В Ростовской области в ДТП погибли два сотрудника ГУФСИН
17 мая 2013, 08:10
Гость
17 мая 2013, 11:14
А государство вновь не хочет платить. Убили парней ОВО в Ростове на Ленина и ничего МВД не выплатило родственникам. Так и здесь будет. Опять народ честной и коллеги соберут деньги. А государство придумает что не при исполнении были, хотя путь домой входит в рабочее время
Гость
17 мая 2013, 11:40
Судиться надо родственникам обязательным образом с государством
искренние соболезнования родным и близким ! Ларионов, наведите порядок на дорогах ! жизни этих молодых ребят на вашей совести
Гость
17 мая 2013, 14:03
да. проходили тоже, что государство в стороне, только сотрудники(огромное спасибо им) собирали деньги на операцию моему мужу. А затем еще и оказалось, что не при исполнении то муж был, только почему то с табельным оружием. все у нас так делается. родным огромнейшее горе, сил им и терпения. соболезную.
Гость
17 мая 2013, 11:00
Пусть земля будет пухом. Молодые ребята. Соболезную родственникам.
Гость
17 мая 2013, 13:40
Соболезнование родным и близким очень страшная трагедия!!!
Гость
17 мая 2013, 20:43
Хуже всех ездят в Ростовской области! И никто не собирается с этим бороться.
Гость
17 мая 2013, 21:21
Очень хороший парень. Жалко, что теперь его нет. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
20 мая 2013, 22:07
Самые нормальные ребята там работают, настоящие мужчины.Не каждого ещё возьмут на службу в такое заведение. А зеки ,как выражаются некоторые, их процентов 10 наберётся отморозков ,в остальном ,вполне нормальные мужики сидят. От сумы и от тюрьмы....... Одного из погибших мальчиков я немного знала, хороший парень, очень жаль такие молоденькие уходят. Земля им пухом.
Гость
18 мая 2013, 17:12
нормальный человек зеков сторожить не пойдет
Гость
20 мая 2013, 13:13
Как вам не стыдно, такие выводы делать. Умерли молодые парени, а вы вместо сочувствия по себе судите людей. "Нормальный человек" так бы не думал как вы
Гость
30 октября, 23:59
Дочери уже 11, Земля тебе пухом, пап
Гость
17 мая 2013, 22:57
Не откликнутся ли заключенные? Не скажут ли добросовестными ли были эти парни на службе?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
сев.
760мм 87%В Ростовской области в ДТП погибли два сотрудника ГУФСИН