Город В День молодежи шахтинцев ждут лекции по диетологии и кулинарии

В День молодежи шахтинцев ждут лекции по диетологии и кулинарии

Ряд необычных мероприятий подготовили для жителей Шахт организаторы праздника «Реальная жизнь – настоящие эмоции», посвященного Дню молодежи.

Как сообщили в администрации Шахт, праздновать горожане начнут вечером среды – 26 июня в 18:00 шахтинцев приглашают на сцену в Александровском парке, где пройдет церемония открытия. Далее в Шахтах высадится молодежный «Десант здоровья», часть федерального проекта «Беги за мной». С 18:00 до 19:30 молодежь будут ждать на нескольких площадках, где пришедшим предложат заняться фитнесом, разновидностями гавайских и латиноамериканских танцев. Кроме того, шахтинцам обещают общение со звездами спорта и даже лекцию по диетологии и мастер-класс по приготовлению вкусной и полезной пищи.

Есть в программе празднования и более традиционные акции. Так, с 18:10 до 21:00 у стены за СК «Ледовый дворец» пройдет конкурс граффити.

С 19:00 – на площадке возле фонтана у входа в Александровский парк молодежь прочитает речевки и лозунги, посвященные Дню молодежи. Завершится выступление парадом участников.

С 19.30 до 21.30 перед центральной сценой в Александровском парке пройдут соревнования молодежных команд и танцевальный флешмоб «Реальная жизнь – настоящие эмоции».

Завершится вечер концертом известного городского барда Виктора Тартанова. Он будет петь с 21:30 до 22:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем