Город За нотацию об образе жизни ростовчанин зарезал 84-летнюю соседку

За нотацию об образе жизни ростовчанин зарезал 84-летнюю соседку

Ножевое ранение в грудь получила 84-летняя пенсионерка с улицы Односторонней Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Женщина скончалась до приезда скорой помощи. Как выяснили оперативники, за несколько минут до случившегося к пожилой женщине зашел ее 35-летний сосед занять деньги.

«Пенсионерка отказала, и посадив мужчину, которого знала с рождения, пить чай, стала читать ему нотации. Женщина напомнила, что долги он никогда не возвращает и тратит их на спиртное вместо того, чтобы помогать своей пожилой матери. Разъяренный мужчина выскочил от соседки, вернулся к себе, взял кухонный нож и отправился обратно. Зайдя в дом, он ударил несчастную ножом в область сердца и ушел. Пенсионерка смогла дойти до калитки, чтобы позвать на помощь, и потеряла сознание. Соседи и вызвали полицию», – рассказала о происшествии сотрудница пресс-группы управления городской полиции Виктория Сафарова.

Сосед между тем скрылся, спрятав в строящемся доме испачканные кровью вещи. Разыскали и задержали его оперативники уголовного розыска. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем