RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город У «Билайн» появился выгодный тариф для путешествий

У «Билайн» появился выгодный тариф для путешествий

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подвела итоги прошлого роумингового сезона и проинформировала роумеров о новинках 2013 года.

По итогам сезона-2012 количество роумеров Южного и Северо-Кавказского регионов «Билайн» увеличилось на 35% по сравнению с предыдущим периодом. Рост голосового трафика составил 82%, рост интернет-трафика – 15%.

Самыми популярными странами для абонентов за минувший год стали Украина, Турция, Абхазия, Испания. А в числе «географических открытий» оказались Свазиленд, Нигерия, Тонга, Суринам, Гвинея-Бисау.

Особое внимание уделяется гостевому роумингу на юге России, ведь самыми посещаемыми территориями являются Краснодарcкий край, Ростовская и Волгоградская области. В этих регионах ведется активное строительство и модернизация сетей 2G и 3G.

«Абоненты традиционно путешествуют не только в пределах России, но и по миру. Мы отвечаем потребностям наших пользователей и предлагаем не просто пакетное предложение, а специальный тариф, удобный для путешествий и работы за рубежом. «Все включено. Мир» – тарифный план, предусмотренный для активных пользователей голосовых услуг и Интернета, которые не хотят ограничивать себя в общении», – сообщил директор по маркетингу Южного и Северо-Кавказского регионов ОАО «ВымпелКом» Егор Шляхов.

За абонентскую плату 490 рублей в месяц абонент получает пакет услуг: 100 минут в сутки на номера «Билайн», 700 минут в месяц на любые местные номера и номера «Билайн» других регионов России, а также 100 исходящих СМС в сутки на номера «Билайн» по всей России и 700 СМС в месяц на номера других мобильных операторов.

Кроме того, тариф «Все включено. Мир» предусматривает безлимитный доступ к мобильному Интернету, входящие звонки в роуминге по России, а также 10 минут в сутки на входящие вызовы в международном роуминге.

Фото: Фото с сайта Megamobile.uz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем