RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

с-з.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ростовской области обгон обернулся гибелью четырехлетнего ребенка

15 июня 2013, 11:46
Гость
15 июня 2013, 17:52
Я водитель со стажем (32 года), в постоянном шоке, что творят "Барби" , для них не существует знаков "уступи дорогу" и пр. Аргумент один. = А, ЧТО? Я ЖЕ ЖЕНЩИНА??? = Да , женщина ты в кино, в кафе, в постели.... а на дорогу, ты участник движения, где ошибки приводят к непоправимому. Вот один из фактов.
Гость
15 июня 2013, 18:22
это еще что в мой новый авто, только с салона, на светофоре въехала девушка 19ти лет и сказала "ой я отвлеклась"
Гость
16 июня 2013, 08:46
вы,наверное,во всех нарушителях баб видите))) особенности зрения. А еще приятно камень кинуть,по ходу, в кого-то.Ой,не поймите,что я в буквальном смысле!
Гость
16 июня 2013, 10:14
чушь собачья. Знаки существуют для всех. И ошибаются также все. А вы бы прикусили язык, не считайте себя "заговоренным" от ошибок на дороге.
Гость
15 июня 2013, 14:29
Не могут в рулетку наиграться!
Гость
15 июня 2013, 17:39
Как же эта , даже не знаю как назвать, дальше жить будет с этим, ничего нет в голове. даже своих детей не жалеют!
Гость
15 июня 2013, 17:09
ребенок скорее всего не был пристегнут в автокресле.. соболезнование родным и близким... страшная трагедия!
Гость
15 июня 2013, 17:28
А было ли кресло?
Гость
15 июня 2013, 18:22
Не надо всех женщин под одну гребенку... Я за рулем 15 лет. Часто езжу в деревню к родственникам по Волгодонской трассе. У меня двое детей, они всегда со мной. Чувствую ответственность. Еду с разрешенной по трассе скоростью, без надобности не обгоняю. Короче, 15 лет и ни одной аварии. Правда, было недавно: стою как-то на перекрестке, горит красный, жду, а сзади "бац" ни с того ни с сего... Но я же не говорю, что все мужики - "Кены" (если не знаете, то Кен - это кукла, друг Барби)
Гость
15 июня 2013, 19:22
Девушка мы не обобщаем есть хорошие водители среди женщин не принимайте все на свой счет,так как и мужики есть которые ни хрена не умеют ездить!
Гость
15 июня 2013, 19:24
Согласен. Всех не надо. Но все не запоминаются, а большое количество расфуфыренных кукол, с интеллектом трёхлетнего ребёнка на дорогах ой как запоминается.
Гость
15 июня 2013, 22:57
Милая коллега, я не имел ввиду женщин, ответственных . Именно "БАРБИ" я имел ввиду. Которые ухитряются даже красится за рулём. Был случай, на светофоре, красотка фотографировала себя на телефон, как она смотрится за рулём. Дальше по ходу движения разглядывала свои фотки. Да , я с вами согласен "КЕНОВ" не меньше!
Гость
16 июня 2013, 10:32
И,кстати, никого не оправдывая и никого не обвиняя, хочу отметить, что "десятки" в принципе нигде нельзя обгонять, потому что в большинстве случаев, там внутри неадекваты.. если бы было видео, можно было бы о чем-то говорить, а так... почему произошло касание? потому что тот прибавил скорость, видя, что его обгоняет женщина? вы не думали об этом? а знаете, что мужики за рулем очень часто очень сознательно, глядя в глаза и ухмыляясь (типа-вот я сейчас покажу,какой я крутой) провоцируют аварийные ситуации? подрезают, "выдавливают" с полос, не включая поворотники перестраиваются, не пускают встроиться, хотя много места, нажимая на газ, вместо того,чтобы ехать, как ехал...я не говорю уже просто о тупом хамстве, когда им надо сорвать на ком-то свои комплексы и свою злобу, когда эти упыри видят, что стёкла не тонированы и никто не выйдет и по морде сразу не даст за и много пакостей делают еще? Не судите. Это верно. Не зарекайтесь. И относитесь к другим так, как вы хотите,чтобы относились к ВАМ. и всё у Вас будет хорошо.
Гость
16 июня 2013, 11:20
Полностью с Вами согласен
Гость
15 июня 2013, 22:31
"не судите и не судимы будете!" с чего вы все решили, что имеете моральное право осуждать эту женьщину? вы не способны соболезновать, самоутверждаетесь здесь за экранами своих компов. одумайтесь. посмотрите в себя. начните перемены к лучшему с себя любимого. очень жаль погибшего ребенка и его мать.
Гость
16 июня 2013, 08:43
малыша жаль.страшная потеря,а маме его и жизнь уже не мила будет. Кто знает,что там произошло на самом деле.Вас там не было,обвинители Барби. Сто лет за рулем-насмотрелась и на барби,и на кенов и на сраных бетменов.....главное -аккуратность и адекватность.Не всегда они вместе,эти качества. мешают и лихачи,и жесткие "тормоза"
Гость
16 июня 2013, 10:47
Очень жаль ребенка и его маму,ей теперь с этим жить,а малыш был в спец.кресле,об этом написано в другой службе новостей
Гость
16 июня 2013, 13:26
Приношу свои соболезнования. Давайте вспомним, сколько раз каждый из нас был не прав за рулем. Хорошо, что обошлось. У мамы-водителя корсы не обошлось. Будьте внимательнее, дорога иногда не прощает ошибки.
Гость
16 июня 2013, 23:28
трагедия страшная!! не ошибаются только те, кто ничего не делает... на дороге случиться может все... секунды решают много, технические моменты авто...да мало ли... Дай Бог всем здоровья..
Гость
17 июня 2013, 00:53
уважавший друг на друга . Не судите кто богатый кто бедный . Это дораго верно. Не зарекайтесь. И относитесь к другим так, как вы хотите,чтобы относились к ВАМ. и всё у Вас будет хорошо.
Гость
17 июня 2013, 11:45
Кстати мужчина водитель всегда уступает пешеходу на переходе, а вот женщина даже не смотрит и едет мимо, вроде она слепая и не видит, что я с ребёнком хочу дорогу перейти...