Новый рейс «Ютэйр» свяжет Ростов-на-Дону и Франкфурт-на-Майне
13 мая 2013, 15:08
Гость
13 мая 2013, 18:36
Ой как красиво написали, только можно вспомнить, что до октября 2012 года из Ростова в Франкфурт и обратно несколько раз в неделю совершались рейсы тоже известного в Мире перевозчика Люфтганза, самолеты летали полностью заполненные, очень хороший сервис и цены на билеты были ниже. А так как Франкфурт-крупнейший хаб Европы, то из Ростова можно было попасть практически в любую точку мира и билет был единый. Ваш багаж принимался в Ростове и следовал до конечной точки вашего маршрута и у вас на руках были все посадочные талоны, независимо от количества пересадок по маршруту. Теперь Ю Тэйр, не входящий ни в один альянс авиакомпаний один раз в неделю доставит вас в Франкфурт, а дальше- ваши проблемы. И это хорошая новость?
Гость
13 мая 2013, 22:36
Лучше бы они цены нормальные на москву сделали. А то смешно получается Ростов-Самара (через Москву) 6500 руб., а Ростов-Москва 5750 руб.
Гость
14 мая 2013, 01:02
Рейс на Франкфурт отличный, летал им раньше. Очень удобно было при полетах в европу или транзитом через европу, не надо было делать крюк через Москву. Но один раз в неделю, это как то маловато. Люфтганза, ты где? возвращайся )))
Гость
14 мая 2013, 16:10
Лучше бы люфтганзу вернули!!! Был шикарный рейс с удобными транзитами, а теперь мы якобы должны радоваться неонятному ют эир раз в неделю! Бред!
Гость
15 мая 2013, 08:46
Для нашего города еще один рейс в Европу (сейчас есть только Вена, Прага и все) просто необходим, тем более что рейс ранее уже выполнялся и нашим жителям он хорошо знаком.
Конечно надеюсь, что впоследствии Авиакомпания рассмотрит возможность увеличения частоты полетов и предложит удобный сервис и интересные тарифы для дальнейших полетов через Франкфурт.
Сейчас+1°C
переменная облачность, снег
ощущается как -4
5 м/c,
с-з.
755мм 75%Новый рейс «Ютэйр» свяжет Ростов-на-Дону и Франкфурт-на-Майне