7 августа пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

нен
10 июн 2013 в 16:13

уж сколько раз просили не выдавать права блондинкам. нет, за деньги можно. теперь расхлёбываем.

Гость
10 июн 2013 в 16:18

Часто такие случяи бывают,люди после аварии в шоке,сильно не смотрят по сторонам

Михаил
10 июн 2013 в 16:27

И опять стачки, и толку что там камеры?

10 июн 2013 в 16:44

Как, как это могло произойти? Получается, что погибший попал в яму или выбоину (первое ДТП), через какое-то время остановился, выключил фары и не включив аварийную сигнализацию пошёл (не глядя по сторонам) выставлять знак аварийной остановки? Или там был третий участник, после контакта с которым погибший отъехал к обочине? Хотя в любом случае, судя по осознанным действиям не похоже, чтобы он был в шоке. А что на Стачки нет фонарей, как можно было не увидеть несущуюся машину да ещё и с включёнными фарами? Очередная тёмная печальная история.

ббб
10 июн 2013 в 17:43

Доколе они будут калечить и убивать людей. Запретить женщинам садиться за руль, приравнять их к нетрезвым водителям. Сколько жизней и судеб будет спасено!!!

Гость
10 июн 2013 в 17:51

Камеры там не работают на штрафы. Они там просто так установлены... чтоб было что посмотреть потом

Саша
10 июн 2013 в 17:52

Женщины за рулем это очень опасно!!!!!!!!

Гость
10 июн 2013 в 17:54

а дама эта адекватная была ? самое интересное и не написано как-то

гостья
10 июн 2013 в 18:17

А при чем здесь камеры,или они каким -то образом могут повлиять на ДТП!? Нормальное освещение вообще когда-нибдуь в городе будет!???

Гость
10 июн 2013 в 18:19

ну что вы теперь всех женщин обижаете? у вас там вообще кто как умеет, так и ездит...я давно за рулем, почти 15 лет и ни одной аварии. блондинка, кстати. бедный мужик(((

Гость
10 июн 2013 в 18:26

Вон в таганроге мужик сам разбился и молодых девчонок с собой забрал. скорость за двести была и никто не говорит что у мужчинам нельзя права давать!!!!!

Гость
10 июн 2013 в 18:46

666 му где же мваши коментарии про аварию с ИНФИНИТИ с 003 -а то как то однобоко получается как женщина так гнобят .а как мужжжжж так ищут оправдания .ЗА РУЛЕМ ВСЕ УЧАСТНИКИ ДД.

Гость
10 июн 2013 в 18:50

люди, что же вы из-за одной, всех под одну гребенку. у нас что в стране мужчины ангелы что ли???

Гостья
10 июн 2013 в 18:51

А что -мужики совсем никого не сбивают!? первый раз вообще читаю случай ,когда женщина сбивает насмерть..и это МУЖИКИ пишут?! фу!

Гость
10 июн 2013 в 19:57

пасодют теперь, отъездилась

Гость
10 июн 2013 в 21:29

Я сам водитель и прямо скажу что мужчины и женщины одинаково водят машину,зачастую девушки более вежливы на дороге. Я вообще не понимаю в чем прелесть шовинизма? Мне как мужчине это было б низко.
Надо автошколы проверить многие,а то во многих процесс обучения идет с существенными нарушениями.

МИХАЛЫЧ
10 июн 2013 в 22:29

ЖЕНЩИНЫ, БРОСАЙТЕ РУЛЬ! ЭТО НЕ ВАШЕ!

МИХАЛЫЧ
10 июн 2013 в 22:30

НЕ УМЕЕТ УПРАВЛЯТЬ - НАУЧАТ ШИТЬ РУКАВИЦЫ В МЕСТАХ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫХ.

Гость
10 июн 2013 в 22:34

дама была в усмерть пьяная я там присутствовал и все видел

Гость
10 июн 2013 в 23:09

Погиб не водитель, а его друг. и женщина, сбившая мужчину, была пьяная.

Гость
11 июн 2013 в 00:42

Живу в доме напротив, наблюдал последствия. Дело не в том, что женщина, а в том, что пьяная была в дрызг - вела себя крайне неадекватно, ее в бобик полицейский посадили пока ДПС не приехали . А знак он выставлял поскольку там уже было в дтп с другой машиной.

11 июн 2013 в 08:36

читаю, складывается впечатление, что мужики пилоты формулы1. Без ошибок и чисто всегда. Зарвались. Сами водят, как только что с гор спустились. Спасибо за внимание.
З.ы. Уверен, что среди писак тут есть те, кто купил своей суженой права и выпустил на дороги. Посмотрите что будет. Права купили, а ездить купить забываете.

Котян
11 июн 2013 в 09:09

Бабу на нары - десяточку влепить ей, чтобы в следующий раз на дорогу смотрела!!!! А мужика жаль, он человек все-таки!!!

11 июн 2013 в 09:26

категорически не согласен с мнением, что женщины более вежливые водители. очень редкая женщина мигнет аварийкой, если ее пропускаешь. остальные думают, что так и надо. ЖЕНЩИНЫ! дорога - это не ресторан, где мужчины вам обязаны открыть дверь, подвинуть стул и т.д. помните это! но ничего против женщин за рулем не имею. у меня жена очень прилично водит. иногда вижу в потоке женщин, которые фору многим мужикам дадут. вижу и тех, кто жестко тупит. все это справедливо и для мужчин. так что "обезьяна с гранатой" - это компенсация комплекса неполноценности или для красного словца.

Гость
11 июн 2013 в 10:24

соболезную родным , погибнуть так нелепо в 42 года - жуть...

Гость
11 июн 2013 в 13:36

Доброго времени суток,Всем.Я главный свидетель произошедшего.Помогите пожалуйста,кто сможет-кто снимал на камеру эту женщину,выложите в сеть.такие вещи нельзя попускать.если не придать это дело огласке,оно так останется лежать и пылиться на полке в отделе.Эта женщина-УБИЙЦА!Подумайте,на месте моего друга мог оказаться любой!ехала бы она на 20 сантиметров правее,моего комента тоже бы не было!все произошло мгновенно.она ехала со скоростью не меньше 120 км/ч.моя машина,форд фокус,который стоял впереди на ручнике от удара откатился на 15 метров.Сожаления и раскаивания на ее лице я так и не увидел.Это не человек!Таких нужно как минимум сажать.Я до 6-ти утра сидел в отделе,давал показания,ее привезли к следователю на дачу показаний-она так и улыбалась.ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!Хотели бы Вы,что бы такие потенциальные убийцы ездили по городу?С нашими законами в России,ей все сойдет с рук.Тут вопрос не половой принадлежности-Кто лучше водит,мужчина или женщина.Здесь дело в алкоголе за рулем и порядочности человека.У кого есть видео позвоните пожалуста мне на эти цифры- 9514958080 или 9094106560

Гость
12 июн 2013 в 00:48

почему все решили, что женщина была пьяная, может у нее просто был ШОК, такое бывает, не каждый день она наверно людей убивает, отсюда неадекватная реакция.

Друг и свидетель, получается она врезалась в машину, которая стояла видимо где-то посередине дороги, т.к. у погибшего перед этим случилось ДТП?

Гость
12 июн 2013 в 20:17

еще раз повторяю : у погибшего небыло никакого дтп.дтп было у меня-первая машина -форд фокус.в меня сзади въехала женщина с мужчиной на хендае.от удара пассатом мой фокус на ручнике откатился метров на 15.хендай кузовному ремонту не подлежит.после такого столкновеня не выжил бы никто.он умер сразу.она даже не тормозила.я даже не успел понять что произошло.это случилось за мгновение.я же говорю,она ехала на огромной скорости.

Гость
12 июн 2013 в 21:57

А может её муж бросил....хотя её это не оправдывает,она в любой ситуации должна понести суровое наказание

Гость
13 июн 2013 в 09:31

Был на месте аварии, действительно погиб друг водителя приехавший ему на помощь, виновница аварии была сильно пьяна и не осознавала даже, что сбила человека насмерть, постоянно хохотала, заигрывала с полицейскими... полная неадекватность. Господа полицейские большая просьба! не берите вы денег у пьяных водителей, а просто отберите права, возможно вы таким образом спасете чью-то жизнь!

Консультант
18 июн 2013 в 22:04

Что творят!Жуть!

Гость
19 июн 2013 в 22:40

это происшествие было возле моего дома,моя соседка лично выдрала клок волос с этой женщины,она вела себя неадекватно:смеялась,посылала матом и крутила "факи" подспешившим людям,пьяная или под чем то!гаишники просто спасли её от разгневанной толпы свидетелей.почему об этом ни слова не пишут,зачем скрывают,неужели "чья то родственница"! Выражаю вам свои соболезнования..