Дорнадзор ГИБДД Ростовской области возглавил Игорь Константинов
Гость
7 мая 2013, 16:43
При нем и Коверзине наша ГАИ была в десятке лучших.
Гость
7 мая 2013, 18:20
Может при Коверзине и при нем?
Гость
7 мая 2013, 18:31
Заметьте, что Шияна и Лапшина вообще не вспомнили, как и не было их. А за Константинова общественное мнение стояло 2 месяца, до 1300 комментариев к статье. Почитайте! Там есть что почитать!
Гость
7 мая 2013, 19:38
Гость
7 мая 2013, 18:31
Заметьте, что Шияна и Лапшина вообще не вспомнили, как и не было их. А за Константинова общественное мнение стояло 2 месяца, до 1300 комментариев к статье. Почитайте! Там есть что почитать!
И Дыма не вспоминают
Гость
7 мая 2013, 19:52
Просветите, что же сделал Игорь Константинов?
Гость
8 мая 2013, 14:33
Он службу сделал в свое время. У Коверзина были хороших два зама: Шиян и Константинов. Они делали службу. Остальные были говоруны и воротилы. А Дымов вообще остался на уровне начальника ГАИ, и в Волгограде у него ничего не получилось. Друг Корнеева, а начальником Корнеев про пихнул Безотосного, на свою голову. Так что Константинов много для ГАИ сделал без генерал сяких протекций. Сам себе место под солнцем пробивал. И сейчас успешно идет к цели.
Гость
7 мая 2013, 23:56
А откуда такая инфа?
Гость
10 мая 2013, 11:04
Жаль, что мы тут так и не услышали Неравнодушного ни разу......
Гость
12 мая 2013, 11:20
Может его уже уволили?
Гость
12 мая 2013, 23:24
У нас в руководстве ГИБДД никого не уволили. Неприкасаемые, наверное....
Гость
13 мая 2013, 10:22
Гость
12 мая 2013, 23:24
У нас в руководстве ГИБДД никого не уволили. Неприкасаемые, наверное....
Главное, со счетов списали. Приятно смотреть, как медленно теряется власть некогда возвеличенных...
Гость
13 мая 2013, 12:11
А что человек, не знающий службы делает в дорнадзоре. Как он им будет руководить???? Неужели не было кандидатуры из этой структуры? Кадрами заведовал и дальше принимай людей, отправляй в отпуска. Немного посидел в ДПС. И какие результаты? Куда катится вся служба ГАИ-ГИБДД??? Отдел там ахнул наверно.
Гость
13 мая 2013, 18:44
Ахнул отдел, вздохнул, что появился руководитель. Но все понимают, что Константинов тут сидеть не собирается. Хотя очень быстро нас построил и вникать во все стал. Контактировать получается. Пусть бы оставался, отмазывает конкретно. Первые впечатления - непривычно...
Гость
13 мая 2013, 19:12
С чего Вы взяли, что он не знает службы? Очень активно включился в работу! Не похоже, что не знает. А вот кабинет не обживает, это факт. Значит расклад не на дор надзор.
Гость
13 мая 2013, 19:29
Ну, ты ..... Сам в чем знаток? Где пока сидишь? По-ходу умеешь только ахать. Вот назначат Константинова начальником - будут тебе результаты! Сразу! Тогда все нынешние начальнички ахнут! А их ухнут!
Гость
14 мая 2013, 14:42
Ранее полковник занимался кадрами и курировал отдел ДПС. А когда он работал???
Гость
14 мая 2013, 15:41
Сам понял что спросил?
Гость
14 мая 2013, 16:25
Вы явно боитесь Константинова, и гавкнуть боитесь, и рыкнуть хочется. Поджал хвост и пошел вон с сайта!
Гость
14 мая 2013, 16:33
Кстати, Ларионов тоже из кадровиков, по вашему он не работал и бездельник??? Опасно шалите, уважаемый!
Гость
8 мая 2013, 06:48
Принципиальный подход к решению проблем ГИБДД изменен радикально, исходя из патовой ситуации в службе. Службу ждут глобальные зачистки.
Гость
8 мая 2013, 08:44
Кто будет зачищать? Константинов, или Деревянко?
Гость
8 мая 2013, 08:55
Назначьте Константинова начальником, он все вычистит быстрее, чем прокуратура и УСБ. Там все только начинают работать, Горелик был прикормлен Безотосным, крышевал его по полной. Сейчас все под Безотосным рухнуло. А бабло конфискуют. И дом в Каменске никто не купит! Репутация у продавца плохая. Кому нужны проблемы?
