RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

7 м/c,

зап.

753мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мэр Ростова наградил лучших медиков города

15 июня 2013, 19:23
Гость
Гость
17 июня 2013, 09:54
Кого награждать должны определить и отдать свои голоса ростовчане которые пользовались услугами врачей, медсестер и т.д., а администрация по собранным голосам должна определить кого награждать! А награждать в такое время когда Ростов-на-Дону прославился на всю Россею, как самый грязный и заразный? Мэра в отставку! Кто за давайте проголосуем досрочно!
Гость
16 июня 2013, 23:17
Это выпускные можно отменить, а награждение медиков нет....а я думала что нашим медикам не до поздравлений
Гость
16 июня 2013, 20:45
А за Ворошиловский район и тишина
Гость
16 июня 2013, 17:36
Сколько себя помню(а родилась я в середине прошлого века), так власти всё "развивают и развивают систему здравоохранения... но она становится все хуже и хуже. Раньше условий не было лечиться, но врачи были. А сейчас хорошего врача не найти.
Гость
16 июня 2013, 15:31
Это уже ни в какие ворота не лезет...город похоже оккупирован засланным вирусом, а деятели от здоровья медальки друг другу на грудь вешают...МЧС шлёт смс-ки, по центральному ТВ показывают дезинфекцию дустом подъездов, ведь даже при гриппе такого не было. Жириновский не далёк от истины: сначала мерию на карантин, затем рынок Темерник. Знаете в условиях бактериологических воин никого засылать к нам не надо - "...покажешь медный грош - и делай с ними, что хош"
Гость
16 июня 2013, 13:13
А Ким за что награждать? за то что она на обходе даже не утруждается подойти к больным, от которых они хотят побыстрее избавиться, но которым действительно нужна медпомощь?!!! И странно, что в другой больнице вылечить смогли и захотели, а в ее отделении сказали: Готовьтесь к худшему...
Гость
16 июня 2013, 12:05
Пир горе Черныщова во время ЧУМы(менингита) чует мишка что сам плпадет под суд..................
Гость
16 июня 2013, 11:44
Огласите список награждённых...пжалста...А вообще эти смешные призывы обращаться раньше,и не заниматься самолечением...ну чеслово смешно,ну кому мы нужны?Как всегда пыль в глаза,юмористы)))
Гость
16 июня 2013, 12:40
горожане - имеют право знать имена награжденных ! опубликуйте , пожалуйста.
Гость
16 июня 2013, 11:05
А настоящие сейчас на передовой в "очагах" работают , вот уже пятнадцать дней без выходных с 7 утра и до 3-х ночи. Заметьте, им даже не оплатят за ночные и выходные.У Михаила Чернышева даже времени не нашлось подписать постановление № 627 от 11.06.2013г. о выделение средств города на закупку медикаментов для детей. На официальном сайте его до сих пор не выложили. А может и не выложат никогда для всеобщего обозрения, суммы наверняка там указаны заоблачные , а до людей дойдут крохи...
Гость
16 июня 2013, 14:04
+
Гость
16 июня 2013, 10:24
Почему только врачам и администраторам? А медсёстры, фельдшеры и санитарки - не медработники? Им благодарности и грамоты не положены?
Гость
16 июня 2013, 11:28
Вы правы и медсёстры, фельдшеры и санитарки тоже должны награждаться
Гость
16 июня 2013, 10:07
Развитие системы здравоохранения является одним из приоритетных направлений работы городских властей, отметил Михаил Чернышев. Очередное вранье! Улучшений ноль, они для тех,кто имеет средства, у тех же,которые живут на кровно заработанные деньги такой возможности не имеют.Вы вначале победите эпидемию,которая сейчас в разгаре, а потом награждайте настоящих лучших врачей, а не административный контингент,они -то уже и не врачи, а администраторы,завы,замы,главные, где же настоящие?
Гость
16 июня 2013, 12:39
административный контингент получает зарплату гораздо превышающую зарплату рядовых мед работников
Гость
16 июня 2013, 08:54
Пир во время чумы.
Гость
16 июня 2013, 01:07
а мы - то думаем где наш чудомэр, когда в городе такое творится? а он вот где, на награждениях... молодец у нас мэр. Главное - стабильность
Гость
16 июня 2013, 00:01
А инфекционисты ЦГБ, которые не только сражаются с осложнениями EV71, но и побеждают их, интересно, что получили в преддверии профессионального праздника?
Гость
15 июня 2013, 23:06
А Люди так и умирают.
Гость
15 июня 2013, 22:05
А почему Быковскую не наградил,кстати ее еще не привлекли к ответственности за смерть детей?
Гость
15 июня 2013, 21:48
Лучшие медики занимают исключительно руководящие должности...
Гость