перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В ночь с 21 на 22 июня по дорогам Дона ездили 72 пьяных водителя

Гость
22 июня 2013, 10:28
Так они и ловили. А нам, обычным пешеходам, видя алкашей за рулем нужно сразу звонить в областную дежурку. Можете сейчас начинать разговор о том, что стучать это плохо....а я считаю, что это спасти чью - то жизнь, может и не одну, да и самого водителя (лучше быть без прав, чем за решеткой)!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2013, 09:32
Согласен с Викторией....
Гость
22 июня 2013, 11:27
Интересно, что бы Вы написали если бы какая то пьяная ...... сбила вашего ребенка?
Гость
22 июня 2013, 09:47
да их с утра надо начинать ловить. На моей улице в 3 часа дня пьянь чуть не сбила людей и врезалась в стоящую машину.
Гость
22 июня 2013, 12:07
Вчера при мне гаишники у Д.К.Железнодорожников стояли и с пьяных брали мзду и потом как не в чем не бывало отпускали..Такое складывается мнение что всем плевать на все,лиж бы урвать денег и набить пузо.Хотя ейным же деткам не всем представится возможность не жить в нашей стране..Многие то останутся здесь...И как они будут ЖиТь???
Гость
22 июня 2013, 12:44
В следующий раз возмите и позвоните 249-34-04
Гость
22 июня 2013, 13:56
Ахах))) Вот это ты "сознательный гражданин"
Гость
22 июня 2013, 13:58
Специально тебя позвали,понятым был или доплачивал у пьяных не хватило,умник что в полицию не обратился уже телефон тебе написали, в следующий раз обязательно звони!!!
Гость
22 июня 2013, 12:42
С такими темпами скоро дороги опустеют. Пробок не будет, будем нормально на работу добираться)
Гость
22 июня 2013, 13:24
Если поймали настоящих пьяных,а не о 0,0001промиле.так за это надо поощрить ГИБДД,может лучше станет обстановка в городе.
Гость
22 июня 2013, 14:29
Малая толика тех, кто пьян за рулем((( Это только те, кого задержали((
Гость
22 июня 2013, 13:26
Пожизненное лишение прав и продажа авто на аукционе. Разность между оценочной и продажной стоимостью - в городской бюджет.
Гость
22 июня 2013, 12:23
Заголовок так себе. Пишите уже поймали 72 человека. Реальная цифра употребивших и севших за руль думаю будет раз в 10 выше...
Гость
22 июня 2013, 12:45
Очень жаль
Гость
22 июня 2013, 16:47
Почаще такие рейды надо делать!!! А не раз в полгода...
Гость
22 июня 2013, 20:05
каждый день надо рейды проводить
Гость
22 июня 2013, 21:23
И все небось сотрудники полиции
Гость
22 июня 2013, 19:48
А в Гуково сами менты бухими ездят
Гость
22 июня 2013, 22:00
В Аксае-тоже!
Гость
23 июня 2013, 00:09
В Гуково трудно трезвым ездить
Гость
23 июня 2013, 00:17
А ты докажи.
Гость
23 июня 2013, 10:57
ну и выкинули бы видео-отчет из патрульных авто как они останавливали серии ООО , ААА , РОС , АРО , МММ. может и горожане Вам поверили?
Гость
24 июня 2013, 12:23
Это секретные видеоматериалы. Они и смотреть боятся на такие авто. Об остановке такого транспорта не может быть и речи
Гость
22 июня 2013, 17:30
интересно мнение людей по поводу - кто опаснее для общества - пьяный водитель или полицейский взяточник по вине которого в дальнейшем гибнет больше людей чем от рук чикатило?????!!!! Кто опасней для общества и кому надо электрический стул????!!!!
Гость
22 июня 2013, 17:59
Слава сотрудникам ГИБДД ! Ура!
Гость
22 июня 2013, 17:58
В Волгодонске -пол города или пьяных или обкуренных! Что то незамечено что бы их кто то ловил так сказать!
Гость
22 июня 2013, 21:51
Вопрос любопытства ради... Из 72-х хотя бы одного лишат прав?
Гость
22 июня 2013, 23:31
Давненко пьяными уважаемых людей не задерживали.
Гость
22 июня 2013, 21:33
Да правда вот промилли сейчас считают не понятно. Наверное половина из них просто кефирчику выпили.
Гость
22 июня 2013, 21:43
В четверг поздно вечером проезжал мимо кабаков на левом берегу Дона-вот где народ гуляет!Как будто перед всемирным потопом!А может он уже и наступил в виде пьяных,обкуренных,обсаженных и садящихся за руль?Господи,помоги!!!
Гость
22 июня 2013, 10:41
а я доехал сегодня домой и меня не впоймали!
Гость
22 июня 2013, 22:02
Завидую тебе а меня замели "волки позорные"....
Гость
22 июня 2013, 11:10
Я постоянно пьяный езжу в будние дни, главное в пятницу и субботу за руль не садится!