Гость
8 мая 2013, 10:11
Гость
8 мая 2013, 08:44
Кто будет зачищать? Константинов, или Деревянко?
Да какой из Деревянко чистильщик? Вопрос наивный. Одна команда, работает на Безотосного, Ларионова разводят: один рапорт на отпуск отозвал, другой фонд Безотосного усиленно пополняет, прикрываясь полномочиями от Ларионова. А их никто не давал.
Гость
10 мая 2013, 11:01
Ох, как Вы прогибаетесь. Кем при Константинове быть рассчитываете?
Гость
11 мая 2013, 10:44
Я на своем месте, работаю для людей! С приходом Константинова мое положение не изменится, а люди вздохнут от глотка свободы!
Гость
13 мая 2013, 10:23
Устименко прогибался, как мог, но замом Безотосного так и не стал.
Гость
13 мая 2013, 18:33
Гость
13 мая 2013, 10:23
Устименко прогибался, как мог, но замом Безотосного так и не стал.
Просто не успел, хотя все проплатил
Гость
14 мая 2013, 09:51
Поборы на дорогах не уменьшились, а увеличились в разы. Гребут перед смертью, как в последний раз.
Гость
14 мая 2013, 14:29
Наоборот как-то поутихли
Гость
14 мая 2013, 14:55
Еще как выросли!!!! 100 штук за машину без прибодания. Спросите дальнобойщиков, меня поддержат: последний год тариф вырос вдвое.
Гость
14 мая 2013, 15:12
Сейчас подведут итоги, полетят все со своих загаженых, насиженых мест, и пойдет реконструкция ГИБДД полным ходом.
Гость
7 мая 2013, 12:52
честнейший человек!
Гость
7 мая 2013, 14:47
Не может быть!!! Не верю.
Гость
7 мая 2013, 18:32
Необычайно тактичен и искренен!
Гость
7 мая 2013, 18:41
Гость
7 мая 2013, 14:47
Не может быть!!! Не верю.
А я знаю его, очень приятный и неголословный руководитель.
Гость
7 мая 2013, 14:46
Вот и посмотрим как мы можем частично на земле работать, этъ не мыльные пузыри раздувать. Чует мое сердце щасссс салюты в коментариях полетят.
Гость
7 мая 2013, 17:47
А Вы сами работаете на земле, или созерцатель? Там где Константинов, там и подчиненные пузыри не пускают! А он всегда был человеком слова, не чета Бесу.
Гость
7 мая 2013, 18:36
В адрес Константинова - только праздничные салюты! А команде Безотосного - погребального залпа не будет! Так, по-тихому зароют! И могилу оставят безымянной!
Гость
7 мая 2013, 18:43
Очки не забудь, чтобы недостатки рассмотреть смог. Шею бы тебе напылить, пузырь сдувшийся.
Гость
7 мая 2013, 15:13
А что вообще полезного для службы ГАИ сделал этот человек???
Гость
7 мая 2013, 17:54
Хороший, правильный человек - Константинов. На службе жил и предан был ГИБДД. В кадры не ушел! Махов в шоке пребывал, теперь успокоится. Константинов любому лодырю конкурент. Молодец! Боец! Дорога ему в кресло начальника. Хотя он в нем сидеть не станет. Будет сам носиться по всей области. Поздравляю ГИБДД !
Гость
7 мая 2013, 19:50
Гость
7 мая 2013, 17:54
Хороший, правильный человек - Константинов. На службе жил и предан был ГИБДД. В кадры не ушел! Махов в шоке пребывал, теперь успокоится. Константинов любому лодырю конкурент. Молодец! Боец! Дорога ему в кресло начальника. Хотя он в нем сидеть не станет. Будет сам носиться по всей области. Поздравляю ГИБДД !
А куда Дерево денут, он же ИО?
Гость
9 мая 2013, 12:52
Главное, он ненаделал столько вреда, как предыдущие...
Гость
8 мая 2013, 18:47
Главное чтоб Константинов мэру не перечил....
Гость
8 мая 2013, 20:44
Без ваших советов он точно обойдется.
Гость
8 мая 2013, 21:12
Он находит со всеми общий язык легко, сказывается питерское военное образование. Найдет и с Мэром. Только боюсь, что это мэру с ним в ближайшее время общий язык находить нужно будет. Поладят
Гость
8 мая 2013, 21:16
Не волнуйтесь так за Константинова, Безотосный ни с кем не ладил и не собирался это делать. И общего языка, кроме денежного не знал, ничего, все проглатывали
Гость
12 мая 2013, 23:32
Что от нас зависит? Опять деньги сыграют решающую роль.
Гость
13 мая 2013, 10:21
И снова люди начнут меняться на глазах...
Гость
13 мая 2013, 19:13
Гость
13 мая 2013, 10:21
И снова люди начнут меняться на глазах...
Какие и в чьих глазах????
Гость
13 мая 2013, 21:30
Гость
13 мая 2013, 19:13
Какие и в чьих глазах????
В бестыжих глазах нынешнего руководства ГИБДД
Гость
14 мая 2013, 09:31
Вчера за тонировку на Текучева запросили пятерик. Борзота. Штуку отстегивал без проблем. Пятерик - жалко, не дал. Сошлись на штуке. Без тонировки жарко. Снимать не буду.
Гость
14 мая 2013, 13:03
Вопросов нет, на таких непокорных и будут делать деньги. Кормите других Вашей непокорностью.
Гость
14 мая 2013, 14:47
Гость
14 мая 2013, 13:03
Вопросов нет, на таких непокорных и будут делать деньги. Кормите других Вашей непокорностью.
Дело не в покорности, снимать тонировку у нас на юге, где солнечно, не разумно. Солнце глаза слепит, мешает при вождении. Другое дело процент затемнения. Не у всех есть кондиционеры, без тонированного лобового невозможно в машине находиться. Не та мера профилактики ДТП.
Гость
15 мая 2013, 14:48
Гость
14 мая 2013, 14:47
Дело не в покорности, снимать тонировку у нас на юге, где солнечно, не разумно. Солнце глаза слепит, мешает при вождении. Другое дело процент затемнения. Не у всех есть кондиционеры, без тонированного лобового невозможно в машине находиться. Не та мера профилактики ДТП.
Это Вы расскажите "умным" дядям в Москве и некоторым пришлым в Ростов.
Гость
15 мая 2013, 19:59
Известие о Моргачеве повергает в шок! Нет справедливости. Почему не из ростовских? Почему не Константинов? Не верю! Не хочу верить.
Гость
15 мая 2013, 20:34
Успокойтесь, известие о Константинове тоже повергало в шок, ничего переживем и это... Нам ли привыкать?
Гость
15 мая 2013, 21:21
Это шоковая терапия генерала Ларионова. Мы что психи, шокером нас лечить?
Гость
15 мая 2013, 21:43
Гость
15 мая 2013, 20:34
Успокойтесь, известие о Константинове тоже повергало в шок, ничего переживем и это... Нам ли привыкать?
Сначала известие о Безотосном два года назад всех повергло в шок. Многие из этого состояния до сих пор выйти не могут.
Гость
16 мая 2013, 19:10
Хватит народ дезой кормить! Будет Константинов и точка! Другой альтернативы нет, дочтало все!
Гость
17 мая 2013, 15:57
теперь последние разбегутся кто еще пытался выжить при такой власти
Гость
18 мая 2013, 13:01
Гость
17 мая 2013, 15:57
теперь последние разбегутся кто еще пытался выжить при такой власти
Беги, дорогой, гнаться никто не будет.
Гость
18 мая 2013, 19:36
Гость
17 мая 2013, 15:57
теперь последние разбегутся кто еще пытался выжить при такой власти
А сами не разбежитесь - поганой метлой погоним! Ура! Игорь Викторович! Топоры наточены!!!!!
Гость
19 мая 2013, 09:34
Не будет Константинов начальником, уж поверьте!
Гость
19 мая 2013, 11:40
С какой радости вам верить? Кто вы такой?
Гость
19 мая 2013, 11:41
Вы бы лучше за себя переживали...
Гость
19 мая 2013, 11:41
Вас забыли спросить!
Гость
8 мая 2013, 00:10
Рано радуетесь!
Гость
8 мая 2013, 08:44
вы???
Гость
8 мая 2013, 15:24
А когда начинать? Мы подождем, радость дело непредсказуемое. Уберут Вас окончательно, буду просто в восторге!
Гость
8 мая 2013, 11:08
Извинюсь спросить: А Константинов, что бесплатно станет начальником?
Гость
8 мая 2013, 13:52
А что вы можете посодействовать?
Гость
8 мая 2013, 15:24
Вы хотите помочь?
Гость
8 мая 2013, 14:05
Генералу надо провести негласный опрос сотрудников о том, довольны ли они назначением Константинова. И тогда все станет на свои места.
