RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Шахтинец на угнанном мотоцикле пытался скрыться от полиции на 150 км/ч

Шахтинец на угнанном мотоцикле пытался скрыться от полиции на 150 км/ч

Погоню на большой скорости на трассе М4-«Дон» устроил 28-летний житель Шахт, угнавший спортивный мотоцикл Kawasaki. Погоня длилась на протяжении 25 километров на скорости более 150 км/ч, но в итоге сотрудники Донского ОБДПС ГИБДД №2 сумели задержать угонщика.

«Вчера сотрудники поста ДПС «Алексеево-Лозовский» получили ориентировку об угоне мотоцикла Kawasaki красного цвета из Воронежской области. Спустя некоторое время сотрудники ГИБДД заметили мотоцикл, который двигался со стороны Воронежской области в сторону Ростова на большой скорости», – рассказал инспектор по пропаганде Донского ОБДПС ГИБДД №2 Андрей Семенов.

Мотоциклисту сотрудники ДПС дали команду остановиться, но водитель не отреагировал и прибавил скорость. Чтобы задержать «гонщика», полицейские миллеровского взвода ДПС на 825 километре трассы М-4 «Дон» устроили ему засаду. Они перегородили дорогу, поставив поперек трассы грузовые автомобили. У мотоциклиста не осталось выбора и ему пришлось остановиться. Полицейские задержали водителя. Им оказался 28-летний житель Шахт. По данным полицейских он угнал мотоцикл в Павловском районе Воронежской области.

Гонщика и сам мотоцикл доставили в отдел полиции по Миллеровскому району Ростовской области. В настоящее время полицейские проводят проверку.

Фото: Фото ДОБ ДПС ГИБДД №2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем