RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Андрей Ларионов: обстановка в области стабильно напряженная

Гость
16 июля 2013, 13:24
Если Вы действительно желаете навести порядок в области, начинать нужно с чиновников. На сегодня они, под управлением глав муниципалитетов, являются стопроцентным гарантом творящегося безобразия. Народ готов Вас всецело поддержать в этом.
Гость
16 июля 2013, 14:04
Стабильно напряженно..302 тыс руб не хватает))))
Гость
16 июля 2013, 13:26
Россияне не хотят чтобы страна превращалась в винегрет из национальностей. Но их мнение игнорируется. Как вы думаете кем и зачем?
Гость
16 июля 2013, 15:31
Я с Вами!!!!!согласен!!!!
Гость
16 июля 2013, 16:34
А куда по вашему нужно деть Северный Кавказ ? Татарстан ?
Гость
25 июля 2013, 22:39
Гость
25 июля 2013, 22:39
А куда по вашему нужно деть Северный Кавказ ? Татарстан ?
На север пусть едут и работают.
Гость
16 июля 2013, 13:46
Все понятно! Но как реагировать когда жители Ростова-на-Дону не славянской внешности стоят и открыто продают на улицах города наркотики! На ул. Просвещения около магазина "Виктория" сам видел, выходя из машины, стоит и продает что-то, явно не пирожки. Подошел парень и говорит, а что покурить есть, тот говорит нет только нацвай!!!!!!
Гость
16 июля 2013, 16:27
А жители славянской внешности не продают ? Не устраивают притоны и т.д. ? У преступности нет национальности!
Гость
16 июля 2013, 16:56
господин Ларионов, когда найдут убийц полицейских в Новочеркасске?
Гость
24 июля 2013, 23:38
Спросите у Лобинцева.
Гость
16 июля 2013, 14:31
Россия всегда была межнациональной, а Юг и Ростов тем более. Каким же надо было быть учеником в школе и студентом в институте, чтобы не знать этого факта! Власти как раз заигрывают с национализмом, в средней полосе - с русским, а в чечне - с чеченским. Но это не доведет до добра. Мононациональной страной Россия уже никогда не станет. А если бы и стала, выглядела бы она как Северная Корея. Ларионов прав, что нужно применять закон ко всем одинаково. Если он действительно на это настроен, то это правильно. Патриоты-националисты везде кричат про права русских, но многое не договаривают. Приезжие ведут себя нагло, нарушают закон? А где же вы? Что ж вы не пишете заявления? Заявления игнорируют? А где же вы? Почему не обжалуете 25 раз, если вы настоящие патриоты? Почему не сообщаете КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ СМИ? Только не анонимно, а лично, открыто? А то как анонимно или в толпе, так тут все национальности сильны скопом. А Личностем днем с огнем не сыщешь.
Гость
16 июля 2013, 16:12
Почему не обжалуете 25 раз? Потому что у нас нет 25 жизней.
Гость
16 июля 2013, 16:13
А может быть ко-то хочет пожить подольше. Нередко адреса жалующихся в полицию становятся достоянием тех, на кого жалуются. А они бегают стаями. Меньше трех человек не собираются. Лично вопросы видимо решать не могут. Только толпой. желателно против одного.
Гость
16 июля 2013, 16:33
Уже не для кого не секрет, что все СМИ подконтрольны разным силам, и под час далеко не нашим. Ситуацию постоянно раскачивают из вне, пытаются настроить нации друг против друга, вбить клин. Это надо понимать и осторожно реагировать на все происходящее. Провокации идут постоянно, и за этим всем стоят наши "друзья" из за рубежа.
Гость
16 июля 2013, 13:27
«За прошедшее полугодие на территории Ростовской области предотвращено 16 конфликтов, которые могли перерасти из бытовых в межнациональные». Это хорошо, но чувствуется какоето отеческое (я бы сказал покровительное) отношение со стороны МВД РФ и РО к уважаемым гостям нашего города! Которые как только маленький конфликт применяют ножи и травматику, и тогда конфликт перерастает из бытового в межнациональный! Уважаемый Андрей Ларионов может у Вас и Вашей службы указание имеется оберегать волков и хищных птиц?
Гость
16 июля 2013, 16:53
А в чем же напряженность то? Неужто кроме нац. разборок и проблем нет. Ни полицейских не стреляют, ни сотнями миллионов р. не воруют, ни взяток не берут?
Гость
25 июля 2013, 22:38
Тех, кто пристегнутый и растонированный пули не берут.
Гость
16 июля 2013, 13:48
Если обстановка стабильно напряженная,то за каким дьяволом уже который раз выводят сотрудников за штат ? Экономия денег ? Для кого ?
Гость
29 июля 2013, 19:36
Так кто и откуда управляет Ростовской областью?
Гость
3 августа 2013, 09:59
Нами управляют те, у кого много денег!