Гость
8 мая 2013, 15:16
Зачем? Да еще и негласный?
Гость
8 мая 2013, 20:38
Гость
8 мая 2013, 15:16
Зачем? Да еще и негласный?
Кто ж Вам открыто скажет, что накопилось? Работать многие хотят.
Гость
8 мая 2013, 15:01
Галина Егоровна, Вам пора на заслуженый отдых!
Гость
8 мая 2013, 16:24
Чем же Егоровна его заслужила? Разве возрастом? Тоже кандидат наук, на всякий случай. Не с Безотосным ли в одном месте степень покупали? Сначала Давыдовой, а потом и Безотосному... Что-то ей все продлевают и продлевают... Настораживает.... И Деревянко так пиарила, что почти что не из шкуры вылезала. А про Константинова чушь дала в прессу: курировал, наблюдал. Он был замом по кадрам и ДПСу. И руководил, а не курировал. А сводку ДТП в другом месте давать надо.
Гость
8 мая 2013, 20:42
Гость
8 мая 2013, 16:24
Чем же Егоровна его заслужила? Разве возрастом? Тоже кандидат наук, на всякий случай. Не с Безотосным ли в одном месте степень покупали? Сначала Давыдовой, а потом и Безотосному... Что-то ей все продлевают и продлевают... Настораживает.... И Деревянко так пиарила, что почти что не из шкуры вылезала. А про Константинова чушь дала в прессу: курировал, наблюдал. Он был замом по кадрам и ДПСу. И руководил, а не курировал. А сводку ДТП в другом месте давать надо.
Многие теперь начнут выслуживаться и угождать. Но у Константинова хорошая память и терпение...
Гость
9 мая 2013, 04:32
От предыдущей работы Константинова впечатлений больших нет, но самое интересное на этом сайте, что один или два человека могут написать массу хвалебных комментариев от имени множества людей, это факт.
Гость
10 мая 2013, 11:06
Не знаете, а выступаете!
Гость
13 мая 2013, 12:01
Кажется так и делается. А если опросить конкретно людей, да негласно, работающих сейчас, тогда выяснилось бы настоящее отношение к нему. А так сидит кто-то у компа и возносит его.
Гость
10 мая 2013, 11:03
Драйверу - респект!
Гость
11 мая 2013, 12:19
Респект Вам и всем активным пользователям! Наш форум услышан, мы достучались до генерала! Скоро в ГИБДД будет порядок я уверен!
Гость
12 мая 2013, 20:05
Гость
11 мая 2013, 12:19
Респект Вам и всем активным пользователям! Наш форум услышан, мы достучались до генерала! Скоро в ГИБДД будет порядок я уверен!
Cказки венского леса... Никогда в российской полиции порядка не будет.
Гость
14 мая 2013, 20:06
Не, у них начнется понос и золотуха
Гость
14 мая 2013, 21:43
Господа, как у вас тут интересно! Много нового узнал! Спасибо, на некоторые моменты глаза открыли! По поводу больничных для полиции в муниципальной медицине есть негласная установка, левых больничных им не выдавать, РОфОМС и соцстрах проводят массивные проверки с акцентом на полицию! Не многие решаться выдать, даже за хорошее бабло - полетят от кормушки!
Гость
16 мая 2013, 14:19
Гость
14 мая 2013, 21:43
Господа, как у вас тут интересно! Много нового узнал! Спасибо, на некоторые моменты глаза открыли! По поводу больничных для полиции в муниципальной медицине есть негласная установка, левых больничных им не выдавать, РОфОМС и соцстрах проводят массивные проверки с акцентом на полицию! Не многие решаться выдать, даже за хорошее бабло - полетят от кормушки!
А доктора берут не хуже гаишников. Не знаю, что дешевле: лечиться, или ездить. Многие решатся и выдадут, деньги заплатят приличные, закон потерпит.
Гость
15 мая 2013, 15:16
Когда Константинову дадут "порулить", рулить некем будет. Всю службу загнали в такое болото, что выбираться долго придется. Требуют не "брать", но никто не сказал где бензин брать, тех. обслуживание служ. авто, ведь ничего нет ни бумаги, ни нормальной техники-нет ничего!!!!! Как работать, содержать все в надлежащем порядке, как этого требует главный ШАЛУН????
Гость
15 мая 2013, 18:26
Выбираться придется долго, но не сидеть же на месте в этом болоте и дальше?
Гость
15 мая 2013, 19:34
Уже не дадут, ульяновца ждем!
Гость
8 мая 2013, 00:09
Знаю Константинова лично
Гость
8 мая 2013, 11:26
На средней полке лежит жирный пирожок! Можете взять!
Гость
8 мая 2013, 14:37
Гость
8 мая 2013, 11:26
На средней полке лежит жирный пирожок! Можете взять!
Это что юмор? Или демонстрация глупости? Больше похоже на второй вариант.
Гость
8 мая 2013, 14:41
Гость
8 мая 2013, 11:26
На средней полке лежит жирный пирожок! Можете взять!
Константинов, кстати, спортом занимается, конкретно подтягивается. Пирожок скорее Вы. А он выглядит здорово, под тянут и без пуза!!!!! Потому что пиво не пьет. И вообще не пьет. Константинофф, Вы мимо пролетели с кометном.
Гость
7 мая 2013, 13:29
кадры решают все !!!!
Гость
7 мая 2013, 14:12
карты решают все!!! тузы например!!!
Гость
7 мая 2013, 17:12
может дороги отремонтируют, уже скоро колеса отваливаться начнут
Гость
7 мая 2013, 18:39
Купи тачку новую, дороги-то починят, получишь удовольствие. А с отвалившимися колесами тачка и по хорошей дороге не поедет!
Гость
7 мая 2013, 17:57
Желаю Игорю Викторовичу стать начальником УГИБДД ! Нам его очень не хватало целый год!
Гость
7 мая 2013, 19:53
ИО - Деревянко, его бес за себя оставил. Как с ним сработается Константинов? Теперь подчиняться нужно Константинову его бывшему подчиненному Деревянко. Ситуация...
Гость
7 мая 2013, 19:53
а почему был заместителем,а теперь просто начальник отдела?
Гость
8 мая 2013, 09:01
Скорее всего поэтапный подход к назначению, место пока не свободно
Гость
7 мая 2013, 20:59
Респект всем! Отдельный привет Ивану Грозному, картина готова можно вешать в новом здании ГИБДД! Искрене рад за Игоря Викторовича! Я считаю что это короткий трамплин для его назначения на должность начальника! Удачи искрене, буду держать кулаки! Знаю, он победит, мы с Вами полковник!
Гость
7 мая 2013, 23:48
Константинов в ГИБДД выстроил лучшее кадровое подразделение, и все задачи по этому профилю выполнены были на "отлично". В ДПСе начал выстраивать систему "без поборов", чем и мешал Безотосному. Всегда стоял за личный состав, люди чувствовали нормальное отношение к себе.
Гость
8 мая 2013, 09:00
А еще у Беса дом в Ростове почти закончен, в Подмосковья строится и в Краснодарском крае купил, деньги нужно вкладывать. Парк грузовиков жене обновил полностью и стоянки в Ростове есть. Что это новости для УСБ? Нет. Работайте. Горелика уже нет.
Гость
9 мая 2013, 12:56
Про Эльдорадо в Каменске, что Безотосный построил, тоже не новость, но все молча ждут непонятно чего...
Уголовное дело Безотосного ждет своего красивого и памятного номера с датой...
Гость
8 мая 2013, 10:50
Руки Безотосному точно никто не подаст. Деревянко избегает Константинова, Ревин в шоке, а Безотосный на глаза не появляется, встреча не в тему. При Константинове теперь не придешь в управление, не покомандуешь, (и не в отпуске, и не на службе, и не закрыли!). А денежку, как начальник получает до сих пор. Пора накрывать ребят! Зашалились - дальше некуда!
Гость
8 мая 2013, 13:51
Праведник, по ходу, селекторов переслушался, уже генерала цитирует. Далеко пойдете!
Гость
8 мая 2013, 11:27
Время покажет!!!
Гость
8 мая 2013, 13:49
Причем здесь время? Человека сразу видно
Гость
8 мая 2013, 15:00
У нас что меморандум в Главке устроить? Есть кому проверить человека и оценить его работу. Какие опросы? Дурость! Кадры знают, кто есть кто. И каких сотрудников Вы бы опрашивали? И кто бы опросом занимался? Дурость! Генерал - блогер и все сам отслеживает. По комментариям видно, что возвращению Константинова сотрудники рады. Вот и общественное мнение, которое ярче любого опроса, потому что анонимно вы сказываются честнее.
Гость
8 мая 2013, 20:43
Вы спросите, кто есть нынешние кадры...
Гость
10 мая 2013, 11:11
Долго все.... Муторно....
Гость
12 мая 2013, 11:54
Я ждал, что наконец-то начнется нормальная работа в ГИБДД с новым руководителем. А не меняя ИО, не меняется и положение в службе. Оно усугубляется.
Гость
12 мая 2013, 16:05
Все через.....
Гость
12 мая 2013, 23:03
Наших-то хлопают. Мужиков жалко. Планку никто не снижает.
Гость
13 мая 2013, 18:58
А в ДПСе Константинову не дали работать, просто не успел . Бес его кинул. До него ДПС "возглавлял" Безотосный , потом Ревин, и там была полная задница. Так этих пустили к власти, а Константинова стали жрать те, кому он помогал становиться руководителями. Подлецы! И последний гость один из них. А дор надзор для такого руководителя, как Игорь Викторович - это более, чем его стезя. Он мигом сейчас наведет контакты с теми, с кем их нет у нынешней ГАИ. Дороги точно станут лучше, как все за что берется Константинов
Гость
14 мая 2013, 09:33
Не знаю ни одного сотрудника, положительно отзывающегося о Константинове.
Гость
13 мая 2013, 19:19
Назначьте начальником УГИБДД Константинова! Земля просит!
Гость
14 мая 2013, 14:26
Интересно это вы от каких гаишников обращаетесь? Земля как раз не просит
Гость
13 мая 2013, 20:18
Их журят, а они шалят....
Гость
13 мая 2013, 21:28
Так дайте по заднице уже! И так все в заднице!
Гость
14 мая 2013, 16:29
Безотосного увольняют!! Точно знаю!!! По отрицаловке! Ура!!!!!
Гость
14 мая 2013, 20:07
Откуда инфа? Достоверность?
Гость
14 мая 2013, 16:31
В ГИБДД тогда начнется массовая эпидемия сердечных заболеваний! А выглядят все вполне здоровыми.... На крутых тачках.... При деньгах... При делах...
Гость
14 мая 2013, 20:11
Почему, они уже как раз подболели, отболели многие (Бондаренко), вышли, а тут ни Беса, ни Деревянко ( он уже не начальник). А в перспективе - Константинов. Тут только валить надо, да по-быстрому.
Гость
15 мая 2013, 19:44
Сегодня Ларионов недоволен ГАИ! Вот и дождались решений.
Гость
15 мая 2013, 20:20
А что случилось? Он и на селекторе был недоволен, и - ничего.
Гость
15 мая 2013, 19:52
По поводу Моргачева однозначно деза, я его знаю, Ростов ему предлагали, он отказался. Позволю сегодня же! Дам инфу из первых рук.
Гость
15 мая 2013, 20:26
Позвони-те, пожалуйста! Интересуются
Гость
15 мая 2013, 19:57
Ему сейча нужны будут люди способные в болоте работать на очищение, без запросов.
Гость
16 мая 2013, 14:20
Многие только этого и ждут, повыходят с больничных
Гость
15 мая 2013, 20:09
Игорь Викторович! Вас назначат! Уверен. Бесовская туфта.
Гость
15 мая 2013, 20:46
НЕ не назначат!!! Ульяновский специалист уже в пути.
Гость
15 мая 2013, 21:19
Все были уверены, а назначили Деревянко. Тоже был шок.
Гость
15 мая 2013, 21:42
Что ж все нервные-то такие? Чуть фамилия - сразу - шок! Держите себя в руках! Работайте! Всем все доведут. Дайте начальнику Главка решение принять. Не сбивайте его с пантылыку. Моргачева приплели. Слышали звон, да не знаете откуда он. Пресса и вместо Ларионова три кандидатуры рассматривала. А реакция нормальная. Чужак точно не в тему. Безотосный не на больничном, это тоже пресса дала. Информация недостоверная.
Гость
15 мая 2013, 23:14
Когда же наступит стабильность в службе? Люди чумеют от малейших сплетен, кому это все нужно?
Гость
16 мая 2013, 14:22
Уже пора решать генералу. Промедление смерти подобно. Три месяца прошло, а в ГАИ стало только хуже.
Гость
16 мая 2013, 01:46
Нет ничего томительнее, чем ждать в неведении. Не хватает только ульяновских, дожили...
Гость
16 мая 2013, 12:37
Пережили краснодарских, и ульяновских переживем. Они уйдут, мы останемся.
Сейчас+9°C
пасмурно, дождь
ощущается как +4
0 м/c,
751мм 93%Дорнадзор ГИБДД Ростовской области возглавил Игорь Константинов