Город В ЮЗБ Сбербанка стартовала программа господдержки автокредитования

В ЮЗБ Сбербанка стартовала программа господдержки автокредитования

В Юго-Западном банке ОАО «Сбербанк России» с 20 июля 2013 года стартовала программа государственной поддержки льготного автокредитования, в рамках которой возможно приобретение новых легковых автомобилей отечественных и иностранных брендов, стоимостью не более 750 тыс. рублей и массой не более 3,5 тонн.

Кредиты будут выдаваться в рублях. Минимальный первоначальный взнос составляет не менее 15% от стоимости автомобиля. Срок кредитного договора не должен превышать 36 месяцев. Процентная ставка, подлежащая уплате заемщиком, будет определяться, как действующая процентная ставка Сбербанка России за вычетом субсидии, рассчитанной исходя из 2/3 ставки рефинансирования Банка России, действующей на дату выдачи кредита.

В рамках существующих программ Сбербанка по автокредитованию при первоначальном взносе от 15% и сроке кредитования до 12 месяцев «льготная» процентная ставка может составить от 7% годовых, размер кредита – до 595 тыс. рублей.

«Подобная программа уже зарекомендовала себя несколько лет назад, тогда ей воспользовались тысячи клиентов Сбербанка. Ожидается, что и в этот раз льготные условия приобретения автотранспорта в кредит позволят стабилизировать или даже увеличить объемы продаж автомобилей», – отметил председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Виктор Вентимилла Алонсо.

Подробную информацию об условиях предоставления кредитов в рамках государственной программы и сдать пакет документов для получения «Автокредита» можно в любом филиале ЮЗБ Сбербанка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем