RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На донских дорогах в результате ДТП погибли четыре человека

На донских дорогах в результате ДТП погибли четыре человека

Минувшая суббота принесла горе сразу нескольким семьям Ростовской области. Из-за ошибок водителей погибли четверо людей, в числе жертв – несовершеннолетняя девушка.

Одно из происшествий случилось вечером на 58-м км трассы Дубовское–Волгодонск. 19-летний автомобилист не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП 17-летняя жительница скончалась на месте, трое других пассажиров вместе с виновником аварии доставлены в дубовскую больницу.

Другая трагедия произошла на трассе Котельниково–Песчанокопское: 38-летний водитель выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем Hyundai Accent. От удара оба шофера погибли, а пассажиры (мать с двумя детьми) госпитализированы в Орловскую ЦГБ.

Еще одно ДТП зафиксировано на участке между Егорлыкской и Сальском. Молодая женщина, управлявшая Daewoo Nexia, выехала на встречку и врезалась в автомобиль ВАЗ-21093. Пассажир «девятки» скончался на месте, остальных участников ДТП доставили в больницу. По факту происшествия проводится проверка.

Фото: Фото с сайта 61.gibdd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем