютинском районе, а конкурентам удаётся оформлять за месяц.
Гость
24 июля 2013, 16:07
Так у вас в районе добрая традиция, из кабинета в камеру.
Гость
24 июля 2013, 17:07
Добрый день,Александр!я предприниматель со стажем порядка 3-х лет в Милютинском районе,Ваш тезска.за это время работы не встречал ни каких препядствий,ни проблем в этом вопросе.Если какие проблемы иди на прием к Главе района.
Гость
24 июля 2013, 18:33
Гость
24 июля 2013, 18:33
Добрый день,Александр!я предприниматель со стажем порядка 3-х лет в Милютинском районе,Ваш тезска.за это время работы не встречал ни каких препядствий,ни проблем в этом вопросе.Если какие проблемы иди на прием к Главе района.
Уважаемый Александр, данную проблему как раз и создаёт глава района, все документы оформлены два года назад и находятся у Боброва. Тем "кому надо" по мнению главы, все оформляют за месяц.
Гость
24 июля 2013, 11:48
Замечательная страна у нас... за взятку можно сесть на 10 лет, а за убийство человека получить условный срок...
Гость
24 июля 2013, 12:40
потому что в этой стране жизнь человека ничего не стоит.
Гость
25 июля 2013, 09:43
Ага... вот что значит неправильно расставленные приоритеты...А коррупцию в России-матушке уже не искоренишь, даже такими вот показательными способами
Гость
24 июля 2013, 12:12
Сердюков&Гарем плачут, нет, пожалуй, рыдают - какие у нас принципиальные, кристально честные полицаи, надо полагать такое же и правосудие.
24 июля 2013, 19:27
Только в нашей стране это НОВОСТЬ ДНЯ! В цивилизованных странах,о подобном преступлении кроме полиции никто бы не узнал.
Гость
24 июля 2013, 20:54
В цивилизованных странах власть и правосудие состоит из порядочных людей, а у нас журналисты - последний рубеж справедливости.
Гость
24 июля 2013, 23:35
Гость
24 июля 2013, 23:35
В цивилизованных странах власть и правосудие состоит из порядочных людей, а у нас журналисты - последний рубеж справедливости.
Ага, или рубеж сплетен и брехни
Гость
24 июля 2013, 18:03
Наверняка начальник отдела экономической безопасности подозревал,что его могут подставить со взяткой,поэтому отказался
Гость
24 июля 2013, 19:51
Странные вы люди... Берут - плохо, не берут - тоже не нравится...
Гость
24 июля 2013, 23:34
Во-во! Все им не так. Если б накрыли мента со взяткой трубили на все лады, отказался опять плохой....... Что за народ?
Гость
25 июля 2013, 15:22
Гость
25 июля 2013, 15:22
Во-во! Все им не так. Если б накрыли мента со взяткой трубили на все лады, отказался опять плохой....... Что за народ?
Это что подвиг что он не взял взятку? Да это должна быть норма жизни для таких как он, представителей власти и слуг народа. Деградация полная. Нехрен трубить об этом. Позорище.
Гость
24 июля 2013, 14:33
100% рейдерский захват кооператива
Гость
24 июля 2013, 16:39
самый простой способ отобрать фирму а деньги принёс потому что вынудили их передать именно там .
Гость
24 июля 2013, 15:03
в других новостях пишут гер полицай в Пятигорске украл топлива на 9 млн ))) что то содержание полиции гражданам дорого обходится :)
Гость
24 июля 2013, 15:37
Ущё немного и силы НАТО встанут на защиту русского народа от его власти.
Гость
24 июля 2013, 15:39
"А на какой машине ездит начальник отдела экономической безопасности полиции города Миллерово Ростовской области?))" Ездил на джипе Ниссане, собирался новый джип покупать. С матерью скупили несколько объектов недвижимости, имеют небольшую гостиницу, магазин, ателье по пошиву. Всё оформлено скорее всего на мать.
Гость
25 июля 2013, 15:14
Ну при таком раскладе для него это не деньги а оскорбление, почти плевок в лицо.
Гость
24 июля 2013, 11:31
кто поверил в эту СУПЕР новость? ))))) ха-ха-ха )))))))))))))
Гость
24 июля 2013, 13:29
для тех кто ставит (-) http://u-f.ru/News/u214/2013/07/23/658448 !!!! ИМХО поможет в этом деле ТОЛЬКО РАЗГОН И НОВЫЙ НАБОР!
Гость
24 июля 2013, 21:45
можешь сколько угодно не верить, но пришло новое поколение лейтенантов, которые не берут, а работают за звездочки, естественно, как и в любой другой среде есть исключения...
Гость
24 июля 2013, 21:48
Гость
24 июля 2013, 21:48
для тех кто ставит (-) http://u-f.ru/News/u214/2013/07/23/658448 !!!! ИМХО поможет в этом деле ТОЛЬКО РАЗГОН И НОВЫЙ НАБОР!
т.е. если следовать твоей логике, в случае нарушения закона одним человеком, нужно наказывать всех людей?? хватит грести всех в одну кучу, много ментов работают добросовестно, а если какое-то дело притормаживают, то в этом виновато начальство, ведь все делается по указке сверху..
Гость
24 июля 2013, 17:47
Рисковать за такие деньги сейчас опасно, а чтобы улучшить репутацию, сумма подходящая.
Гость
24 июля 2013, 21:32
100 процентов проверка была заказная,заказанная не доброжелателями.
Гость
24 июля 2013, 14:01
А на какой машине ездит начальник отдела экономической безопасности полиции города Миллерово Ростовской области?)))
Гость
24 июля 2013, 14:46
Наверное на запорожце или копейке - зарплата в 15 тыс большего купить не позволит.
Гость
24 июля 2013, 22:04
Гость
24 июля 2013, 22:04
Наверное на запорожце или копейке - зарплата в 15 тыс большего купить не позволит.
узнал бы для начала какая зарплата... лишь бы вякнуть, ну что за народ...
Гость
24 июля 2013, 13:17
Таким образом пытаются поднять престиж полициям. 161. ru не надо прислуживать, лакеев не любят.
Гость
24 июля 2013, 14:59
Да уж, сейчас народ с трудом верит властям и правохранительным органам...
Гость
24 июля 2013, 15:25
жадность фраера сгубила - отслюнявь половину и останешься продолжать воровать. в атмосфере борьбы с коррупцией ставки выросли, надо со временем шагать. теперь даже в больнице только за подход врача к койке надо косую отстегнуть про лечение это отдельная тема.
Гость
24 июля 2013, 22:29
Где ты увидел борьбу с коррупцией, знаток! Тебе Сердюкова с Васильевой мало?
Гость
24 июля 2013, 17:23
снова вам все не так)) приятная новость, с приходом нового генерала, сотрудники отказываются уже от 500000 рублей!!
Гость
24 июля 2013, 17:50
Даже превысила среднюю взятку по РО в 302тыщи.
Гость
24 июля 2013, 23:40
Откуда у "честных" граждан Миллеровского района возможность дать взятку в 500000 рублей?
Гость
25 июля 2013, 09:39
Так он же "съекономил" на налогах, в статье же об этом сказано
Гость
24 июля 2013, 13:52
лапочка)
Гость
24 июля 2013, 14:39
Маловато будет господин председатель! Поэтому и не взял.
Гость
24 июля 2013, 18:01
Ставрополье: начальник МВД уволен из-за инцидента с девочкой, закованной полицейским в наручники
Гость
24 июля 2013, 18:02
ему надо было в нерабочее время брать, по новым законом взяткой не считается ;)