Город В Ростове эвакуатор чуть не убил стоящую на тротуаре женщину

В Ростове эвакуатор чуть не убил стоящую на тротуаре женщину

Вчера вечером ростовчанка Татьяна Коваль чуть не погибла в аварии. Женщина стояла на тротуаре, когда услышала хлопок – рядом столкнулись автомобили, а спустя секунды мимо нее пронесся эвакуатор и врезался в стену дома. Татьяну Коваль спасло то, что она успела отпрыгнуть.

«Это произошло вчера около 17:30 на пересечении улицы Коминтерна и улицы 1-ой Краснодарской. Я стояла на тротуаре, разговаривала с женщиной и увидела как машины столкнулись и одна из них поехала в мою в сторону. Я успела отпрыгнуть. Если бы не это, то меня, наверное, размазало бы по стене», – рассказала корреспонденту 161.ru Татьяна Коваль.

Как выяснилось, эвакуатор выскочил на тротуар и чуть не сбил женщину после того как столкнулся с ВАЗ-2101. По словам очевидцев, эвакуатор двигался по второстепенной дороге и не уступил «копейке», из-за чего и произошла авария. В легковушке находилась пожилая пара. В результате аварии они получили травмы головы и других частей тела.

Стоит отметить, что ДТП на данном перекрестке происходят уже не первый раз. По словам Татьяны Коваль, аварии здесь происходят практически каждую неделю.

«Мы постоянно обращались в ГИБДД, чтобы они поставили здесь светофор или установили лежачих полицейских, но нам только обещают, что все сделают, а ничего не меняется, – возмущена Татьяна Коваль. – А ведь на моем месте мог бы оказаться кто-нибудь другой, и он бы не успел отпрыгнуть. Здесь, например, часто гуляют мамы с колясками. Не думаю, что они успеют среагировать, если случится что-то подобное. И что тогда?».

Фото: Фото c сайта Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем