RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Обкуренный скутерист ездил по Сальску с килограммом марихуаны

Обкуренный скутерист ездил по Сальску с килограммом марихуаны

Номер круглосуточного анонимного телефона доверия УФСКН по Ростовской области: 8 (863) 240-81-00. По нему вы можете сообщить о фактах продажи и контрабанды наркотиков, содержании притонов.Наркополицейские задержали в городе Сальске Ростовской области 31-летнего мужчину, подозреваемого в торговле наркотиками. Как выяснилось, для доставки товара клиентам, мужчина использовал скутер. Причем наркоторговец не только продавал марихуану, но и сам ее курил.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий скутерист был задержан возле собственного дома на окраине города, – рассказали в пресс-службе управления ФСКН Ростовской области. – Как оказалось, 31-летний мужчина действительно перевозил марихуану. Более того, за рулем он находился в состоянии наркотического опьянения».

Во время поездок наркотики лежали на бензобаке скутера. Пакет с марихуаной задержанный придерживал рукой. У мужчины изъяли более 1,3 килограмма марихуаны. Возбуждено уголовное дело статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств». Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем