RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Оптовики марихуаны задержаны в Ростове-на-Дону

Оптовики марихуаны задержаны в Ростове-на-Дону

Ростовские наркополицейские задержали группу, распространявшую на территории Ростова-на-Дону оптовые партии марихуаны. В ходе обысков изъято более 30 кг марихуаны.

Номер круглосуточного анонимного телефона доверия, который работает в УФСКН России по Ростовской области: (863) 240-81-00. Позвонив на него, вы можете сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Ростове-на-Дону и области.

Организатор опта – индивидуальный предприниматель 1958 года рождения. Официально мужчина занимался поставками в Ростов крепких алкогольных напитков.

«Для своего криминального бизнеса привлек родного сына от первого брака 1980 года рождения и «проверенного» товарища – таксиста. Тот в свою очередь привлек еще двоих: водителя-экспедитора и безработного. Им была отведена роль мелкооптовых распространителей. Задержание всех лиц, причастных к сбыту происходило одновременно. Причем наручники на руках сына организатора наркополицейские защелкнули в ЗАГСЕ. В это время мужчина подавал заявление на развод со своей первой женой, чтобы вновь жениться на другой», – сообщили корреспонденту 161.ru в управлении ФСКН России по Ростовской области.

Наркотики хранились в полимерных бочках, ведрах, пакетах и трехлитровых банках.

«По одной из версий следствия, предприниматель сам выращивал наркотик за пределами города», – добавил собеседник корреспондента 161.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем