RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город На М-4 «Дон» грузовик спровоцировал ДТП с пятью автомобилями

На М-4 «Дон» грузовик спровоцировал ДТП с пятью автомобилями

На М-4 «Дон» грузовик спровоцировал ДТП с пятью автомобилями | 161.ruНа М-4 «Дон» грузовик спровоцировал ДТП с пятью автомобилями | 161.ru

Крупная авария произошла вчера под Ростовом. Около 17:00 на 1097 километре трассы М-4 «Дон» столкнулись сразу шесть автомобилей. По предварительным данным, аварию спровоцировал 39-летний водитель грузовика МАЗ-543205, зарегистрированного в Краснодарском крае. Как сообщили в управлении ГИБДД Ростовской области, МАЗ врезался в «Газель», которую по инерции отбросило на «Волгу» из Ставропольского края. От удара легковушку выкинуло на встречную полосу, где она столкнулась с ВАЗ-2107 и зацепила ВАЗ-2112. В свою очередь «двенадцатую» отбросило на автомобиль Kia.

«Медицинская помощь участникам ДТП на месте происшествия не понадобилась. Однако спустя некоторое время в ЦРБ Батайска обратился 34-летний пассажир автомобиля ГАЗ-3302», – сообщили в УГИБДД донского региона.

Фото: Фото УГИБДД по РО

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем