RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Ростове бомж обманула банки на два миллиона рублей

3 июля 2013, 09:27
Гость
3 июля 2013, 12:23
По данным полицейских, она может быть причастна к почти двум десяткам аналогичных преступлений. - это что получается, что минимум у 2 десятков идиотов, которые оформляли кредиты, глаза в одном месте расположены???? неужели не видно, что с паспорта не в порядке?????
Гость
3 июля 2013, 12:31
А кто стоит за теткой???,направляя ее ходить по тем улицам ,где валяются паспорта?
Гость
3 июля 2013, 13:15
Интересно,чтобы обычному работающему и серьезному человеку получить кредит,требуют справки с места работы,наличие второго документа,и поручителя,и прежде чем выдать кредит обзванивают на места работы и проживания!ну вот такие у нас работники банка,еще и их надо привлечь к ответственности что не по правилам всё делают!
Гость
3 июля 2013, 13:27
Да че за бред! то блин хрен дождешься от них кредита, то непонятно кому аж в ДВУХ ДЕСЯТКАХ банках без проблем выдали! и как оказывается просто найти чужие паспорта и наклеить другую фотографию!!! какая чушь!
Гость
3 июля 2013, 16:20
Полагая чушь,такие кредиты могли предоставлять только шаражки! Вообще то нормальные банки оценивают платежеспособность клиента,как правило запрашивая справки с работы и позванивая туда! А человеку со средней зарплатой в нашем городе дадут максимум 2 кредита,от силы 3маленьких! А БОМЖУ прям дали 20!!!
Гость
3 июля 2013, 13:34
В нашей стране проще украсть пару миллионов и отсидеть 5 лет, чем вять ипотеку и платить за нее двадцать лет.
Гость
3 июля 2013, 15:26
ИСТИНА. Да за подписку о не выезде и миллиарды воруют и прекрасно живут.
Гость
3 июля 2013, 11:39
Если они эти кредиты не повесят на реального владельца пастопрта
Гость
3 июля 2013, 12:23
жилье она не купила, эт только сумма сопоставима со стоимостью жилья. Скорее она подставная утка
Гость
3 июля 2013, 12:32
Странно - тут одна она вряд ли справилась бы - как бы на нее не повесили все что можно и нельзя!!! У нас кто ответить не может - тот и виноват!
Гость
3 июля 2013, 13:47
Люди, опомнитесь! Половина комментариев в поддержку мошенницы! В поддержку преступницы, которая по поддельным паспортам совершала экономические преступления... И эти же люди задают вопрос о том, когда у нас в стране будут соблюдаться законы.
Гость
3 июля 2013, 14:15
+1. Причем убежден, что банки считают "плохими" только экономически неграммотное население, не умеющее считать свои деньги и не желающее вообще заморачиваться по этому поводу. Дают - надо брать не думая, а как потом отдавать - думают уже потом. К сожалению, в нашей стране пока таких большинство. А те кто считают свои деньги, умеют зарабатывать их - для них банки, в первую очередь, партнеры. У нас в стране принято жаловаться на всех и вся, но не на себя. Виноваты все, кроме нас самих.
Гость
3 июля 2013, 14:16
Это Ростов-папа. Чему Вы удивлены?
Гость
3 июля 2013, 14:36
Гость
3 июля 2013, 14:16
Это Ростов-папа. Чему Вы удивлены?
Елена, по моему скромному мнению, Ваша ирония (ели это, конечно, ирония) здесь не уместна. Знаете, иногда становится мерзко от того, что наш город благодаря своей блатной "кликухе" считают чуть-ли не криминальной столицей России...
Гость
3 июля 2013, 12:20
Бред полный. Нашла паспорт-поменяла фотку-получила кредит. Наверно украла паспорт-вступила в преступный сговор с сотрудником банка(магазина).Бомж а смогла это сделать. А БОМЖ ли она? А у детей наверно по несколько квартир. А маму специально с учёта сняли. Смотрю на свой паспорт - фотка под скочем с орлами и прочими серпами. Как можно это отодрать и фотки переклеить. Попробуй взять кредит так всю биографию проверят и копии всех документов возьмут. Они наверное с фотками. Не считаю эти ларьки по выдаче денег. Руб дадут сто верни. Полная хрень ......
Гость
3 июля 2013, 13:18
Сотрудники банка в сговоре и паспортисты там же, за небольшой откат, )))) видимо давно тетка промышляла, перегнула с алчностью, денег однозначно больше хапнула
Гость
3 июля 2013, 11:55
Молодец!!! только все это подстава, сама 100% не смогла бы все это провернуть. а банкам так и надо!!!
Гость
3 июля 2013, 12:31
Да, всё зло от банков, конечно! Только где люди будут брать деньги на машины, квартиры, технику и т.д., если банков не будет?
Гость
3 июля 2013, 13:15
Гость
3 июля 2013, 12:31
Да, всё зло от банков, конечно! Только где люди будут брать деньги на машины, квартиры, технику и т.д., если банков не будет?
Научатся жить по средствам и экономить, а то от больших соблазнов крышу сносит, а потом в рабстве пребывают
Гость
3 июля 2013, 13:45
Гость
3 июля 2013, 12:31
Да, всё зло от банков, конечно! Только где люди будут брать деньги на машины, квартиры, технику и т.д., если банков не будет?
Вы меня, простите, но вклеенная фотография в паспорте - это же видно. Или я что-то в этой жизни не понимаю, Господа банкиры!!!
Гость
3 июля 2013, 13:50
вклеила фото не смешите !!!!!!!!!
Гость
3 июля 2013, 14:01
Или это кредитные специалисты такие ей попались или тетка реально аккуратно все сделала. Потому что перед тем как оформить кредит специалист должен проверить паспорт на действительность.
Гость
3 июля 2013, 12:02
Два миллиона кредитных денег... Сидеть 24 месяца... Получается, будет сидеть за 83 333 р. в месяц. Неплохая зарплата. :)
Гость
3 июля 2013, 12:59
Это статья рассчитана на дилетантов, просто так кредит не получишь, надо проверить сотрудников этих банков среди них наверное были подельники этой бомжихи.
Гость
3 июля 2013, 13:17
ахахаха)))))ПОДЕЛЬНИКИ бомжихи))))звучит гротескно))
Гость
3 июля 2013, 11:20
Пару лет отсидит, а с жильем на свободе проблемку решила. Будет куда возвращаться. Если не спустила полученные деньги.
Гость
3 июля 2013, 11:22
А банкам нечево всем подряд давать деньги без справок.А то поставят процент 50% и более и загоняют людей в кабалу.
Гость
3 июля 2013, 12:26
Так все-таки, выдавать не всем или снизить процентную ставку? Определитесь с желаниями.
Гость
3 июля 2013, 13:07
Гость
3 июля 2013, 12:26
Так все-таки, выдавать не всем или снизить процентную ставку? Определитесь с желаниями.
Ну вообще-то одно - следствие другого. Если ужесточить правила выдачи кредитов и более серьезно проверять заемщиков, банковские риски (в частности риск не возврата) будут ниже, что позволит снизить ставку. А то получается, что сейчас именно добросовестные заемщики, благодаря высокой ставке, должны оплачивать банку промахи его политики "раздать как можно больше кредитов". Риски в ставке быть должны, но в пределах разумного, а то что происходит сейчас ИМХО не правильно.
Гость
3 июля 2013, 14:05
Гость
3 июля 2013, 13:07
Ну вообще-то одно - следствие другого. Если ужесточить правила выдачи кредитов и более серьезно проверять заемщиков, банковские риски (в частности риск не возврата) будут ниже, что позволит снизить ставку. А то получается, что сейчас именно добросовестные заемщики, благодаря высокой ставке, должны оплачивать банку промахи его политики "раздать как можно больше кредитов". Риски в ставке быть должны, но в пределах разумного, а то что происходит сейчас ИМХО не правильно.
Так вы и обращайтесь, уважаемый, в банки, которые выдают не всем подряд и где ставка приемлемая. Или что-то не понятно? Банки, которые работают с товарным кредитом, не из числа банков с нормальной ставкой. Мы живем в свободной стране с рвыночной экономикой - поэтому выбор где кредитоватся и почем - ваш личный выбор. А в кабалу себя затягивают сами граждане заемщики - никто их не заставляет обращаться за займом. Проблема не в банках, а в умах людей. За кредитом надо обращаться не когда денег нет - а когда есть стабильный поток денег и понимание, что обслуживать кредит возможно. Все просто.
Гость
3 июля 2013, 14:49
Вот бред!!!! Мы не можем два месяца взять кредит, а тут нате берите. Мы справки только и собираем, и з/п хорошее и не было долгов, раньше все закрывали. И одобрили, а ждем и ждем уже сил нет. Что то не чисто в ситуации с женщиной . Кто то ей явно помог.
Гость
3 июля 2013, 14:54
БОМЖ и аккуратно сделала подделку паспорта! Не смешите!!!
Гость
3 июля 2013, 15:25
что за бред, сама вклеила фотку! Да ей 100% кто мягко сказать помог в этом.
Гость
3 июля 2013, 13:16
Не удивлюсь,если сначала банки обобрали женщину до нитки,она стала бомжом и решила им отомстить)))
Гость
3 июля 2013, 16:08
Банки никого не обдирают, если у них ничего не брать!
Гость
3 июля 2013, 12:45
Банки обманывают? Читайте договор, а не ставьте подпись, выполняйте обязательства в срок - не бывает бесплатных денег). И живите по средствам.
Гость
3 июля 2013, 13:04
если мы будем жить по средствам, то вы останетесь без работы.
Гость
3 июля 2013, 13:32
Гость
3 июля 2013, 13:04
если мы будем жить по средствам, то вы останетесь без работы.
Кто Вы / кто Мы ?)
Гость
3 июля 2013, 14:08
Гость
3 июля 2013, 13:04
если мы будем жить по средствам, то вы останетесь без работы.
Да вы уж за себя переживайте, пожалуйста, а потом за нас "кровопийц";) Не одними кредитами живут банки, если вдруг не знаете.
Гость
3 июля 2013, 12:47
Оооо, удовлетворение от новости!!! Бальзам...
Гость
3 июля 2013, 16:01
Удовлетворение от того, что наши люди готовы на любую низость, чтобы купить себе лишний телик???? Одним моим знакомым однажды предлагали воспользоваться услугами бомжей за откат. Это целая система, когда имеют больше всего банковские работники, а бомжи кроме бутылки, дозы или срока ничего не имеют. Ну а некоторые наши "граждане" готовы ради покупки за полцены поучаствовать в этом "отмщению" банкам. Теперь вижу, что таких "трюкачей" немало(((((((((
Гость
3 июля 2013, 12:32
А на работу старше 55 лет не берут , оказывается в этом возрасте еще много чего умеют
Гость
3 июля 2013, 19:46
Тетя подставная, это 100500%, бред полный пишут, в банках тоже проверяют паспорта и доки, так что не надо впустую...
Гость
3 июля 2013, 20:03
Интересно банк ТРАСТ она тоже посетила?
Гость
3 июля 2013, 21:28
Это честнейшие сотрудники банка сдали свою подставную тетю. Надеюсь она получит условно. А банки еще поплачут.
Гость
3 июля 2013, 22:42
а органы рады, сейчас повесят на нее все аналогичные преступления за 10 лет
Гость
3 июля 2013, 12:24
Сколько людей обманули БАНКИ . И продолжают обманывать . Молодец БОМЖ
Гость
3 июля 2013, 13:40
Шикарная гражданская позиция: поддерживать преступников. Так победим!
Гость
3 июля 2013, 16:15
Я вот только никак не пойму, в чем же банки по вашему мнению людей обманывают????!!!!!!!
Гость
3 июля 2013, 21:19
Гость
3 июля 2013, 16:15
Я вот только никак не пойму, в чем же банки по вашему мнению людей обманывают????!!!!!!!
Учите мат.часть
Гость
3 июля 2013, 11:27
Ну хоть кто то их нагрел а то все они да они
Гость