Валерий Синьков: июль – самое «благоприятное» время для пожаров
3 июля 2013, 14:33
Гость
3 июля 2013, 17:24
Люди не верьте!!!!!!!!!!!!!!!! Это все ложь полнейшая!!!! Валерий Синьков все врет!!! Ни кто ни чего не усиливал,более того техника,птв в хламе,гсм постоянно не хватает!!!!!Людей катастрофически не хватает т к платят копейки:(:(:( Зачем вообще нужно такое начальство когда такое творится???? Невозможно работать, если так будет продолжатся то скоро от пожарной охраны останется только главное управление ГУ МЧС по РО и 40 ОФПС по РО их там много умников они себе делают дорогостоящие ремонты в кабинетах вот пускай и тушат и спасают людей!!!!
Гость
3 июля 2013, 17:25
Ничего ни кто не увеличивал и не усиливал потому что не чем!!!!!!!!!!!!
Гость
3 июля 2013, 17:44
Валерий Геннадьевич как же вам не стыдно обманывать народ!!!! Интересно как и чем вы усиливаете караулы и увеличиваете смены???? Пожарные скоро пешком будут ходить.....
Гость
4 июля 2013, 01:40
нЕкем усиливать, скоро и те, кто остался разбегутся..люди жизнью рискуют за 10-12 тыс. рублей...а политика у руководства такая-"кому-то что-то не нравится-увольняйтесь"...опытнейшие люди, отработавшие 10-15 лет, уходят...вообще личный состав не ценится...все условия к этому создаются...только требовать горазды...а копни, чуть глубже-полная разруха в пожарной охране...все комментарии-все правда...и с техникой, и с гсм, и с птв, и со всем..
Гость
4 июля 2013, 07:39
Ничего страшного. МЧС проведёт ещё один молебен о пожарной безопасности и всё будет хорошо, Божьей милостью.
Гость
4 июля 2013, 14:08
Нормально, людей в ПО не хватает а устроиться в Пожарную Охрану не возможно - говорят нет вакансий,всё занято.
Гость
5 июля 2013, 14:21
В пожарной охране Ростовской области идет борьба не с пожарами, в частях борятся с пылью, мухами и грязной посудой...
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 70%Валерий Синьков: июль – самое «благоприятное» время для пожаров