перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Цимлянский и Обливский районы возглавили единороссы

15 июля 2013, 07:33
Гость
15 июля 2013, 09:29
Ну кто бы сомневался... Отлаженная система честных выборов сбоя не дает! Наверняка проголосовали все: и живые, и мертвые. Такое может происходить только в современной Рассее: цены растут, тарифы растут, народ душат-душат, а он с еще большим упорством продолжает голосовать за единоросов.
Гость
15 июля 2013, 12:13
А можно узнать, почему этот комментрий, практически знак в знак, я вижу уже под третьей новостью? Мы можете хотя бы слова местами менять?
Гость
15 июля 2013, 12:59
Гость
15 июля 2013, 12:13
А можно узнать, почему этот комментрий, практически знак в знак, я вижу уже под третьей новостью? Мы можете хотя бы слова местами менять?
А зачем? Что то меняется на выборах? Анекдот про 146 процентов в историю уже вошел ))))) И - кстати - срочно в школу, учить русский язык, а то можете уже ЛИЧНО в анекдоты попасть - "...мы можете..." (с) ))))))))))))))))))))))))))))
Гость
15 июля 2013, 11:17
"Спасибо" всем кто "пришел" на выборы!Ленится у нас народ на выборы ходить, не верит он уже ни кому! Голосование - осуществление права свободного гражданина валять дурака и губить свою родину.
Гость
15 июля 2013, 12:03
Лимонов, ты?
Гость
15 июля 2013, 11:15
как всегда, началась грязь в комментариях. позорно продув выборы, умники из КПРФ и СР начинают злобствовать на просторах анонимного интернета. стыдно должно быть, мужчины...
Гость
15 июля 2013, 12:55
полностью согласен! завистники негодуют, потому что только членам самой честной партии, удалось превратить жизнь в стране в несбыточную мечту миллионов американцев,европейцев и китайцев!У нас самая лучшая медицина, замечательные дороги, самые низкие налоги, самая дешевая электроэнергия,честные гаишники и самые порядочные депутаты!
Гость
15 июля 2013, 13:12
стыдно должно быть тем кто за 500 рублей и мать родную продаст, не говоря за галочку напротив нужного кандидата, и тем кто сидит в комиссиях и "правильно" считает голоса!
Гость
15 июля 2013, 13:42
На перебои в поставках кваса?
Гость
15 июля 2013, 10:01
Ура!Ура!Ура!Теперь заживем по людски!Это должно было свершится!Мы жители Облиевской просто счастливы и рады,Демократия восторжествовала!!!Виват братья и сестры!
15 июля 2013, 14:36
Вспоминается отличная песня из спектакля/фильма "День выборов" ))))
Гость
15 июля 2013, 23:59
Ждите в Цимлянске - день Изюма, в Обливской - день Кабачка.
Гость
20 августа 2013, 10:02
Особенностью выборов в районах стала низкая явка. © Так что нет смысла чему-то удивляться. Проголосовало чуть более трети избирателей. Значит, двум третям, то есть, большинству, все равно какая будет власть. Итого, демократическим итогом выборов мы имеем заключение "Нам все равно". Так что смиритесь с тем, что вам поставят кого захотят. Народ официально признал, что ему все равно, и рыпаться уже некуда.
Гость
15 июля 2013, 11:27
А чему вы собственно удивляетесь? За кого ещё должны были голосовать жители этих многострадальных районов? Т.н. "оппозиция" не выставила ни одного более менее серьёзного кандидата. Да и в Ростове эти выборы партийные бонзы ни в грош не ставили. А власть она, вообще-то, вещь такая - на дороге долго не валяется, кто-нибудь да подберёт...
Гость
15 июля 2013, 13:06
Жителям УЖЕ по барабану любая власть, больше всего они хотят, чтобы им НЕ МЕШАЛИ ЖИТЬ... На вашу власть - любого цвета и партийной принадлежности - НЕ НАДЕЕТСЯ НИКТО (((
Гость
15 июля 2013, 13:17
Так называемая оппозиция на так называемые выборы никого не выставила? Ну вы это - погуглите по слову Урлашев - что делают, когда кандидат от оппозиции по недосмотру "волшебников" выигрывает. А КПРФ, СР, ЛДПР - это "оппозиция"? Это те же самые люди, которые, как к примеру, КПРФ, слили напрочь выборы в декабре 2011, в которых набрали большинство голосов. Это Те, которые единогласно голосуют за антиконституционные законы. "Выборы", ага. Знаете, как весело, когда какие-нибудь русскоязычные прибалты жалуются "вот только права голосовать у нас нету"? Глупые. Им хотя бы мозги не пудрят, и время на этот цирк не надо тратить. А дай право голоса - такое ощущение, что за какого-нибудь клоуна сразу и проголосуют. Вспомните выборы после расстрела Верховного Совета, хотя бы... Большинству русских, которые когда-то эту шайку к власти привели (у нас же было когда-то настоящее голосование? Речь не "выборах" 1996 и 2011) право голоса давать нельзя. Избиратель несёт ответственность за тех, кому отдал власть в стране. "Выборы в Ростовской области раз от раза становятся все чище и прозрачнее" - вот соглашусь! Настолько прозрачными уже стали, что совсем незаметны. Как будто, и нет их вовсе.