3 декабря пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
ПОЗОРИЩЕ!!!!!
16 июл 2013 в 11:56

М-4, которая проходит по территории Ростовской области - это позорище!!!!! Особенно это ощущается, когда въезжаешь к нам из Краснодарского края!!! как будто разные государства. Дорога убитая, ямы, разметки нет, отбойников нет.....зато веночки вдоль дороги в избытке....слов тоже нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 11:56

водители грузовиков обнаглели вообще! сам чуть не стал свидетелем аварии. Ехал со стороны Ольгинской по м-4, в строну кольца Ростов-Краснодар-Ставрополь, с правого ряда резко начала перестраиваться фура и из за нее водителя бмв из левого ряда пришлось вылетать на встречку. Это повезло что по встречке одна машина ехала и водитель успел вовремя среагировать, а то бы было лобовое столкновение

16 июл 2013 в 11:58

да здравствуют дороги Ростовской области!

Гость
16 июл 2013 в 12:36

Вы еще М 10 не видели, М 4 по сравнению дорогои между Москвой и Питером вообще нет, одно направление))))

Олег
16 июл 2013 в 13:24

М4 это федеральная дорога с управлением в Воронеже, что касается Краснодарского края то там она еще 5 лет назад была вообще двухполосная, наш 4 полосный участок построили одавно и он нуждается в кап ремонте, после Павловской дорога была в 3 полосы. Ее сейчас там только до четрех довоядт.

Гость
16 июл 2013 в 17:37

Регулярно мотаюсь по М 4 из 10 фур 2 совершают обгон по ПДД остальным нас...ть включил поворотник и пошел на обгон а то-что сбоку или сзади уворачивайся как хочешь.

Гость
17 июл 2013 в 16:29

Стыдно за такую дорогу(М4 по Ростовской обл) должно быть, тот же поток проходит и Краснодарский край и дорога лучше. А вообще хамов на дороге полно стало! Едет по второй полосе и не двинется, вроде пытаешься обогнать его, моргаешь, а им все равно. НИКАКОГО Уважения к соседним участникам движения! и после того как пропустишь кого-нить, так же тебе ни спасибо ни пожалуйста!!!

Гость
16 июл 2013 в 13:44

эх, ростовчане, не знаете вы, что такое х..ая дорога. Ехайте на Украину, там во всех направлениях Донецкой области просто жжжесть! почувствуете разницу, а родные дороги Ростовской области - просто автобаны по сравнению с хохлами!