8 декабря среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
ААА
16 июл 2013 в 16:41

А что вы минусите Гостю в 14-48, абсолютно верно говорит человек. Разве Вам, граждане, этого видео не достаточно, чтобы понять, что не надо нашему городу такие мероприятия, тем более с участием столичных команд. Это не болельщики, это неадекватное быдло, от которых потом остается срач, побои, бл@вотина и т.д. На черт нужен такой футбол??? Или ваши дети мало на стадионе насмотрелись на бешенное стадо и наслушались матов?

16 июл 2013 в 15:02

Шли на матч, видели, как троих "упаковали" полиционеры. Не церемонились - на пол, лицом вниз. Так и лежали они пьяной мордой на асфальте. И на игру не попали. Идиоты, одно слово...

Гость
16 июл 2013 в 17:17

Футбольное быдло

Фото пользователя
16 июл 2013 в 17:17

вчера же власти отчитались что все прошло мирно, без ЧП и массовых драк ? ну как верить потом чинушам ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 14:48

Зачем вообще проводить в Ростове подобного рода мероприятия, своего быдла хватает, так еще и из столиц приезжают отбросы, по улицам ходить опасно, пьянь, ругань, гадят во всех окрестных дворах.

ОТВЕТИТЬ
форвард
16 июл 2013 в 14:21

Полиция любит работать по белоленточникам. Те повозмущаются и идут понуро в полицейский бобик. А славы сколько погонам!!!!!!!!!!!! Победители госдепа и всех мировых заговоров против России!!!!!!!! А тут родное б-ло, можно и в нос схавать, а славы – ноль.

гость
16 июл 2013 в 14:06

Мстительный полицай. 1:05.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 11:49

для болельщиков отдельно матчи устраивать,для фанатов отдельно))ахаха))причем фанатов можно сразу в колизей...пусть лупятся))а нормальные люди пойдут на нормальный футбол))

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 00:51

Красавцы на видео, своего вытянули из лап кровожадных полиционеров. Уважуха ребятам!

ОТВЕТИТЬ
Кореец
17 июл 2013 в 14:16

Той ночью попал в Первомайский общался с фанатами Зенита спокойные ребята ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 21:57

какое "хорошее" поколение воспитали)) мы вАМ благодарны)

галина
17 июл 2013 в 12:24

Обратите внимание на заграждения-с острыми пиками .чтобы не просто дрались,а наносили увечья!!!

читатель
18 июл 2013 в 08:12

А, вот возле касс когда болелы схватились, то те самые полиционеры- человек 10 разогнали наверное человек под сто, и пленили пятерых....

Гость
18 июл 2013 в 08:54

не считаю данную статью за новость! всех уже достали эти пьяные неадекватные быдлаки со своей никому ненужной идеологией, пусть уже друг друга перебьют та успокоются. из футбола сделали какой-то культ деградантов!

Гость
18 июл 2013 в 11:26

Так а кто победил то?

Горожанин
16 июл 2013 в 14:00

Ну снял кто-то какую-то драку, ну и что? Это же не видео со снятыми трусами!

ОТВЕТИТЬ