1 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
8 июл 2013 в 23:02
а 65 коп. на что пойдет?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
8 июл 2013 в 16:45

Ветераны на День Победы получили меньше. Как нам тогда сказали - возможности городского бюджета ограничены.

Гость
8 июл 2013 в 16:57

Вот нафига, спрашивается, вообще этот День города за 12,5 млн? Думаю, если провести опрос у жителей, большая часть будет за то, чтобы направить бюджетные средства да хотя бы на те же детские садики или детские спортивные секции вместо фейерверков

ОТВЕТИТЬ
гошшша
8 июл 2013 в 17:42

Основное, как всегда, разворуют на монтаже-демонтаже.

Гость
8 июл 2013 в 18:02

Кто вам сказал? Вы ветеран? Или просто продвинутый и опозиционный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 18:05

может просто там откат зарыт?)))

Скептик
8 июл 2013 в 18:38

Если спросить большую часть горожан, она не только ветеранов без хлеба ради зрелищ оставит, но и старушку-нищенку под трамвай толкнет. А о ветеранах, садиках и прочих хороших вещах разве что в интернете вспомнит. Потому что перед собой за свое поведение стыдно, так я хоть другим гадость скажу, мне и полегчает. А в тему, без темы, по поводу или нет - главное, чтоб других облить. Вот не потратили бы эти деньги на праздник, и гость тут как тут бы уже распинался - совсем дескать город не любят, совсем праздновать не хотят, о людях, которым праздника хочется не думают. Не патриоты, не ростовчане и ващще только я один хороший и правильно мыслю.

Гость
8 июл 2013 в 19:13

Неужели у нас в городе все в порядке,что бы тратить такие деньги на гулянье?Займитесь благоустройством города . Сделайте уборку улиц,соберите пластик,помойте транспорт,завезите песок на детские площадки и еще много чего можно сделать.

Гость
8 июл 2013 в 20:00

Вася Вакуленко предлагал бесплатно выступить на дне родного города, но так же не интересно. Нет миллионного гонорара для очередных Тутси и Фриски - нет почвы для распила

ОТВЕТИТЬ
Скептик
8 июл 2013 в 20:22

И самое главное - не забудьте воздавать утренние и вечерние хвалы Гостю. Ибо в лице его появился в городе если не святой, то уж точно великий Зорро. А я вот вспомнил субботник в нашем доме, который наша председатель ТСЖ устроила. Пожилая такая тетенька. Маленький такой - немного у подъездов убрать, площадку детскую покрасить. Краски даже сама купила. И что? Вышел я, вышел сосед со второго подъезда моих лет. Вышли четыре бабушки. И ни одного Гостя. Ему наверно некогда было, он в интернете обличения строчил. Хоть бы имя свое назвал - народ должен знать своих героев если не в лицо, так хоть по имени.Чтобы благодарить в вечерних молитвах

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 21:31

Хочу устроится работать на монтаж-демонтаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 23:02

а 65 коп. на что пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 16:16

Кто из звезд в этом году будет?

Загрузка...