перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Какие кадры набирает новый министр спорта

28 мая 2013, 16:37
Гость
29 мая 2013, 10:22
Так мы доживем до того что и Кабаргина обратно в министерство спорта вернут, это же смешно, нужно новую кровь пускать в эту отрасль, все старые механизмы раздербанивания бюджета не допустимы
Гость
29 мая 2013, 11:11
...гнилое дыхание!!(((((
Гость
29 мая 2013, 16:56
очень жаль даже Балахнина, вот уж точно кукла в руках Аракеляна, он им крутит ка хочет, скорее всего сам Аракелян на место министра был не проходной, поэтому была договоренность о том, что Балахнин займет как свадебный Генерал место министра, а вот тут уж аракелян и развернется. ТАк и происходит, начинается в лучших традициях Армянский вариант, своих тулить на всякие там места, но самое главное руками Балахнина
Гость
29 мая 2013, 17:07
Аракелян провалил сборную России по гребле, а теперь ему оказано доверие строить спорт в регионе, отличненько
Гость
29 мая 2013, 17:16
Отдел строительства в предверии ЧМ 2018 это вкусный кусок, вот тольк вообще не понятно зачем отдел строительства в минспорта, есть же минстрой области, там распоряжение средств и находится должно, может это вообще лишние должности в министерстве спорта
Гость
29 мая 2013, 17:40
Гнать в шею нужно Маргариту, точнее вообще не допускать до порога, надо же какая наглость, только вылезла с того чтобы не загреметь за решетку а теперь ожила, сидела бы вообще и не высовывалась, так нет нужно теперь деньги через кармашек осваивать
Гость
30 мая 2013, 14:02
Знаю Юрия Викторовича не один десяток лет, комсомольский работник, хороший оратор, но не более...думаю стать настоящим министром ему не позволит своё эго. Пообщавшись несколько минут он производит первое впечатление человека отзывчевого и понимающего, но на второй - десятой встрече видно, как стеклянные ничего фактически ничего не чувствующие глаза одинаково надменно смотрят на любую проблему, а улыбка не сходит с лица.Его команда - это комсомольская братия в перемешку с функционерами по месту его работы в городской администрации в возрасте кому за 50. То есть ждать от него перемен не стоит, ибо опирается он на людей, живущих прошлым. а не настоящим.
Гость
30 мая 2013, 16:20
Митя, да вам книги по психологии писать. Хорошие наблюдения...
Гость
30 мая 2013, 17:59
Гость
30 мая 2013, 16:20
Митя, да вам книги по психологии писать. Хорошие наблюдения...
прав
Гость
31 мая 2013, 00:02
Гость
30 мая 2013, 16:20
Митя, да вам книги по психологии писать. Хорошие наблюдения...
человек, который не один десяток лет общается с людьми по неволе приобретает черты психолога....не знаю почему, но при общении с Юрием Викторовичем у меня срабатывает инстинкт самосохранения...ненеастоящий он человек, во всем видит подвох потому, что в людях больше всего раздражает то, что они хотели бы искоренить в себе самих..)
Гость
29 мая 2013, 13:12
почему комменты в пользу Балахнина никто не пропускают??? Ответ: потому что никто не пишет....))))))
Гость
29 мая 2013, 14:33
Совершенно верно: комменты поступают напрямую модератору, который сидит за 3,5 тыс. км от Ростова. С уважением главный редактор.
Гость
29 мая 2013, 13:47
ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ!!Нужно было этот материал давать 7 июня, когда в г. Ростов - на - Дону приедет министр спорта РФ Мутко В.Л., у него Балахнин будет просить денег на реконструкцию этого злосчастного "Гребного канала", а предполагаемые подчиненные, кто будет этим заниматься - Аракелян С.Р. и Самофалова М.А. История творится на наших глазах....
Гость
29 мая 2013, 14:35
Кое у кого есть время одуматься))))
Гость
29 мая 2013, 12:13
Вакулу ещё вспомним добрым словом! Тот хоть не воровал. А эти так присосались к кормушке, что только уголовное дело их может вернуть к адекватному восприятию действительности. Балахнин окончательно добьёт донской спорт. Впрочем, от него мало что осталось...
Гость
29 мая 2013, 13:07
Используя имеющийся административный ресурс и связь с Самофаловой М.А. и Ореховым А.И. на правах аренды до 2015г. завладено недвижимость МОУ ДОД «Гребной канал «Дон» (гостиничного комплекса) в собственность ООО «Спортивный клуб «Скиф» (генеральный директор – Аракелян Карен Самвелович, учредители – Белостоцкая Татьяна Дмитриевна, Аракелян Армен Рубенович, Аракелян Армен Самвелович, Аракелян Карен Самвелович). Если семейство Аракелянов на слуху, то напомню, что Белостоцкая Т.Д. занимала должность главного бухгалтера МОУ ДОД «Гребной канал «Дон» в период с 1993 по февраль 2011г.
Гость
29 мая 2013, 13:05
Ба-а-а-а-а-а!!!! Знакомые все лица. Докладываю: В результате проведения опросных мероприятий в отношении заявленных как учащихся МОУ ДОД «Гребной канал «Дон» детей и их родителей установлено, что никакого отношения к учебному процессу в данном учреждении в отчетный период времени они не имели. Более того, установлены факты нахождения в списках учащихся погибших детей, которые в соответствии с отчетной документацией регулярно принимали участие в физкультурно – оздоровительных сборах и соревнованиях. Подтвержден факт фиктивного включения в списки учащихся группы отделения гребли, тренером которой выступал лично Орехов А.И., детей одного из детских домов г. Ростов – на – Дону в количестве 30 человек, которые никогда не тренировались в МОУ ДОД «Гребной канал «Дон».
Гость
29 мая 2013, 14:05
Вакулы был плохой потому, что у него не было своей команды, зато теперь она у нас есть...((((
Гость
29 мая 2013, 17:10
Н агребном канале всем как рулил так и урулит Аракелян, его братья там держат общепит и финансовые вопросы. Даже когда он был тренером сборной России, все равно корней от Ростова не отпускал, теперь ждите в каждой спортивной школе лоток с шаурмой
Гость
29 мая 2013, 18:11
волосатая рука в минспорта в прямом и переносном смысле только у Аракеляна.....))))
Гость
3 июня 2013, 11:27
Управлению. Чем ниже человек дошой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хаям.
Гость
31 мая 2013, 12:42
Так из водоплавающих я! Прочитай комментарии по прошлым статьям и поймешь на каком корыте я рулил в молодости. P/S. Орехова А.И. помню еще не седым))))))) (подсказочка)
Гость
31 мая 2013, 13:26
Тем более, чем же тебе Все дорогу вместе с Ореховым перешли, или так просто за компании поговорить. Так за компанию и .... повесился.
Гость
31 мая 2013, 16:57
Гость
31 мая 2013, 13:26
Тем более, чем же тебе Все дорогу вместе с Ореховым перешли, или так просто за компании поговорить. Так за компанию и .... повесился.
Анатолия Ивановича давно знаю, ценю, уважаю! И даже то что его действия последние лет пять мне не нравились, но это его заслуг не умаляло. Но те его соратники, которые его попросту "кинули" и сдали во главе с Маргаритой, мне попросту неприятны! Ему я руку подавал и когда его все шельмовали и следствию сдавали.
Гость
31 мая 2013, 18:46
Гость
31 мая 2013, 16:57
Анатолия Ивановича давно знаю, ценю, уважаю! И даже то что его действия последние лет пять мне не нравились, но это его заслуг не умаляло. Но те его соратники, которые его попросту "кинули" и сдали во главе с Маргаритой, мне попросту неприятны! Ему я руку подавал и когда его все шельмовали и следствию сдавали.
Согласен, подставили его. И сделали это самые близкие.
Гость
29 мая 2013, 10:08
Комсомольцы беспокойные сердца, комсомольцы все своруют до конца. Всю эту публику помню по работе в обкоме ВЛКСМ.
Гость
29 мая 2013, 23:05
Хотели же прислать министра из Москвы, может еще пришлют ... .
Гость
30 мая 2013, 15:07
да ну что.
Гость
28 мая 2013, 21:47
Не в бровь, а в глаз!!! Истинная правда!!!
Гость
29 мая 2013, 07:36
Стыдно, стыдно за страну!
Гость
29 мая 2013, 08:43
армянская диаспора поддерживает конструктивные кадровые решения министра Балахнина, идущие в фарватере государственной политики РФ
Гость
29 мая 2013, 10:20
Не дай Бог, это же провал для области будет, выделенные деньги на строительство обьектов просто рассуются по карманам чиновников, ее и на пушечный выстрел допускать нельзя до спорта и денег тем более
Гость
29 мая 2013, 13:04
в отношении Орехова А.И. возбуждено уголовное дело № 2012757036 по четырем эпизодам совершения преступлений, квалифицируемых по ч.1 ст. 286 и ч.2 ст. 292 УК РФ, поэтому Вакула и зарубил ему орден за заслуги перед Отечеством, а как выясняется не надо было...
Гость
29 мая 2013, 13:02
почему не написали, что указанные кадровые решения рассматриваются в контексте и с перспективой планируемой реструктуризации Минспорта РО под предлогом оптимизации его работы... иными словами наберем тех, кто ближе к телу.
Гость
29 мая 2013, 13:10
сотрудники нас опрашивали на предмет факта проведения в 2009г. фиктивных учебно – тренировочных сборов МОУ ДОД «Гребной канал «Дон» на базе ООО «СК «Скиф», ответственность за проведение и отчетность была возложена на заместителя директора указанного образовательного учреждения по учебно – спортивной работе Бабенко Ольгу Геннадьевну, являющуюся наряду с Аракеляном С.Р. соучредителем РОО «Федерация гребного спорта Ростовской области».
Гость
29 мая 2013, 13:12
у нас же в области есть федеральный инспектор, у которого прямые полномочия от адм. президенты, что там за курица сидит, которого не видно и не слышно, и при его молчании областная власть положила и на мнение людей, и на мнение москвы и на закон. рыба гниет с головы
Гость
29 мая 2013, 16:51
Допускать до кормушки - это выражение как раз про таких как Маргарита Самофалова, пока дети и их родители ждут денег на развитие видов спорта которыми занимаются их дети, в это же время такие как она и компания будут транжирить эти же средства на свои прихоти и карманы
Гость
29 мая 2013, 17:13
Может теперь нам лодочки поставят с меньшим количеством дырок на днищах и более молодые чем 10 лет износа, а то совсем на базе хранения лодок бардак. Мы рады что теперь такое руководство приходит к власти, они то уж точно разграбят в ЙСП все что есть оставшееся, а если ни чего не останется, то тогда и головной боли не будет, мы за этих кандидатов. Да и что там далеко ходить, наше руководство базы хранения лодок так же дружно с новым руководством, вот это они поработают, ух
Гость
30 мая 2013, 19:51
ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК У Ф К С ЛУЧШЕ И ЧЕСТНЕЕ САМОФАЛОВОЙ
Гость
30 мая 2013, 22:25
нет, много хуже.
Гость
31 мая 2013, 09:52
А ви с ним что, в разведку ходили??? Или лампочки в подъезде выворачивали??)))) Судя по тому как он почистил Ореховско - Самофаловские кадры за пол года, жестче он точно!)))) И эти же кадры (Скоблик, Белан и.т.д.) точно так же хотят прийти в минспорта на работу. Вот это будет коллективчик с М.А. Самофаловой!!)))))) P/S. ...... не.... Киркоров мне не нравится! Слащавый он, напомаженный! Одно слово - Румын! Он же не Румын, а Болгарин! А какая разница? к.ф. "Брат - 2"
Гость
31 мая 2013, 12:03
Гость
31 мая 2013, 09:52
А ви с ним что, в разведку ходили??? Или лампочки в подъезде выворачивали??)))) Судя по тому как он почистил Ореховско - Самофаловские кадры за пол года, жестче он точно!)))) И эти же кадры (Скоблик, Белан и.т.д.) точно так же хотят прийти в минспорта на работу. Вот это будет коллективчик с М.А. Самофаловой!!)))))) P/S. ...... не.... Киркоров мне не нравится! Слащавый он, напомаженный! Одно слово - Румын! Он же не Румын, а Болгарин! А какая разница? к.ф. "Брат - 2"
Не волнуйся, придет время ты тоже станешь "кадром и т.д.", может даже уже очень скоро.
Гость
30 мая 2013, 23:54
и еще не пойму, как Гуськов мог пропустить Балахнина, который везде и нигде...
Гость
31 мая 2013, 12:10
Болото было при Вакуле, так ему не давали увольнять сотрудников....этому дали карт-бланш...и болото получило второе дыхание...жаль, что мы не ощущаем душевного порыва ветра перемен...
Гость
31 мая 2013, 12:13
А мне вообще все равно, кто возглавляет Минспорта Ростовской области, сам являюсь тренером и НИ КОПЕЙКИ от него не получил, если уж Вакула - экономист ничего не давал, то от этого пустомели уж точно ждать нечего.
Гость
31 мая 2013, 12:52
7.06.2013г. приедет Министр Спорта РФ, почему бы не объединится, да не задать ему вопрос о плачевном кадровом состоянии в спорте? О финансах, о проблемах, в общем обо всем. Может сменит нач.упр. УФКС и т.д.)))
Гость
1 июня 2013, 23:56
Вопрос к нач.упр.УФКС? Вы поборник справедливости и равенства, почему в СТЦ "Дон" руководство сплошь состоит из военнослужащих, никакого отношения к спорту не имеющих, а люди (молодые специалисты) с высшим физкультурным образованием не могут устроиться на работу? Работа по месту жительства не ведется.
Гость
1 июня 2013, 11:42
Здравствуйте дорогие Гости и иже с ними! Читаю и не пойму, статья про Самофалову или про меня? Есть ко мне вопросы? На Советскую 55 в любое время! Неправильно поступал с кем то? Так это мои проблемы и я думаю время покажет прав я или нет? На 90% коллектив УФКС сохранен. И мне кажется что те кто исходит злобой и к месту или не к месту вплетает в обсуждения мое имя, выглядят смешно. Я отношусь к этому как в поговорке про собаку которая лает, а караван идет в это время дальше. Добавить ничего больше не могу, читать эти бредовые комменты мне не интересно, можете не утруждать себя оскорблениями. С уважением, В.В. Шматко
Гость
2 июня 2013, 00:46
статья и про нее ,и про тебя как не надо руководить спортом ,и вы спорт превратили в кормушку
Гость
2 июня 2013, 12:44
Для В.В.Ш вы так пытаетесь свой рейтинг поднять или чтоб о Вас не забывали?
Гость
7 июня 2013, 21:43
молодец, настоящий сохранник.ми так думаем
Гость
29 мая 2013, 08:05
А мне нравится Балахнин...сидел у нас в "Агрокоме" вообще ничего не решал, ждал своего часа...дождался...))
Гость
29 мая 2013, 08:27
Два кита, на которых держится кадровая политика современной России - местничество и кумовство...
Гость
29 мая 2013, 08:39
да все они одинаковы...Балахнин-вырос по партийной линии, вот только и умеет, что руко-водить.
Гость
29 мая 2013, 09:00
в конце мая были на посадке деревьев на "гребноми канале", вы бы слышали как Балахнин и Аракелян друг друга хвалили: "только благодаря нам Донской спорт получил второе дыхание....мы сохранили "Гребной канал"...." производят впечатление не вполне адекватных людей...
Гость
29 мая 2013, 09:13
одни словом, шайка-лейка....
Гость
29 мая 2013, 09:12
Проворовалась и опять на нехилую должность, ну-ну!.....
Гость
29 мая 2013, 10:41
"Вы же знаете, если я что-то делаю, то только на отлично..."- сказал Балахнин, предваряя комментарий Вангели в спортивном выпуске ТВ. И тут я засомневался в адекватности восприятия действительности... И почему-то поверил комменту про "второе дыхание Донского спорта".
Гость
29 мая 2013, 07:49
в министерстве спорта - бардак! всю работу делает Аракелян...можно зайти к министру на 2 часа, но если за столом не сидит Аракелян, то всё без толку...
Гость
29 мая 2013, 08:39
А...тот самый, при главном тренерстве которого впервые команда гребцов Ростовской области не завоевала ни одной медали....за это он и улетел с поста главного тренера...
Гость
29 мая 2013, 23:08
Гость
29 мая 2013, 08:39
А...тот самый, при главном тренерстве которого впервые команда гребцов Ростовской области не завоевала ни одной медали....за это он и улетел с поста главного тренера...
Нет, тот самый, при котором сборная установила мировой рекорд впервые в истории российской гребле. Тот самый, который в одиночку тянул на своих плечах юношескую, молодежную и основную команду страны. Тот самый, который тренировал олимпийских чемпионов 2004 года. И тот самый, после ухода которого из сборной, команду развалили и растоптали "компетентные" люди. Если Вы адекватный человек, а не простой интернетный троль, поливающий грязью всех и каждого, то не верьте всему, что видите по телеку и читаете в сети.
Гость
29 мая 2013, 23:02
я тоже хочу в министры
Гость
30 мая 2013, 01:04
случайно не с управления?
Гость
31 мая 2013, 20:06
Гость
30 мая 2013, 01:04
случайно не с управления?
а то як же
Гость
1 июня 2013, 16:59
Мне кажется если В.В.Ш не интересно читать то , что он тогда делает на этом сайте.
Гость
1 июня 2013, 21:38
а интересно вдруг похвалят
Гость
1 июня 2013, 23:34
Изучает к себе общественное мнение, а оно негативное.
Гость
29 мая 2013, 08:33
Аракелян - наш человек!!!!!!!!!
Гость
14 августа 2013, 11:59
спасибо - брат
Гость
1 июня 2013, 17:08
Прочитали статью, Елена это здорово, что Вы не оставляете эту тему. Все статьи это бомбы, но странно как то получается работают следственные органы, проводят проверки, а люди продолжают работать делать карьеры, слышали , что Орехов работает тренером, родственники Самофаловой перебрались в соседнюю школу на гребном а она сама рвется опять к власти, Смирнов тоже сидит на теплом месте, все не так плохо для них. Только вот наш Ростовский спорт все в той же яме и выберется с таким руководством не скоро можно забыть что когда то Ростовская область вырастила олимпийских чемпионов и много знаменитых спортсменов.
Гость
1 июня 2013, 19:43
не правда у нас новое руководство у ф.к.с и уже чувствоется дела прямо прут в гору...
Гость
2 июня 2013, 01:37
а голубев сказал это личное дело министра. вот так. .т
Гость
2 июня 2013, 12:45
Интересно, а это кто-нибудь читает из нашего руководства кроме начальника УФКС.
Гость
8 июня 2013, 07:59
дебилизация мотивации,а так все по настоящему ......................................
Гость