У одного из заболевших в Таганроге детей подтвердили энтеровирус
21 июня 2013, 14:53
Гость
21 июня 2013, 16:18
Какое именно заведение посетил ребенок?? ну хоть бы написали конкретнее..
Гость
21 июня 2013, 19:20
И опять никакой конкретики!!!!где именно был ребенок?какое такое засекреченное заведение он посещал?всем страшно за своих детей!!!!журналисты,ну вы же можете разобраться,во избежании паники!ведь ну невозможно детей дома сутками держать!!!!!
Гость
21 июня 2013, 17:39
название заведения объявите. Людей нужно предупреждать.
Гость
21 июня 2013, 18:46
А я живу в центре Таганрога. Никаких обходов нет, листовок тоже и т. д. Как всегда, все только на бумаге
Гость
22 июня 2013, 01:15
Действительно хотелось бы знать какое заведение посещал этот малыш! Только вот в связи с тем что эта иныекция передается воздушно-капельным путём она может быть везде. И мы, взрослые, можем принести ее с работы или магазина. Как быть??? Мы уже 3 недели не можем нормально гулять ходим вокруг дома, с детьми не общаемся, а наша власть молчит и продолжает твердить: это не эпидемия!!!
Гость
21 июня 2013, 17:16
У нас сегодня пронесся слух, что ребенок в больнице умер с нашего района. Врачей спрашивали-отрицают, но почему-то сегодня врачи кинулись обходы делать чуть-ли не поквартирные и листовки с симптомами развешивать на каждом подъезде.
Гость
21 июня 2013, 18:31
А какой ваш район???
Гость
21 июня 2013, 19:18
Это в каком районе???
Гость
21 июня 2013, 19:29
а какие симптомы?
Гость
21 июня 2013, 20:38
В РГУПСЕ люди болеют, воды нет сутками, туалеты закрыты в главном корпусе, а в остальных грязь , нельзя помыть руки, а ВУЗ работает! Скоро студенты разъедутся по всей стране, так что пандемия обеспечена. А руководству нет дела до этого!
Гость
21 июня 2013, 22:03
да это правда,мальчику было 5 месяцев,это произошло в семье моих соседий и это правда,завтра похороны!!! очень жаль малыша,родителей,просто без слов.....сказать не чего..................
Гость
21 июня 2013, 22:09
да это правда,мальчику было 5 месяцев,это произошло в семье наших соседий,завтра похороны!!! очень жаль малыша.............родителей...................просто кошмар............нет слов.................
Гость
22 июня 2013, 02:41
Ничего не понимаю! Кто посетил мероприятие? 5 ти месчаный мальчик?! Где? Какое? Он умер? Или другой ребенок? Родители с детьми в панике разъехались по области и ближайшим курортам Краснодарского края возможно не побазарившая у себя инфекции. Что это?!! Что власти делают? СМИ говорите подробнее или вы сами знаке поверхностно?!
Гость
23 июня 2013, 00:22
Никто Вам правду не напишет! Что Вы все как маленькие? Кому Вы со своими проблемами нужны?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
зап.
763мм 69%У одного из заболевших в Таганроге детей подтвердили энтеровирус