В Ростове полицейские закрыли лавку по продаже наркотиков
28 мая 2013, 08:56
Гость
28 мая 2013, 10:37
Закрыть лавку, про которую все знали, много ума не надо. А вот , отследить всю цепочку от поставщика до реализатора и накрыть всех, не хватает либо ума , либо полномочий. А вот эту лавку хозяева откроют в другом месте ( если уже не открыли).
Гость
28 мая 2013, 10:40
Хорошо работают полицейские только 28-летнего уроженца Башкортостана поймали, остальных даже не пытались! А отследить контакты? зачем ведь навара у них не будет! Молодцы! Работы у Вас господа полицейские не убавится, хватит всем! Так, что скоро будут не лавки, а супермаркеты наркоты!!!
наркота уже в магазинах продается. город деградирует с такой полицией
Гость
28 мая 2013, 14:55
телефоны продавцов спайса написаны на стенах и заборах по всему городу, это знают все кроме полиции
Гость
28 мая 2013, 11:48
В Ростове все всё понимают и все-равно живем в хаосе...
Гость
28 мая 2013, 12:34
Живем в хаосе потому что человек бесправный в нашем обществе,если будеш раскачивать лодку,то для тебя найдут статью лет так на 10.Поэтому все все видят но предпочитают помалкивать.
Гость
28 мая 2013, 10:28
А зачем открывали?
Гость
28 мая 2013, 10:57
А надо позакрывать все лавки и точки распространения наркоты, если конечно, их не крышуют сами надзиратели...
Смысл понимаете???
Гость
28 мая 2013, 11:12
А на Темернике (возле "Магнита", что напротив базара), просто на стульчике сидит чувак с сумкой на поясе и продает всем желающим пакетики, походу тоже со спайсом, либо другой какой-то наркотой. Ему даже магазин для прикрытия не нужен.
Гость
28 мая 2013, 12:21
нацвай он продает
Гость
28 мая 2013, 10:33
Вот что делать, то ли по-ехидничать, то ли похвалить!!! Интересно, долго присматривались к этой "лавке"???
Гость
28 мая 2013, 10:54
1.необходимо подтверждение лабораторных исследований, подходит ли данный продукт под указанную статью
2.давно пора легализовать, открыть гос. точки, получать прибыль в бюджет. Почему одни орудие смерти в продаже разрешены \оружие, спиртное\, а другие подходят под статью??...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
758мм 69%В Ростове полицейские закрыли лавку по продаже наркотиков