RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В донской столице празднуют День шашлыка

Гость
29 июня 2013, 20:51
Мойте руки перед едой...
Гость
30 июня 2013, 11:56
А что праздновали на северном ночью? Грохот музыки и вопли диджея гремели на весь район. Вообще у нас весело стало жить! Ночью с 00:00 визг и рёв машин "гонщиков", грохот музыки, пьяные вопли алкашей, уползающих из армянкафе, рано утром вопли собачников и завершает это веселье весёлый молочник с громкоговорителем. ЗАКОН О ТИШИНЕ В РОСТОВЕ НЕ РАБОТАЕТ!!!
Гость
30 июня 2013, 17:18
Спать надо меньше, меньше надо спать! Все Вам соблюдения законов хочется. Нет, чтобы выйти дать отмашку флажком для "гонщиков", а еще лучше самому поучаствовать в гонках, потом напиться на радостях и спеть громко любимую песню, чтобы все знали как Вы любите музыку. Уползая по дороге домой найти и завести собаку, а как только Вы с ней найдете общий язык, дуэтом повопить и погавкать. И для поддержания Вашей "тихой"жизни Вы просто обязаны помочь молочнику "погромче" продавать молоко. Да здравствуют люди активно участвующие в общественной жизни! Ура, товарищи! Жить стало лучше, жить стало Веселей! Какой Вы говорите закон?
Гость
30 июня 2013, 02:46
даже и не пахло. На запах среагировали и пошли бы...
Гость
30 июня 2013, 11:16
Самый лучший шашлык - это приготовленный самостоятельно.
Гость
30 июня 2013, 18:30
Противно, когда вам приносят пересушенный шашлык по довольно приличной цене или просто из залежавшегося мяса... Например баранину не всегда правильно готовят, и качество мяса сразу чувствуется.
Гость
30 июня 2013, 18:28
Кафе здесь ни причем. Это прет отсутствие воспитание уважаемых людей и безмерное поглощение алкоголя. А гонщиков последнее время часто уносят вперед ногами с мест ДТП.
Гость
30 июня 2013, 06:49
Где то пропало мясо. Вот праздник и придумали не пропадать ведь добру.
Гость
30 июня 2013, 09:26
По чем шашлык-то был?Кто знает?
Гость
30 июня 2013, 10:55
80р. 100 грамм
Гость
30 июня 2013, 11:27
Тузиком
Гость
30 июня 2013, 02:44
главное "вовремя" сообщить, чтоб меньше народу пришло.... Я подозреваю, что наши соседи обломались, и им пришлось жарить шашлык на общем балконе. А жители подумали, что пожар и вызвали пожарных. Сами понимаете последствия...
Гость
1 июля 2013, 10:09
А у нас был свой день шашлыка, шашлык был вкусный)))
Гость
29 июня 2013, 22:07
Самая умная?
Гость