RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Магазин без витрин и продавцов откроется в Ростове-на-Дону

15 мая 2013, 10:04
Гость
15 мая 2013, 21:06
Лучше бы администрацию без чиновников придумали.
Гость
15 мая 2013, 22:24
Я бы тебе премию дал!!! Красавец!!!
Гость
17 мая 2013, 10:45
Прекрасное, дельное предложение. Где проголосовать?
Гость
15 мая 2013, 15:47
Очень дорого что за инсинуация?
Гость
15 мая 2013, 16:59
а сравните их цены
Гость
6 августа 2013, 10:32
Я оценил на себе сервис магазина, покупал подарок для мамы - телефон. Все рассказали подробно, быстро привезли. По мне так нормальный впролне магаз.
Гость
6 августа 2013, 11:14
Я планшет вчера там прикупил тоже норм
Гость
15 мая 2013, 11:52
про наценки-то они погорячились, в части интернет-магазинов Ростова цены куда ниже
Гость
15 мая 2013, 13:29
с продавцами это лихо, но без консультантов все равно не обойтись. многие из покупателей в отношении с терминалами если не чайники, то хотя бы кофейники. не разберутся, развернутся и уйдут, где проще.
Гость
15 мая 2013, 14:54
с такими ценами им в Ростове ловить нечего. они проигрывают и юлмарту, и ситилинку, и ДНСу
Гость
16 мая 2013, 10:17
«Терминал.ру» экономит на огромном штате продавцов, аренде больших торговых площадей, установке дорогих витрин. А это значит, что конечная стоимость для потребителей остается без лишних накруток" - Весьма и весьма сомнительное утверждение. За аренду все равно платить надо, за техобслуживание - ежемесячно, сам аппарат стоит очень немалых денег (продавец дешевле обойдется) и плюс нерадивые граждане его будут постоянно приводить в негодность - эти риски всее должны быть заложены в цене продаваемой продукции. Не может она стоить дешевле!
Гость
17 мая 2013, 14:59
Они так это описывают, как будто невесть что новое придумали, а между тем в городе уже дано работает и Ситилинк, и Энтер, и Юлмарт.
Гость
18 мая 2013, 10:06
«Флешка в подарок» - сильно )))
Гость
6 августа 2013, 10:47
Да про быстроту я согласна - утром заказала планшет вечером он уже был у меня, понравилось опиративно работают.
Гость
6 августа 2013, 10:48
Не ходил на открытие магазина, недавно узнал про него. Посмотрел на сайте, понравились цены на планшетники. Думаю брать или нет.