Жителей Ростова приглашают провести майские праздники в «Амстердаме»
30 апреля 2013, 12:39
Гость
30 апреля 2013, 16:59
смешно читать, тем более все знают чей это ресторан!
Гость
30 апреля 2013, 19:30
И чей же это ресторан?
Гость
6 мая 2013, 09:43
Не знаю чей ресторан, но поиск по названию ресторана намекает, что заведение известное. Как минимум тем, что в 2011 г. владельца оштрафовали за то что кормил людей просроченными продуктами. Вот и думай, то ли владелец кому-то перешел дорогу, то ли действительно не напрягался по поводу свежести продуктов
Гость
6 мая 2013, 12:24
странно... не нашла такой инфы... а там на самом деле хорошо. на выходных не получилось за город, пили пиво там )))
Гость
30 апреля 2013, 16:04
Необычный ресторан. Очень хорошо там отдохнула, готовят вкусно и доступные цены.
Гость
30 апреля 2013, 16:11
Наконец-то дождались теплых дней - воздух наполнен ароматом цветущих деревьев...душа просит вина и мяса!)) "Амстердам" - одно из любимых мною мест. Обалденный сервис, мы с супругом часто там отмечаем наши семейные даты).. Всегда вежливое четкое обслуживание, .безумный ассортимент блюд и напитков, мне кажется у них есть ВСЕ))))) Редкое место, где интерьер "не как везде"..) и мангал тут не мангал а нечто особенное, как и блюда на нем приготовленные) В общем много писать не буду - увидела новость и обязательно в очередной раз с супружником посетим это замечательное заведение)...чего и всем желаю!) Люблю вас!
Гость
30 апреля 2013, 16:20
Неужели даже "настоящий мангал" раздобыли? - не поверю!
Гость
30 апреля 2013, 17:55
ммм как же кушать захотелось.../3 фото это ням ням/
Гость
30 апреля 2013, 18:52
А я не знаю. Спросила знакомых- тоже не знают. Так чей? Кто хозяин? Страна должна знать своих героев!
Гость
30 апреля 2013, 19:24
огласите доступные цены , пожалуйста !!!
Гость
30 апреля 2013, 20:24
Все рестораны чьи-то. И что? я заходила недавно, после магазинов "Горизонта" - кормят вкусно, красиво, цены нормальные.
Гость
30 апреля 2013, 21:16
Кому нужен отдых в кабаке в черте города на майские праздники? Ростов надоел пробками, пылью и очередями везде.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
9 м/c,
сев.
761мм 93%Жителей Ростова приглашают провести майские праздники в «Амстердаме»